• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Идея про попсовую группу Хане нравилась. Нет, попсу (особенно земную) она терпеть ненавидела от всей души, но она была в паломничестве уже пять лет. Пять долгих лет. И до сих пор ей не удалось раздобыть достойный дар. Нет, некоторые кварианцы возвращались из паломничества с новыми образцами техники, схемами и прочим, но она еще когда-то давно поставила себе цель прилететь из паломничества на своем собственном корабле. Прямо представляла себе, как она выходит из масс-прыжка возле мигрирующего флота, подлетает, как обалдевают операторы от вида ее новенького корабля...
Реальность все расставила по своим местам. Корабли, даже подержанные, в этой галактике стоили поистине баснословных денег, которые, как оказалось, ей заработать было негде. Ну, честным путем. Впрочем, нечестным тоже. Все черные рынки тоже были давно поделены между азари, турианцами, саларианцами и людьми и вклиниться туда было очень сложно.
- А сколько мы сможем зарабатывать? - глаза кварианки алчно заблестели. Впрочем, разглядеть это под ее шлемом было решительно невозможно.
-Arliss-
 

Unbroken

Обитатель
Мимо протопала толпа существ.
- Простите, а чем они занимаются? - спросил Цвайблюмен у прохожего.
- Это консерваторы. Они следуют традиции казнить Городецкого! - ответил прохожий.
- Ух ты! - восхитился турист и сделал иконографию. - А вон те?
- Это ССП - Союз Строителей и Пекарей. Они идут казнить Арлисс.
- Вау! - Цвайблюмену явно нравилось происходящее. Он снова достал иконограф. - А вон та процессия?
- Это новаторы. Они решили попробовать что-то новое и казнить Майора.
- Это надо рассмотреть поближе!
И Цвайблюмен побежал за новаторами.
 

Янта

Обитатель
в металл группах вокалистки таки должны уметь петь, представляете?:koshmarrrr:
А я думала Арлисс набирает попсовую группу. Я даже расстроилась, что меня не зовут. Я уж и так намекиваю и эдак. А в металл группу я и сама не хочу. Так и буду одна дальше сидеть.:(
 

slip

Обитатель
А я думала Арлисс набирает попсовую группу
Арлисс набирает попсовую:doh:
но моя фраза:
только я петь не умею:(
относилась к
не обязательно мужиком, можно и так:
и последующему ролику:doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Не могу, чтобы вычеркнуть, надо сначала вписать, а её там нет. Или вы про Майора :fools:
Какой коварный, истинно мафский удар в спину. Усомниться в моей мужественности. :rolleyes:
Дамы и господа, активней подходите и ставьте галочки напротив фамилии "Городецкий". Не толпитесь, все успеете. :meow:
 

Вереск

Гость

Naama

Гость
Анонимное послание #6

ООО "Зайтар-Роботехника" предоставляет населению эксклюзивные косметологические услуги. Скидки для членов императорской семьи!
*Революционеров не обслуживаем.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Какая истинно немужская логика: усомниться в моей мирности!
Про мирность я и словом не обмолвился. К вопросу о логике. Просто нам нужна сакральная жертва. Нам нужен наш Анонимус, наш Герой. Символ и Знамя с которыми мы пойдем в светлое зайтарское будущее. Я верю, что это ты. :hug:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Crybaby

Гость
Так-так. Избирательные участки, смотрю, уже вовсю работают.
Насчитала 3 кандидатов, спасибо АГородецкому за саммари :D Но есть загвоздка - с предварительным списком нисагласен. А можно всех посмотреть?
П.С.
Могу продать свой голос, дорого. Ну или даром, если вы симпатичный прямоходящий двуногий гуманоид. Стоматологическая карта и рентген конечностей для подтверждения обязательны.
В подпольях не участвую даже за деньги :angelic:
 
So влетела на рынок, слилась с толпой и под гомон и щебет разных рас собрала себе завтрак. А может и обед.
Получасом позже она наконец наведалась на место их обычного сбора, выйдя на этот раз с другой точки. Происходящее переставало ей нравится. Тишина, шорох оберток, ветерок. Ни движения человека, ни знака, ни признаков борьбы. Наконец, она выбрала один из новых домов, с новомодными устройствами на входе, которые считывали хозяев по отпечатку пальцев или сетчатке. Внутрь она попала как самый банальнейший почтальон, на чистейшем подоконнике верхнего этажа позавтракала, поразмыслила над планами на день, и выскользнула вовне. Поискать своих по тем крохам, что ей известны. Расспросить, поугрожать, выследить. Со страшной силой хотелось жить.
 
Нет, все же в Аргентине ей нравилось больше. Солнце, тропики и океан. И полно загорелых миллионеров.
А здесь что? Разброд и шатание, непонятные личности, неопределившиеся в своей ориентации - политической, религиозной и разной.
А еще я устала от тирании продюссеров и изматывающему графику.
Уйду в R'n'b соло-карьеру.
Стану знаменитостью, Диего встретит меня и локти кусать будет, что такой бриллиант проворонил!
 

Naama

Гость
Уточнение по правилам

В случае непосадки игрока, который набрал больше всего голосов, вместо него садится второй по голосам игрок. При равенстве голосов между двумя и более игроками не садится никто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу