• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Мне наверное слово надо последнее сказать.
Ну, я как бы не шокирована своим выносом, понятно было, что засветилась перед черным детективом вчера. Удачи мирподполью, неудачи революционерам, мирной охоты мирохотникам.

Магазин с шоколадками закрылся, поеду искать круглосуточный,
 

СветланаТ

Гость
Марк Тремонти — СветланаТ
slip — Светлана
Fioron — СветланаТ
-Arliss- — СветланаТ
Rina — Светлана
Snorri — СветланаТ
Innai Myoken — СветланаТ
Crybaby — СветланаТ
Ekz — СветланаТ
Янта — СветланаТ
Софа Рэвей — СветланаТ
Список моих друзьяшек))), не краснейте от стыда и не плачьте о своей потере)))
Сочуствую горю Чужика, беги, малыш))), беги))).
Спецотряд "Цербера" вытащил Миранду из камеры в последний момент.
Такой быстрый и сокрушительный проигрыш послужил ей уроком на всю жизнь. Больше такого с ней не случалось. ( Всем игравшим в МЭ посвящается)))
miranda_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Напоминаю, в случае убийства "своего" охотник останется живым.
Районы горели огнём бунта. Редкие леса, окружающие «Трассы», были единственным спасением для тех, кто не хотел попасть под раздачу взбунтовавшихся граждан планеты. Именно так и подумала Sofa R (мж), ринувшись в самую чащу леса, где за дубом таилась её смерть. Точный выстрел одного из охотников, вышедшего творить правосудие, поразил девушку точно в голову.
Это подмена роли была сделана на прошлом ходу? Мирный не мог убить мирного же.
 

Crybaby

Гость
6c770640cbb2.jpg


Эх, ЧФИ, ты ж фанат алиенов, зачем ты так, бро-нейтрал, а?

Но все было не зря, теперь яжемать и горжусь собой :proud: Все было ради него, моего маленького.
Кровиночка моя кислотная, повеселись тут за меня и ни в чем себе не отказывай:kissy::дрэгон:
П.С. И не забывай молиться св. преподобной Рипли
 

Naama

Гость
Это подмена роли была сделана на прошлом ходу?
На этот счёт сказать ничего не могу.
Мирный не мог убить мирного же.
Мог. Любое убийство удачно, если ему не помешали какие-либо другие игровые обстоятельства.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Маленькая Вайзен в гостях была
Очеретного МЖешку нашла
что, впрочем, неудивительно. смена ролей-то все еще в игре:shifty: сейчас оба мафа на проверках будут МЖ, так только оставшихся нейтралов найти можно.:doh:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Они сидели, ужинали, переговаривались, звуки улиц города и гостиницы дышали миром и жизнью... ничего не напоминало об опасности, впрочем, сержант был готов всегда.
Со улыбнулась ему, хотя Яркхельд не сказал ничего смешного. Видимо, ей просто нравилось, когда они разговаривали. А уже в следующий миг на месте её головы было рваное мессиво. Ошмётки костей и мозгов - всё так, как и должно было быть после снайперского выстрела в голову.
Действуя на инстинктах, отставной сержант залёг на пол, держа в поле зрения дверь, рука нашарила пистолет. Прошла секунда, вторая... пятая... десятая. В дверь никто не ломился, звука выстрела было не слышно, а звук бьющегося стекла заглушил уличный шум.
Тогда Яркхельд подполз к девушке. Сомнений не было, её убили, но он вымазал все пальцы в её крови, даже пытался сделать искусственное дыхание... И услышал, как кто-то закричал, дико, гневно, со всей яростью. Пока не понял, что это был он сам, невнятный вопль вырвался из его горла.
- Со, - прошептал он. - ты слышишь меня, Со? Я не уберёг тебя... Ты слышишь меня, я знаю.
Немного придя в себя он осмотрел то, что осталось от головы уже с профессиональной точки зрения.
Выстрел был сделан с расстояния, не превышающего сто метров, из гладкоствольного охотничьего карабина... что было очень странно - профессионал не выбрал бы подобное оружие. И вместе с тем, выстрел был очень хорош.
Если это были происки врагов, а другого варианта не было, то в этом убийстве обвинят его самого. Значит, нужно уходить отсюда.
Забрав все деньги и документы,он ещё немного замедлился, глядя на труп Со. Они были знакомы всего пару дней, девушка была очень язвительной и вспыльчивой, независимой... но это был почти единственный живой человек, которому было не плевать на него, отставного сержанта Яркхельда Тарина. Он физически чувствовал боль утраты.
- Со, - прошептал он, снова наклоняясь к её неподвижному телу. - теперь ты среди своих родных. По крайней мере - можешь там быть. Если ты меня слышишь, знай - я найду всех, кто виновен в твоей смерти. И заставлю страдать, до тех пор, пока не убью, а убью их нескоро.
Дав клятву, он выпрыгнул в разбитое окно, и темнота поглотила его...
 

Innai

Обитатель
Тот момент, когда мне жаль, что меня не убили на этом ходу.
Это уже становится мучительно.
СветланаТ Не на мне. Но пойму и приму последствия.

По проверке - по моим данным, Доктор Уля и Даргл разные.
Как-то вспомнила, что не играла в мафию долгое время...да и фиг бы с ней и дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу