• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
а я мафиозина?:wideyed: А почему мне сразу не сказали?
Просто вспоминаю свою игру у Вереск и Марка. Да, за неимением других игр поблизости, где я была мафиезиной я буду теперь вспоминать ее до бесконечности и еще упомяну в лучших событиях года в моей жизни 2018 года, когда буду писать о них где-нибудь :rolleyes: то мне вечно там хотелось что-нибудь съесть, хоть какой-нибудь коврик :doh: Или заткнуть себе рот этим ковриком. Или просто в него завернуться. Или надеть на голову.
 

Fioron

Гость
мне нужна шоколадка, у меня стресс, а я не могу выйти в магазин.:offended:
Ння :hug:
1710a-8.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Везет. Тебе есть что вспоминать, а у меня из последнего толко поддиванный Человекмедведосвиненок
Никак с этими мафиями все не найду времени, чтобы там пропылесосить :shifty: Может проще выкинуть диван сразу с пылью и купить новый?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Он вышел из гостиницы на 5 минут позже, чем Со. По привычке. Затем сел на городской автобус. До места он добрался с тремя пересадками, но делал это отставник не только по той причине, что опасался слежки. В автобусах он неизменно пополнял денежные запасы.
Он действовал весьма просто. Приближался к намеченной жертве, отвлекал её внимание, одновременно забирая кошелёк, потом ждал несколько остановок и сходил, пока обворованный не догадывался о пропаже.
Здание районного отделения полиции Зайтара было новеньким, с иголочки. Если не брать в расчёт вывеску, от обычного оно отличалось разве что тем, что на окнах были крупноячеистые решётки, чтобы отбросить брошенную гранату.
Ещё немного ожидания - и во двор вышел его давний знакомый. Обменявшись рукопожатием, Яркхельд изложил то, что требовалось, уложившись в 4 минуты. Вопросы полицейского заняли ещё 2. На передачу почти всего дневного улова из рук в руки - ещё минута. Таким образом, через 7 минут они разошлись.
Теперь сержант мог выдохнуть свободнее: пока что их искали далеко не все преступники города. По оперативной информации, поступавшей сюда, в его районе был отмечен всплеск нападений на рыжеволосых девушек. Также отставник узнал, что его квартиру кто-то ограбил, хотя грабить там было нечего.
Обратная дорога заняла меньше времени и меньше денег - нужно было быть осторожным, чтобы не создать резкий прирост карманных краж на транспортных коммуникациях города.
Слежки за ним не было. Затаившись в проходном дворе возле гостиницы, Яркхельд дождался прихода Со, потом ждал ещё полчаса. За ней тоже не следили.
Не спеша поднявшись на ноги со скамеечки, Яркхельд вошёл в холл гостиницы, перебросился парой фраз с портье, и только затем вернулся в номер, где Со распаковывала какие-то пакеты. Она явно не ограничилась простым сбором данных.
 
Со пришла первой и скорее обрадовалась. Пакеты она поставила в угол комнаты и легла на кровать, припоминая весь день, собирая всё в единую картинку, довольно объемную. Под веками всплыло что-то вроде объемной карты, куда ее память заботливо втыкала маленькие иголочки и тянула алые нитки. Места уколов обрастали именами, расами, некоторые выпускали в разные стороны другие нитки. Всё, что она узнала теперь начинало укладываться в схему, она была непростой, но красивой, и очень многого там не хватало. Надо непременно рассказать Яркхельду всё, что она знает. Она раскрыла глаза страшно довольная собой, а потом с одним из пакетов ушла к столу. По крайней мере сегодня ужин будет похож на ужин, думала она, разбирая продукты.
Сержанта она узнала по шагам, вернее по их отсутствию, словно он создавал какой-то шумопоглощающий барьер, подходя к комнате. А может она просто научилась угадывать его приближение.
- Все в порядке? - уточнила она, улыбаясь ему, как старому знакомому. Яркхельд посмотрел на нее странно и, не вступая в дискуссию, ушел в ванную.
И сама понимаю, что глупо, думала девушка. Еще бы "как прошел день" спросила...А с другой стороны я скоро осатанею. С кем тут еще разговаривать-то? С воображаемыми персонажами? Посадить на комод пару призраков прошлого и рассказывать им о последних тенденциях в области карманных краж на раёне? Да, она бы многое отдала за то, чтобы увидеть кого-то из своих живым, невредимым...поговорить хоть полчаса. Разрезая вдоль очередной больше похожий на живое существо чем на фрукт спелый плод, Со не выдержала и стащила дольку прямо из-под ножа. Так с куском еды за щекой её и застал Яркхельд. Оставалось только поднять руки вверх и сказать "сдаюсь", но вместо этого она прыснула от хохота, представив себя со стороны.
 

Innai

Обитатель
В городе царил минор и предапокалиптические настроения.
Революционеры пили шампанское, ломали топорами клавесины и засматривались на гусей.
Призраки летали про паблику и пытались создавать атмосферу безысходности.
Зайтарианцы, терранийцы и альборцы кричали, что им страшно что-то менять, хоть в общем они и не против бы, просили выдать цветы и ножи - по три штуки в одни руки, жаждали хлеба, зрелищ, курса терранийского доллара по 32 а не 80, отмены налогов, и раздачи бесплатного жилья.
Гуси тоже проявляли к революционерам интерес.

- Лучшие друзья революционеров - это бриллианты!
- Du hast mich!
- По долинам и по взгорьям! - неслось с трёх разных сцен. Город пошёл в отрыв.

- Вы слышали? :annoyed:
- Говорят, революционеры такое сделали, такое! :koshmarrrr:
- Что они сделали? :woot:
- Ааа, мы все умрем! :cry:
- Не выходи из дома, не совершай ошибку!:волнуюсь:

Андроид Лив вспомнила пурпура - не зря жизнь отдал, десяток оборванцев со следами от когтей и зубов осталось лежать на полу зайтарианского метро. Я не буду больше называть тебя Лентяй - сказала она вслух. - Ты - боец.

И отправилась на техосмотр. В тот самый бункер.
- Не ждали? - улыбнулась она инженерам, поймав растерянные взгляды - Ремонтируйте давайте!
- У нас запчастей нет!
- Нас не предупредили!
- А сверхурочные?

- Будут вам сейчас и сверхурочные, будет и бесплатное жильё на три метра в глубину, и революция, и севрюжина с хреном! - отрезала Лив, сцапав главного инженера за руку. - Ремонтируй давай! Когда пройдут эти ваши бунтовщики, Чужие, ЧФИ или кто там - я хочу их встретить красивая и с огнеметом! И заряды к бластеру двойную норму давайте! Будет вам революция!
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Ход 5

Во всех районах планеты творился ужасный хаос. Арена, некогда одна из самых великих площадок для проведения жестоких битв на потеху богачам, утопала в огне и крови. Тихую гавань покинули все мореходные судна, увезя подальше от беды местных жителей… тех, кто успел. Жандармы то и дело отлавливали каждого второго подозрительного гражданина, обвиняя того во всех смертных грехах. Не стал исключением и…

Марк Тремонти — СветланаТ
slip — СветланаТ
Korica —
Daw — Fioron
Fioron — СветланаТ
Dargl — Fioron
-Arliss- — СветланаТ
Rina — СветланаТ
Лютобелка — Fioron
Snorri — СветланаТ
СветланаТ —
Нод Солрак — Fioron
Innai Myoken — СветланаТ
Crybaby — СветланаТ
Major — Fioron
Хавбек — Fioron
Ekz — СветланаТ
А.Городецкий — Fioron
Янта — СветланаТ
Софа Рэвей — СветланаТ

СветланаТ (мж), вы обвиняетесь в развязывании войны между гражданами нашей великой империи! — по памяти выговорил жандарм заученную фразу.
— Но я ничего не делала! Постойте! Я не имею никакого отношения к бунтовщикам!
Но кто её слушал?

Тем временем в доме Crybaby (Чужой) был найден непонятный, будто бы мутировавший иссушенный труп инопланетного существа. Огромное чёрное нечто лежало на полу, скрутившись в клубок. Инопланетное тело было высушено до последней капли жидкости в организме.

Месть не заставила себя долго ждать. Детёныш Чужого, что совсем недавно появился на свет, сидел рядом со своим родителем и горько заливался слезами.
— Я отомщу за вас, я обязательно дам сдачи тому, кто причинил вам вред! — вылетавшие из уст ребёнка слова казались совсем недетскими. Обиженный на всю планету маленький Чужик выбежал из дома и налетел на первого встречного. Нод Солрак (мж)был совсем не готов к такому повороту событий. А впрочем, как можно быть к такому готовым?

Районы горели огнём бунта. Редкие леса, окружающие «Трассы», были единственным спасением для тех, кто не хотел попасть под раздачу взбунтовавшихся граждан планеты. Именно так и подумала Sofa R (мж), ринувшись в самую чащу леса, где за дубом таилась её смерть. Точный выстрел одного из охотников, вышедшего творить правосудие, поразил девушку точно в голову.

В этот день революционеры решили не оставаться в стороне, готовые показать народу всю их мощь и стремление к собственным приоритетам. Сначала мёртвым в своём собственном особняке обнаружили Rina (бывший премьер), он также как и император был поражён стрелой в сердце, а чуть позже совсем недалеко от дома премьера, к которому, видимо, Ekz (доктор П. Кибер) спешил на помощь, предчувствуя беду, жандармы обнаружили труп лучшего специалиста по модернизации.

В империи творились полный разброд и шатание…

Выбыли: 3 мж, Чужой, 2 мирактива
Предупреждение: -Arliss-, Major, Fioron, Korica
 

Марк Тремонти

Обитатель
Так с куском еды за щекой её и застал Яркхельд.
Возможно, она выглядела немного смешной, вот только сам Яркхельд с головой, обмотанной полотенцем, тоже представлял собой слегка забавное зрелище.
Девчонка даже рассмеялась.
- И чего это ты хохочешь? Или ты узнала, что принц Калеб решил сделать тебе предложение? - отставник решил немного отрезвить её.
А салатик даже на вид выглядит аппетитно, - добавил он минуту спустя. Сказать по правде, до того момента, когда Со приготовила ему яичницу, он питался довольно посредственно. А сейчас по крайней мере с этой проблемой было на время покончено.
Сев за стол, двое беглецов начали ужинать. Салат и покупная еда заметно превосходили вкусом и питательностью гостиничный ужин. И всё же, дело было прежде всего.
- В твоём районе сейчас неспокойно. Ищут тебя. Нападают на рыжеволосых девушек. Это хорошо. Значит, пока наши противники небольшого ума. Вероятно, что информация о том, что ты спёрла, не дошла до властей. И вот в этом наш единственный шанс.
Ещё одна хорошая новость: поиски ведутся только в наших районах, если захватили соседние - то небольшими силами. Как минимум двое, а то и трое суток у нас есть.
Расскажи, что удалось узнать тебе? И сколько осталось из тех денег, что ты украла, несмотря на мой запрет? - концовку отставник специально окрасил в угрожающие тона.
Она ведь пережила Альбору, должна была понимать, что за ненужную инициативу можно заплатить. Головой.
 
В этот день революционеры решили не оставаться в стороне, готовые показать народу всю их мощь и стремление к собственным приоритетам.
rtxXm2y.gif
"Я сам — огонь. Мятеж в моей природе,
Но цепь и грань нужны ему.
Не в первый раз, мечтая о свободе,
Мы строим новую тюрьму."
 
Нод Солрак (мж)был совсем не готов к такому повороту событий.
Не бойся, мой хороший не-людь:kiss:. Я тебя здесь жду. Садись рядом, смотри какой у меня пушистый пурр...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу