• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Гражданин Анброкен, Слип так и не дала своего окончательного ответа на участие в нашей группе. Я, конечно, с одной стороны понимаю ее метания. По теме вжаривания она скорее предпочла быть волосатым мужиком, который разбивает гитары о головы своих клавишников, но ведь при отсутствии выбора...
Короче, может вы присоединитесь ко мне и моей подруге - подруге Марадонны в нашей группе Виагра?
Представьте себе перспективы. Тонны поклонников, которых даже не нужно будет просить тебя поцеловать, обнаженные фотосессии, 5 место в рейтинге самых красивых женщин по версии журнала Зайтар-GQ, полный соцпакет и съемное жилье за которое даже не надо платить, с перспективой покупки своего даже не в спальном раёне, интервью на местных радиостанциях, автографы. Потом еще кто-то из нас выйдет замуж за продюсера. Кстати, где он. Возможно это буду я. Я как раз развелась с Майором.
Кажется, у Цвайблюмена будет что написать в книге "Как я провел отпуск" :greedy:
 

Naama

Гость
Анонимное послание #4

Милый профессор Блад! Я восхищаюсь вашими успехами в роботизации, киборгизации, гуманизации и романтизации! Как насчёт вечера при свечах зажигания на вершине одного из Зайтарских небоскребов? :in love:
Ваша чокнутая крылатая фанатка.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Найдите ещё пару голосов и Арлисс появится в списке.
Это буду я :happy: Не думаю, что скажу куда буду голосовать, но че бы и не выдвинуть :D

Арлисс мне кажется не маф, но жизнь не пестня, так что пусть будет номинированной :p

И вообще у нас в первых кандидатах на посадку всегда только мальчики, это сексизм я щитаю. Нужно непременно девочку добавить :D


Ну не Белку же сажать по традиции, она пока не организует подполья и не требует вскрытий:D
Дайте срок, я прочитаю правила и обязательно чего-нибудь потребую.

Пока я могу потребовать только не сажать анонимуса по возможности, т.к. мне видится это городу вредит, полный список требований озвучу позже:лев:
 
Зеркало было беспристрастным - So требовался крепкий и здоровый сон в специально приспособленных для него местах. Отставника мучали кошмары, и периодически метко пущеная им в потолок реплика вышвыривала ее из дрёмы как кутенка. Пол ночи она привыкала к этим ночным воплям, поджимала к себе колени и злилась. К утру ей приснился уже её персональный кошмар, в котором она бежала бесконечно от людей без лиц, а потом никак не могла ввинтиться в трещину в доме, и когда уже почти получалось, чувствовала хват на загривке и щелканье затвора за спиной.
Опустив обратно в рюкзак блестящий кругляш, девушка методично спрятала волосы, закрепила их поверх обручем, чтобы ни один гнусный завиток наружу не выбрался, упаковалась в куртку с капюшоном и тихо прошмыгнула к выходу на улицу. Утром было настолько ранним, что в ее памяти всплыли альборские утренние туманы, полные росы и брачных песней дейнонихов, колышущиеся в лунном свете луга пустомельки... Сбросив наваждение, она вышла на улицу. Никакого тумана, никакого особенного движения. Тенью меж мусорных баков, тенью под козырьками и за водосточными трубами скользила она по городу, вслушиваясь в шорохи и звуки. Её район встретил гостеприимнее, но к своим она сразу не пошла. Через час или около того ей нужно быть на рынке.
 

Nixe

Гость
Дайте срок, я прочитаю правила и обязательно чего-нибудь потребую.
Пока я могу потребовать только не сажать анонимуса по возможности, т.к. мне видится это городу вредит, полный список требований озвучу позже:лев:
Буду с нетерпением ждать:) когда всё одинаково во всех играх, это скучно:)

А мафа я бы посадила...
 

А.Городецкий

Обитатель
Ну не Белку же сажать по традиции, она пока не организует подполья и не требует вскрытий:D
И действительно, это очень подозрительно!
Дайте срок, я прочитаю правила и обязательно чего-нибудь потребую.
Вопрос пока снимается.

+2 к добавлению в список Арлисс, нужен ещё голос
 

Янта

Обитатель
, 5 место в рейтинге самых красивых женщин по версии журнала Зайтар-GQ,
Более того, каждая из вас может быть выставлена в конкурсе Газель7К и даже урвать там какие-то баллы при должной агитации.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелколелик - козза! Ты можешь разрушить все мои планы на широкомасштабную певческую карьеру! :ходок: И я уже подбила Анброкена и вовсю гуглю репертуар, чтобы сразу же зайти с хита. Городецкий, прошу при записи учесть пристрастность обеих участниц!
Кажется, у Цвайблюмена будет что написать в книге "Как я провел отпуск" :greedy:
Дбз, бро!
Пока перед зеркалом учись плавно двигаться и делать заманивающие движения руками. Я скоро вернусь.
 

Naama

Гость
Анонимное послание #5

Арлисинья мирная, мы долго с ней разговаривали о поэзии, возвышенные чувства не могут быть Революционными.
 

Ekz

Обитатель
Ящерка не привыкла голосовать первым ходом, поэтому сидела на чьём-то карнизе, свесив хвост, и усиленно размышляла. Похоже, пора было снова открывать рандомайзер...
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимное послание #5

Арлисинья мирная, мы долго с ней разговаривали о поэзии, возвышенные чувства не могут быть Революционными.
Кто-то копает под Арлисс.
А что тут думать? Надо ликвидировать Городецкого, пока он не ликвидировал нас:koshmarrrr:
УМ сделал чистосердечное, боится ликвидации мафии Городецким.
 

slip

Обитатель
она скорее предпочла быть волосатым мужиком, который разбивает гитары о головы своих клавишников
не обязательно мужиком, можно и так:
только я петь не умею:(
ПС: падаждитя, немножко разгребусь с работой - будет ролеплей алчной кварианки, которой нужны деньги на корабль и она согласна даже в попсовой группе ради этого петь:moustached:
 
+2 к добавлению в список Арлисс, нужен ещё голос
А у меня голос против!:shifty:
Вычеркните там у себя мою подругу. У нас гастроли горят, билеты распроданы, плакаты расклеены, фанаты рвут майки для автографов. А вы удумали мою подругу куда-то там вписывать. Нет времени в графике у нас на ваши списочки. Заходите позже.
она согласна даже в попсовой группе ради этого петь
Только не даже, а аж!
Ваша прожарка неплоха, но сейчас космолюдь требует попсы. А попса - тоже искусство! Нучитесь ходить по сцене от бедра - обязательно приходите к нам на прослушивание!
 

А.Городецкий

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу