• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий а чего это вы защищаться начали? вас вроде никто не подозревает:annoyed:
Защищаюсь потому что не нападаю.
Вы так сильно размахиваете томагавком. Смотрите не выколите глаз мирным людям!
У Хавбека запасной возьмут. Стоп, он же за ушами ходил! Ладно, уговорили, не пойду на охоту. Или пойти?
Если ходить, то только на достойную добычу!
829d85b0b20a636b7f804531642db5b9012295aa_hq.gif
 

А.Городецкий

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Мне пришлось лезть в золотовалютный запас нашей страны, чтобы только запостить для Слипы, объедающейся попкорном, которая меня застыдила с утра, другую девочку. Пока она объедается попкорном я вынуждена работать на картофельных шахтах и ходить с тележкой :ходок:
f05c374932536e2f821d-LL.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
о, инновации в аграрном секторе?
По указу совета министров решили, что будем садить теперь в два слоя. Одного слоя нам мало. Кто-то садит в два урожая, но это не с нашими климатическими условиями, так что только концепция "в два слоя" нас только и спасет :doh:
 

slip

Обитатель
Кто-то садит в два урожая, но это не с нашими климатическими условиями, так что только концепция "в два слоя" нас только и спасет :doh:
предложи сажать в три. может, выпустят из шахт и посадят куда-нибудь в администрацию:moustached:
 
А у нас в Аргентине выращивали гербарий. Особенно любил это дело Диего. У него за домом плантация была. Но однажды одна сгорела. Мне было так жаль. Тот день не задался сразу - сперва я сломала ноготь, потом в дверь позвонили копы. Диего сорвал с меня халатик и отправил открывать дверь в одном белье! Извращенец! А сам схватил пвяльную лампу и побежал в сад... зачем не знаю. Когда копы ушли, весь гербарий уже сгорел... такая досада.
 
Еще бьется сердце зайтарской революции!:ходок:
Вжарим, пока революционный дух свободы не покинул нас!

"Пеpемен тpебyют наши сеpдца,
Пеpемен тpебyют наши глаза,
В нашем смехе, и в наших слезах,
и в пyльсации вен – Пеpемен!
Мы ждем пеpемен!"


 

Ekz

Обитатель
Zaitarammstein в полном составе вышел на концерт во славу Императору. Играли добрую песню о том, что солнце взойдёт.
Потому что наш покойный Император был прекрасен как рассвет. :meow:

Нет Революции и Бунту! :stop:
 
...- Это знала Ева, это знал Адам, колёса любви едут прямо по нам, и на каждой спине виден след колеи, мы ложимся как хворост пол колёса любви...
Сол подмигнул ей, не прекращая играть, не дождался ответа, и повернулся к Миле. Они сидели на чердаке, где обычно жил ее "названый" брат. Механоид бесконечно регулировал правое коленное сочленение, раздражённо цыкал, тянулся за инструментом, потом снова цыкал. Софа сидела на перевёрнутом ящике, подобрав одну ногу под себя, и смотрела как луны Зайтара одна над другой встают над горизонтом, выбеляя мир. Их "мать" - Миле - что-то пила из высокого бокала, несовместимое с человеческим метаболизмом, они с Солом передавали друг другу кружку с розовой жидкостью. Вино и специи, теплый ветер, звенящий остатками кровли, забирающийся под жесть, играющий ее волосами. Её день рождения.
22 это так много...моя вторая жизнь, моя вторая семья. Заботливая "мать" , научившая маскировать свои истинные чувства, названый "брат" - ловелас и спорщик, бывший любовник, бывший парень, друг и враг сразу, готовый прикрыть ей спину; язвительный механоид с непроизносимым шифром вместо имени, вечно стебущийся над живыми с их "несовершенством", всерьез считавший, что её мозг "требует замены, если его удастся найти". И лягушонок. Я подобрала его на улице, он был слишком слаб, чтобы отбиваться от детей, я притащила его, я научила его всему, что знала....Ка-мара перекати-поле.... Ка-мара-киту - как язвительно называли его.."наш головастик"....и Миле, не верившая до конца, что он предаст.
.... Занавеску полоскал ветер. Со стояла, как громом поражённая, не зная, что ей теперь говорить. Её жизнь принадлежала Миле, ей хотелось выпрыгнуть из окна, убедив себя, что веревка закреплена и удержит гибкое тело...и отвязать её загодя от карниза. Она уже почти чувствовала глухой удар о мостовую.
- Я не вижу твоей вины...фартовая. Времена сменились и малыш вырос, научился играть и на черных, и на белых, и на нас... - Миле улыбалась и из уголка её глаза текла по щеке тонкая голубая струйка. Со никогда раньше не видела "мать" плачущей, - он был тебе как младший, да, твой воспитанник. Ты ошиблась, так бывает. Надеюсь, ты не повторишь его судьбу. Я не ошибаюсь.
- Разве я не должна искупить?
- Ты должна жить, остальное ...не так важно.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
С улицы доносилась громкая музыка, крики и звуки погрома. Майор прислушался:
"Мне надоели кроткие глаза
мне надоели жалобы и сопли
мне надоела на щеке слеза
мне надоели стоны и вопли
пусть горят магазины и взраваюцо тачки
пусть летят гранаты в диско клубы и банки
пускай в метрополе и палас отеле отымеют всехъ баб скинхеды и панки

Пусть будет бунт
пусть грянет мощный взрыв
да будет будет бунт
революция

Пусть не платят зарплату по году и больше
а менты зверствуют и днем ночью
пусть банкиры убивают друг друга в подъездах
а спортивные штаны соревнуются в наездах
Москву поместили в один большой памперс
всем нравится очень киркоров и джексон
био телевизор семья и школа
пей кока колу и все будет клево..."
Майор закрыл окно, лег на диван и закурил. Он чувствовал, что что-то скоро должно произойти. Периодически Майор нежно поглаживал лежащий рядом заряженный бластер.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу