• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Не переживайте, Городецкий, всем укушенным мною было очень приятно, им понравилось и они хотели еще :puppyeye:
Я даже подумывала привязать Улю к батарее, чтобы уговорить ее делать в ход обращения не одного оборотёнка, а по два, чтобы осчастливить как можно больше людей! Я тогда была добрая. Это сейчас я злая стала!
В итоге проиграли и вы, и мирные, которым "помогали".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что поделать, Городецкий, судя по статистике товарища Фиорона до талисмана на удачу мне как до луны :D Вполне возможно, я бы так просто не отбрасывала эту теорию, я там вообще первая с конца.
А вы, кстати, почему вместо того, чтобы продолжать агитировать людей выдвигать кандидатуры для расстрельного списка на мой моральный облик переключились? :rolleyes:
К слову, мой т9 снова жжет. И заменил слово расстрельный на растительный. Как знал, что я с гражданином Городецким общаюсь. Как там, кстати, Стройный Столыпин? Переживаю за него)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А как узнать кто какой с конца в рейтинге талисманов ? :writing:
Я могу тебе сказать. Это же я проводила расчеты. Ты не последняя, Лелик. Ты 14 с конца.
Кстати, а ты не хочешь быть нашей шестой в группе, случайно? Может ты просто стесняешься попроситься?
 

Naama

Гость
Анонимное послание #7

Люди не умеют любить, люди не знают, что такое доверие.
Хочешь увидеть звезды и настоящую любовь, приходи ночью на сеновал :дрэгон:

0_f7306_cfb6bb42_XL.jpg
 
«В городе конечно интереснее, жизнь кипит, революция в самом разгаре, но в лесу все-таки лучше» - думал про себя Уини, ковыляя к своей норке. Вокруг пахло цветами, сырой растительностью и другими опьяняющими запахами леса, поднятыми с земли восходящим солнцем. Поднимаясь выше и выше, солнце жаром своих лучей разрывало пелену тумана, висевшего над рекой и поляной. Добравшись до жилища, Уини обнаружил там буклет, который гласил примерно следующее: «Внимание! Идет набор в музыкальную группу! Приходите на кастинг и покажите свои таланты, возможно именно вы станете звездой Зайтра!». А рядом с буклетом лежала записка: «Прости милый, мне уже опостылело жить в этом болоте. Я ушла в город искать свое счастье».
— Вот же вертихвостка! – вырвалось у Уини, - в городе же революционеры, там же профессора с кровопийцами и где-то в подворотнях прячется чужой! Об это она не подумала? – возмущенно фыркал Уини. Ёжик собрал себе провизию в дорогу и отправился за своей любимой.
 

А.Городецкий

Обитатель
А вы, кстати, почему вместо того, чтобы продолжать агитировать людей выдвигать кандидатуры для расстрельного списка на мой моральный облик переключились? :rolleyes:
Ничего нового сказать по агитации и составлению списка не имею, мысль до общества донёс. Раз выпала роль кусать мирных жителей, то надо кусать, моральный облик от этого не пострадает, не надо вешать лапшу на уши, что это с целью им помочь.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
О, круто :greedy:

Кстати, а ты не хочешь быть нашей шестой в группе, случайно?
Шестой? :shifty:

Нет шестой я быть не хочу, даже Спайс Герлсов было 5, ранеток было 5, группа из шести человек обречена на провал - это очевидно.
 
Люди не умеют любить, люди не знают, что такое доверие.
Нод Старк, вы б могли просто позвонить в номер, а не вешать объявление на центральном табло. Я же особа публичная - звезда! Что про меня теперь таблоиды напишут?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Есть у кого-нибудь краткое содержание предыдущих 10 страниц? :wth: :^)
Городецкий активно призывает голосовать против Городецкого.
Майор люто поддерживает Городецкого.
Также Городецкий не против кандидатуры Майора.
Арлисс собирает певчую группу и ищет Валеру.
Остальные отмалчиваются или ролеплеят.
 
Нет шестой я быть не хочу, даже Спайс Герлсов было 5, ранеток было 5, группа из шести человек обречена на провал - это очевидно.
Прости Господи, что я сейчас их тут вспомню, но фанатки BTS с вами бы не согласились.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу