• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Агитпост N 2
Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбери Городецкого. (с)
 

А.Городецкий

Обитатель
Про мирность я и словом не обмолвился
Вот же:
истинно мафский
Чистой воды усомнение в мирности.
Нам нужен наш Анонимус, наш Герой.
Дык я и стараюсь отсеять Анонимусов от Чужих, обломать мафов и не допустить распыления голосов.
Просто нам нужна сакральная жертва.
Ощущение, что жертва не хочет быть сакральной. Если наоборот, то приглашаю в личку для составления хитроплана.
Выбери Городецкого. (с)
Да пожалуйста! Мы, высшее сословие, получили свой дворянский титутул не просто так, а в награду за отвагу и доблесть на службе родной Империи. Готовность к самопожертвованию у нас в крови!
Есть у кого-нибудь краткое содержание предыдущих 10 страниц? :wth: :^)
Есть! Краткое содержание предыдущих 10 страниц:
Мы в заднице!
 
Хмм. Странно. Город не спал в столь поздний час. Крылатая тень подлетела к одному из доверчиво распахнутых окон и заинтересованно в него заглянула, поскольку это было обычной практикой в данном королевстве. В окне стоял.. кто-то.
Действительно, город не спал. В окне промелькнула крылатая тень и зависла перед ним, размахивая передними конечностями, а затем забралась внутрь и села на подоконник.
- Привет, пушистый... человек! - с некоторой заминкой выдала рептилия, складывая крылья и нахально устраиваясь на подоконнике миниатюрной версией горгульи. - Я прилетела с миром, то есть из другого мира, в общем, ищу одного профессора. Это не он тебя так заволосил?..
Рептилия выжидающе уставилась на выпавшего в реал впавшего в ступор Нод Солрак (игра ЗБиП).
- Привет... птерозавр, - неуверенно ответил Солрак. - Я такой же человек, как и ты. И такой же пушистый, как ёжик.
Что-то было не так. Солраку казалось, что этого крылатого ящера он уже где-то видел.
- Мы когда-то встречались? - задал он вопрос, но тут же переменил тему: - Впрочем, вы что-то говорили о профессоре. Какого профессора вы ищете? И для чего?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так. Я тут была немного занята в мафличке, но уже освободилась и готова все обсудить. И, честно говоря, я в затруднении. Подруга Марадонны, подруга подруги Марадонны, Анброкен, Слип, Янта. Вот список всех желающих участвовать в группе Виагра. Тут получается слудующие варианты:
1. Мы делаем основной состав и две бэк вокалистки
2. Мы делаем группу Виагра и кому-то придется быть Валерием Меладзе, а я, так уж и быть, буду продюссером.
3. Мы ищем шестого и делаем две группы Виагра, а в конце дня зрители будут голосовать за лучшую, а Люся или Наама в итогах дня объявлять выбор города.
А еще я устала от тирании продюссеров и изматывающему графику.
Уйду в R'n'b соло-карьеру.
Стану знаменитостью, Диего встретит меня и локти кусать будет, что такой бриллиант проворонил!
Так. Мы еще ни одной песни не спели, а ты уже зазвездилась и пытаешься вить из продюссеров веревки!
 

Ekz

Обитатель
- Привет... птерозавр, - неуверенно ответил Солрак. - Я такой же человек, как и ты. И такой же пушистый, как ёжик.
Что-то было не так. Солраку казалось, что этого крылатого ящера он уже где-то видел.
- Мы когда-то встречались? - задал он вопрос, но тут же переменил тему: - Впрочем, вы что-то говорили о профессоре. Какого профессора вы ищете? И для чего?
Зайтарианская крылатая рептилия дурашливо свесилась вниз головой с подоконника, балансируя на хвосте, и застенчиво ответила:
- Меня зовут Тома добавила бы, что герцог из Dragonrealm, но мы не в той реальности. Я настоящая фанатка профессора Блада! - ящерка опасно покачнулась, но выровнялась. - Вы немного похожи на одного из его подопытных. Говорят, он делает пушистиков из студентов, не сдавших зачёт. Таких как я, например, - уже менее воодушевлённо добавила она. - Вот и ищу теперь профессора по всему городу...
 

Innai

Обитатель
Ночь медленно утекала сквозь пальцы, как вода. Как песок в часах на дно стеклянной колбы.
- Проснись. - сказал повелительный голос.
- Ремонт закончен. - добавил второй.
Веки дрогнули, и по глазам резанул свет. Что происходит?
- Ты вернулась. Добро пожаловать на Зайтар. - ей в руки - тёплые, человеческие? руки дали стаканчик с горячим кофе. Простые вещи. Кофе. Тёплые солнечные лучи. Холодная вода. За простые вещи уцепиться проще всего. Это запомнилось навсегда. Старуха Мередит. Лютик и... как звали того второго пса, на которого свалился Анброкен?
- Где мой дробовик? - спросила она.
- Забудь про него! - ее обняли крепкие руки. - Здравствуй, Лив.

Через 15 минут она выходила из бункера. На поводке шёл альборский пурпур, бедро привычно украшал небольшой бластер, голову защищал шлем, а в пальцах она сжимала бумажный стаканчик с кофе.
И с маршмеллоу. Андроиды - тоже люди, в конце концов! А андроиды-девушки - вдвойне!
 

Naama

Гость
3. Мы ищем шестого и делаем две группы Виагра, а в конце дня зрители будут голосовать за лучшую, а Люся или Наама в итогах дня объявлять выбор города.
Люся и Наама уже заранее не против. :angelic:
 
Зайтарианская крылатая рептилия дурашливо свесилась вниз головой с подоконника, балансируя на хвосте, и застенчиво ответила:
- Меня зовут Тома добавила бы, что герцог из Dragonrealm, но мы не в той реальности. Я настоящая фанатка профессора Блада! - ящерка опасно покачнулась, но выровнялась. - Вы немного похожи на одного из его подопытных. Говорят, он делает пушистиков из студентов, не сдавших зачёт. Таких как я, например, - уже менее воодушевлённо добавила она. - Вот и ищу теперь профессора по всему городу...
- Называйте меня Нод. Это просто запомнить, - сказал Солрак, недоверчиво поглядывая на ящерку. - Говорят, у профессора есть другой чокнутый фанат, которого он использует, чтобы собирать кровь для опытов. Возможно, это ваш одногруппник. Он может привести вас к профессору.
- И всё же, вами движет тяга к знаниям или боязнь потерять стипендию? - чуть погодя, спросил он.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фиорон проверил Арлисс на первом ходу. Вылетел на втором. Арлисс собрала подполье, а потом ее обратили в Старка
Попрошу заметить, я не просила товарища Фиорона меня проверять. Он сам пришел! :ходок: И я, между прочим, будучи оборотнем была на стороне мирного города и мы с подпольем вычислили практически всех мафов. Поэтому это вопрос к мирному городу, почему они потом на меня накинулись с какими-то претензиями. Но это мне было наукой, и если я когда-нибудь буду нейтралом, то уж точно никому помогать не собираюсь. А возможно еще и мешать буду, ибо моя вредная натура мне это позволит делать безболезненно для моей совести.
 

Ekz

Обитатель
- Называйте меня Нод. Это просто запомнить, - сказал Солрак, недоверчиво поглядывая на ящерку. - Говорят, у профессора есть другой чокнутый фанат, которого он использует, чтобы собирать кровь для опытов. Возможно, это ваш одногруппник. Он может привести вас к профессору.
- И всё же, вами движет тяга к знаниям или боязнь потерять стипендию? - чуть погодя, спросил он.
"Тяга к профессору," - чуть было не ляпнула ящерка, но, вспомнив, как косо смотрят на связь с теплокровными, прикусила язычок и мило улыбнулась Ноду:
- К знаниям. Безусловно, я мечтаю достичь таких же высот в науке, как его помощник-ЧФИ. Быть может, профессору Бладу когда-нибудь потребуется ассистентка... - Тома мечтательно вздохнула.
 

Innai

Обитатель
Лив прогуливалась по городу, заметив крылатую ящерку в окне Ekz Память услужливо подсказала что-то о дейнонихах. Сама Лив летать не умела, аэродинамические характеристики были препогаными. Как и интеллектуальные способности.
- Присоединяйтесь к группе ВИАГРа! - прямо в ухо проорал зайтарианский подросток.
- Уйди, начинающий пикапер! - Лив фыркнула. А затем увидела афиши. И вправду - прослушивание группы... Молодые, сексуальные, темпераментные... Она против воли окинула себя взглядом в витрине магазина. Пур-пур презрительно скривил усы. Лив щёлкнула его по носу.
- Поющий в группе андроид? - она чуть не расхохоталась, отхлебнув кофе. - Ну уж нет!

Вокруг звали зачем-то голосовать за Городецкого. Лив задумалась. Телепата она помнила с Терры, а по тем временам она испытывала некоторую ностальгию. «Что мы говорим посадке Городецкого? Не сегодня!» - пробормотала себе под нос она. А вот за кого голосовать - было вопросом, да.
 

Ekz

Обитатель
Ящерка помахала из окна симпатичной андроиду Innai Myoken . Хмм. А неплохо было бы с ней побеседовать: возможно, андроид приведёт её к профессору Бладу. Тома твёрдо решила заняться этим завтра.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кушая мирных жителей? Таким образом помогали им, спасали от инквизиции?
Не переживайте, Городецкий, всем укушенным мною было очень приятно, им понравилось и они хотели еще :puppyeye:
Я даже подумывала привязать Улю к батарее, чтобы уговорить ее делать в ход обращения не одного оборотёнка, а по два, чтобы осчастливить как можно больше людей! Я тогда была добрая. Это сейчас я злая стала!
 

Innai

Обитатель
Андроид подняла руку в приветственном жесте. Насколько она могла кого-то куда-то привести - это был вопрос, конечно. Но попробовать никто не мешал. :oops:
Ekz
 
- К знаниям. Безусловно, я мечтаю достичь таких же высот в науке, как его помощник-ЧФИ. Быть может, профессору Бладу когда-нибудь потребуется ассистентка... - Тома мечтательно вздохнула.
- Я тоже мечтаю достичь высот, но несколько иного плана, - чуть отстранённо проговорил Нод. Этот разговор недопустимо расшевелил его. Он подошёл к креслу и расслабленно сел в него, запрокинув голову назад и уставившись в потолок.
- Возможно, когда-нибудь и я буду профессором. Думаю, я бы изучал генную инженерию, - Солрак подался вперёд и опустил голову на руки, сложенные в замок. - Профессор Блад - опасный человек. Я надеюсь, ваши пути не пересекутся. И если мне понадобится ассистентка, я поищу вас.
В этот момент ящерка отвернулась и помахала кому-то на улице.
- Вы увидели кого-то знакомого? Хотите пообщаться с ним? - спросил Нод.
 

Ekz

Обитатель
- Я тоже мечтаю достичь высот, но несколько иного плана, - чуть отстранённо проговорил Нод. Этот разговор недопустимо расшевелил его. Он подошёл к креслу и расслабленно сел в него, запрокинув голову назад и уставившись в потолок.
- Возможно, когда-нибудь и я буду профессором. Думаю, я бы изучал генную инженерию, - Солрак подался вперёд и опустил голову на руки, сложенные в замок. - Профессор Блад - опасный человек. Я надеюсь, ваши пути не пересекутся. И если мне понадобится ассистентка, я поищу вас.
В этот момент ящерка отвернулась и помахала кому-то на улице.
- Вы увидели кого-то знакомого? Хотите пообщаться с ним? - спросил Нод.
Ящерка с интересом склонила голову и ещё раз осмотрела Нода. Любопытный пушистик, то есть теплокровный.
- Профессор Блад - настоящий учёный, - широко улыбнулась Тома, обнажая острые конические зубки. - Хотя генная инженерия - звучит весьма заманчиво. Всегда мечтала научиться дышать огнём.... Впрочем, мне пора лететь на охоту, ещё увидимся! - она плавным змеиным движением поднялась на ноги и просто шагнула за окно, расправляя крылья.

Ветер приятно охлаждал чешую, Тома наслаждалась полётом над морем. О, рыбка!..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу