• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- если стоят кавычки то это значит, что на эту премию уже предендует кто-то другой.)))
Ооо, я погуглила. Вот что значит быть узким специалистом и писать диссертации лишь по попсе :cry: Чувствую себя тупой. Снова.
 

-Arliss-

Форумная Радость
даже не пытайся, больше мы тебя на парад не возьмем:stop:
Думаешь, я не в состоянии прийти сама?
За умную меня считаешь еще может?
4883ac3cc7ea8148abce23178415f80e.jpg

Анонимное послание #8

:koshmarrrr: Мама что делается! :in love:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Сержант с трудом открыл глаза. Видимо, во сне ему снова снилось прошлое. Когда-то он спал беззвучно, не храпел и уж тем более не разговаривал во сне. Те времена остались позади.
Тяжёлое ранение в голову, черепно-мозговая травма, полученная позднее, а также год пичкания всякой дрянью в лечебнице даром не проходят. Яркхельд это понимал. Доктора вообще пророчили ему существование овоща или полное безумие. По счастью, у него оказалось достаточно сил чтобы выставить их всех идиотами.
Придя в себя, он сразу же начал искать глазами Со, но её не было.
По-звериному подобравшись, Яркхельд рывком поднялся с кровати совершенно беззвучно. Он не верил, что Со ушла. И действительно, она сидела на подоконнике.
- Sofa R`away (игра ЗБиП), сейчас мы позавтракаем. - довольно сухо сказал он, надеясь, что ночью он всё же спал без кошмаров и стрессов, не решаясь как-то спросить у неё. - Потом мне нужно будет уйти. Но и для тебя самой найдётся важное и серьёзное дело. Но об этом после завтрака.
 
...это жизнь, крыска, - шелестел его голос, - сегодня ты, а завтра тебя.
- Ка-мари, как ты ..как у тебя язык поворачивается?
- Язык работает совсем иначе, я слышал, поворачиваться ему вовсе не обязательно, - шелестел её бывший воспитанник.
- Я думала, я тебя знаю!
- Ты всегда знала, что я уйду. Просто не ожидала, что так рано, Со, ты просто наивна со своей верой... Ты слишком сентиментальна. Ах, ну раз уж ты напомнила мне о том маленьком эпизоде, где я немного обязан тебе...я сделаю тебе одолжение. Не убью сразу. Но учти, крыска, теперь у меня свой маленький и гордый клан и кто знает... Ты всегда говорила, что я далеко пойду, смотри на мое восхождение... Отпустите её. Здесь всего три этажа, она фартовая. Спорим, даже ничего не сломает...

- сейчас мы позавтракаем. - довольно сухо сказал он, надеясь, что ночью он всё же спал без кошмаров и стрессов, не решаясь как-то спросить у неё. - Потом мне нужно будет уйти. Но и для тебя самой найдётся важное и серьёзное дело. Но об этом после завтрака.
Со вынырнула из воспоминаний и отвернулась от окна. Сержант даже просыпается не так как я, словно распрямляется долгое время сжатая пружина, шелк, и вот он уже на ногах... Я живу в одной комнате с машиной смерти. Почему мне тогда так радостно и совсем не страшно? Наивность или удача?
- Доброе утро, Яркхельд.
Её улыбка вышла грустной. Софу не покидала сумасшедшая надежда, что ее банда жива, что хоть кто-то...Ведь они просто спрятались, пожалуй, не хуже неё. И все же каждый новый день без них добавлял все больше сумбура в её мысли. Главное в этой жизни - найти своих и успокоится.
- Надеюсь, ты выспался, - попыталась она начать разговор, сползая с подоконника. От постоянных попыток глядеть на собеседника при разговоре затылок уже болел. Она сложила ладони за спиной, стараясь не очень бурно радоваться.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Доброе утро, Яркхельд.
- Да, ты права. Оно доброе, хотя бы по той причине, что мы ещё живы. И не искалечены до полусмерти.
Надеюсь, ты выспался.
Со плавно сползла с подоконника. И он отметил, что она держится более расслаблено, не чувствует угрозы. Ещё несколько дней назад трудно было представить, что такое возможно.
Яркхельд не знал, что ответить на её вопрос, просто не знал ответа. Чтобы не выдать себя, он просто кивнул головой, потом продолжил:
- Я спущусь и принесу наш завтрак. Хотя, не сомневаюсь, что ты приготовила бы нечто более вкусное, нежели у них в меню. Увы, мы в гостинице, здесь это невозможно.
По лицу Со мелькнула тень, она явно вспомнила что-то из прошлого. У них обоих прошлое было богато на мрачные события.
- Со, не знаю, что ты вспомнила сейчас, но мы должны думать о том, как бы уцелеть. Воспоминания могут ослабить нас. Или же сделать сильнее, чем мы представляем.
 
Дон приносил нам свою музыку, ничего общего
внимательней надо быть :envy:
Карлос каждый раз сверкает разными красками, то вдруг ролеплеить начинает, то пейриться, а вы видели его последнюю аватрку? Романтика.:in love: Что же дальше ждать? Начнет голосовать в первый ход? Потеряет свои моральные ориентиры?:йо-хо-хо: Разлюбит кефир? Начнет пить виски?:devil laugh:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Карлос каждый раз сверкает разными красками, то вдруг ролеплеить начинает, то перится, а вы видели его последнюю аватрку? Романтика.:in love: Что же дальше ждать? Начнет голосовать в первый ход? Потеряет свои моральные ориентиры?:йо-хо-хо: Разлюбит кефир?
Решит, что гээмство для слабаков и уйдет писать фанфики про "Золотой век".
 
- Со, не знаю, что ты вспомнила сейчас, но мы должны думать о том, как бы уцелеть. Воспоминания могут ослабить нас. Или же сделать сильнее, чем мы представляем.
И ушел, оставив висеть в воздухе недосказанное, словно он каким-то образом заглянул в её мысли, пытаясь что-то поправить. Ты уже делаешь меня сильнее, могла бы она сказать, но только пожала плечами. Зачем сотрясать воздух тем, что и так очевидно.
Завтрак прошел в почти полной тишине, негромко стрекотало радио, передавая какие-то малоинтересные новости. Про беглых рыжих девочек там не было ни слова, как и про кражи каких-нибудь драгоценных реликвий. А потом Яркхельд озвучил свой план. Сама по себе идея прогуляться по её району и послушать, что и как происходит, была дерзкой и этим ей нравилась, но вот планы самого сержанта... Когда они расходились каждый на свое "дело", ей было тревожно. Она шепнула в след одними губами "береги себя," надеясь одновременно и что услышит, и что нет. Улица стала пустой, и мир снова принадлежал ей одной.
Добраться до района было легко, смешаться с толпой еще проще. Под девочку-подростка закосить уже не было никаких шансов, а вот под юную провинциалочку, с восторгом рассматривающую столицу - легко. Она топала по улице, восторженно глядя на окна домов, временами завороженно приподнимала солнцезащитные очки, теребила пуговицы куртки, прыгала через ливневые решетки и вела себя, как беспечная туристка у которой ума сильно меньше чем денег в сумочке. По рюкзаку ее могли вычислить, хоть он и был неприметным, потому и остался в гостинице. Вместо него Sofa несла перекинутую через плечо наискосок сумочку, временами оставляя ее без присмотра. Если бы Яркхельд узнал в подробностях? как она будет узнавать и что, он был бы почти наверняка очень и очень зол.
Первого карманника она заметила шагов за пять. Человеком он не был, но был гуманоидом, птеросом если быть точнее. В тот момент, когда он притерся к ней слишком близко, девушка с очередным восхищенным "ах" случайно заехала ему локтем в ту часть черепа, которая была прямо под клювом. Никаких трудов ей это не стоило - всего лишь хорошо выбрала момент. А может быть она просто была фартовой?
- Ах, простите, - немедленно рассыпалась "туристка" в извинениях, - я вас ударила, ой как неловко, очень болит? Простите еще раз, тысяча извинений.
При этом Со крепко ухватила птероса за крыло, кончающееся рудиментарными пальцами. Мало кто знал, что эта раса вообще умеет воровать, но земная поговорка про "сорок" вполне подходила этими неравномерно покрытым перьями особям. Птерос курлыкая отступил в ближайшую подворотню, а Со, пройдя еще несколько шагов, снова "залипла " в красоты города, а потом шмыгнула в один из переулков, срезала арками дорогу и вышла примерно туда, где предполагалось быть вору. Так и есть, они работали вдвоем. Она сумела подслушать достаточно и пошла дальше. Еще раз девушка повторила трюк на другом конце района, с уже другим воришкой. На этот раз Со "так некстати" хлопнула крышкой сумки по тонким пальцам.
К вечеру Со удалось вдоволь набродиться по району и почувствовать себя живым человеком, имеющим какие-то еще цели в жизни, кроме как дожить до завтра. Она подавила пару позывов просто так взять то, что лежало неосторожно, но к концу дня все-таки не выдержала. Вмешавшись в группу туристов, девушка некоторое время слушала экскурсию, а потом, прикинув кто за какие места на одежде хватается чаще, вычислила самую платежеспособную (а значит вечно скупающую сувениры и прочее) даму. День удался.
Дальше все было просто. Вспомнив, как Яркхельд уходил от слежки в прошлый раз, она прокатилась на монорельсе в одну сторону, затем пересела на автобус и к ночи уже была у гостиницы, надеясь, что не привела за собой негаданных гостей.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу