• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, кстати ...
*Арлисс мод он*
Только что в моей личке одна ГМ чуть яблоком не подавилась, а вторая мрачно отметила, что у нас тут все давятся. Так вот я что хочу сказать - не будемте сажать Нааму ,есть альтернативные пути. Вот прямо сейчас она ест яблоко, товарищи, инфа-сотка. Думаю, не начать ли ее интервьюировать, чтобы окончательно покончить с произволом мастеров?Товарищи, вдумайтесь, их всего двое, а нас что-то около 20. Не проще ли убить их, а то мы еще до НГ играть будем
*Арлисс мод офф*
Шутка, если кто не понял
 
Пффф №2. Не видите очевидного. Даже комментировать не буду. :rolleyes:
Да конечно не видим, вы все голоса знаете, а мы нет, вот и не видим. Я вам тоже много чо пфф могу сказать. Вы вообще меня очень подвели. Я три хода в вас голосовала, теперь мне не в кого! Фу таким быть.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Робот-парикмахер справился довольно быстро. Пока девочка меняла внешность, Яркхельд прикидывал, куда можно отправиться.
Со вышла. С этой причёской и стрижкой её было трудно узнать, правда, оставалась ещё одна и та же одежда.
- Хорошо выглядишь, Со, - он знал, что стоит подбодрить девчонку. - уходим отсюда. Ещё немного - и мы доберёмся до убежища.
Они поймали такси, приехали в круглосуточный комиссионный магазин, где по приемлемой цене прикупили новую одежду. И сразу же сдали старую, хоть немного съэкономив.
Ещё несколько пересадок - и отставник с девочкой прибыли в промышленный район города. Яркхельд нашёл нужную гостиницу, быстро снял номер, заплатив сколько требовалось. По счастью, документов на Со снова не потребовали, как и документов вообще.
Номер на втором этаже с окнами, выходящими в обе стороны - то, что нужно. Общая обстановка, довольно скромная, сейчас значения не имела.
- Всё, пару дней пересидим здесь. Я за продуктами, а ты приляжь, отдохни. Нам придётся серьёзно поговорить.
 

slip

Обитатель
А слип не остановить, она как танк со своими римлянами, ей-богу. Идея-через сутки-правила-потом трое суток "давайте я вам почитаю на ночь" - и вот, вуаля, она уже в графике на , кто бы мог подумать, июнь. Да её теперь даже русские женщины, специалистки по горящим избам и бегущим коням не остановят. Тут главное с дороги вовремя уйти.
:shifty:
это ты еще не в курсе, что мне сегодня в личке Фокс предлагал с ним местами поменяться:Speechless:
но я не могу, я 5ого и вероятно 7ого до дома доползу только ближе к ночи:stop:
 
Да конечно не видим, вы все голоса знаете, а мы нет, вот и не видим. Я вам тоже много чо пфф могу сказать. Вы вообще меня очень подвели. Я три хода в вас голосовала, теперь мне не в кого! Фу таким быть.
пых-пых-пых-пых! :shifty:
 
Она уже предлагала убить меня в одной из личек. :envy:
Софа, вдруг это был мой яблочный секрет? Взяла и всё раскрыла. Я теперь стесняюсь его доедать. :sorry:
О боже, я у тебя ПС-ку сбила да? Ну прости *гладит по голове*
Ну ведь это было простое невинное яблоко. Все могло быть гораздо хуже. К тому же давились пока только гранатами и грушами.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я бы сказала что Арлисс маф, не маф - вскрытие следствие покажет, а Фиорон все равно более приоритетная цель, т.к. он не просто маф, а скорее всего исполнитель, т.к. его прикрывали от детектива.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Она уже предлагала убить меня в одной из личек. :envy:
Там все было не так!
Мы боялись, что нас задавят. Наама выглядела подозрительной.
Гээмы шли в наступление. Просили отправки голосов.
Где-то к шести были выведены танки.
Потом наступило затишье.
И вновь раздался резкий хохот Наамы над полями с черноземом.
Конечно мы захотели убить ее в личке.
Мы даже практически перетащили на свою сторону Люсю, но Наама схватила ее за ногу и утащила во тьму.
А вы еще хотите от меня здесь что-то.
Я бы сказала что Арлисс маф, не маф - вскрытие следствие покажет
Ты уже говорила это, Лютобелколелик :annoyed:
 
Номер на втором этаже с окнами, выходящими в обе стороны - то, что нужно. Общая обстановка, довольно скромная, сейчас значения не имела.
- Всё, пару дней пересидим здесь. Я за продуктами, а ты приляжь, отдохни. Нам придётся серьёзно поговорить.
В этом здании - видимо старой постройки - были изумительно широкие подоконники. Sofa влезла на окно, обняла колени руками и наблюдала как Яркхельд переходит улицу, быстро бросая взгляд в сторону, отслеживая происходящее.
- Видит как сова со всех сторон или мне кажется? И ночью ...
В этот момент он быстро бросил взгляд по окнам и Sofa попыталась вжаться в стену и замереть. Потом Яркхельд скрылся за углом, она слезла и принялась потрошить свой новый гардероб. Черная водолазка, такие же черные брюки, прямо жуть, теперь я буду как ниндзя незаметной в темноте. Все правильно, толпа любит поменьше ярких красок. И платье, светло-голубое в мелкий белый горошек. Sofa успела забыть когда последний раз носила что-то подобное, но оно так хорошо село... Её потрепанные ботинки смотрелись даже с ним прикольно. Хм...интересно, что было бы, если бы на Альбору не прилетели захватчики? Она бы ходила по тамошним лугам слушать как поют арахниды... Стала бы большим ученым, изучающим дейнонихов, а быть может вовсе вышла бы замуж. Глупости, жизнь идет только прямо, только вперед. А сейчас вообще вроде как надо выжить, а там...посмотрим.
Раз уж ей строго-настрого запретили покидать номер, она не стала переодеваться. Так в платье и плюхнулась на застеленную кровать, взяла с тумбочки какой-то сильно потрепанный журнал и углубилась в чтение. Ей было смешно от того, что она на волосок от смерти, но при этом изображает мирную жизнь. О том, что ей предстоит серьёзный разговор она, разумеется, совсем забыла.
 
Последнее редактирование:
:shifty:
это ты еще не в курсе, что мне сегодня в личке Фокс предлагал с ним местами поменяться:Speechless:
но я не могу, я 5ого и вероятно 7ого до дома доползу только ближе к ночи:stop:
Эмм...я тоже немного знаю про игру Фокса. :meow: *шепотом* там прикольные Ас-ки ммм
 

Марк Тремонти

Обитатель
Купив пиццы и кофе, он вернулся в номер, и увидел, как Со примеряла купленную одежду. Уже не второпях, основательно. Пожалуй, смена гардероба пошла ей на пользу. И пусть она хоть немного отвлечётся от суматохи вчерашнего дня.
Положив пиццу на стол, сержант сел и закрыл глаза, собираясь с мыслями. И только спустя пару минут позвал девочку:
- Со, отвлекись. У меня есть к тебе вопрос. И очень важно, чтобы ты ответила мне честно.
Ты говорила, что у вас стало небезопасно, и ты нашла труп. Что об этом говорили остальные члены твоей банды?
 
- Со, отвлекись. У меня есть к тебе вопрос. И очень важно, чтобы ты ответила мне честно.
Ты говорила, что у вас стало небезопасно, и ты нашла труп. Что об этом говорили остальные члены твоей банды?
Со задумалась, что важно, а что нет.
- Нас было пятеро в банде, - ответила она. - Людей только двое, я и Сол, потом еще один механоид, и Миле, и еще....Ну ладно... В общем мы однажды поспорили с Солом, он ну такой, всё время на слабо меня брал. И как-то мы спорили про одну штуку, типа драгоценности, и он мне сказал мол, скорее ты Септимар украдешь, чем её добудешь... Вот а через неделю после этого разговора я действительно стащила одну интересную штуку.
... То что прячет один часто может найти другой. Особенно если второй маленький и незаметный. Они делали вид, что ничего особенного не происходит, но то, как они передавали этот маленький деревянный ящичек всё ей сказало. SoFa переместилась ближе, чтобы просто быть рядом. Нет, она не будет пытаться, нет, разве что самую малость.
- Император мертв! Убийцы! Ловите же! Растяпы, что вы стоите!
Первый дернулся и отступил от ящичка на шаг, оставив на минуту без присмотра. А она была слишком близко, и слишком верила в свою удачу, чтобы не попытаться. Руки жили своей жизнью, пока лицо изображало скорбь, крышка поднялась и опустилась бесшумно ...

...дождь бил в плоскость сидений трибуны, струны его отражались назад в небо, расплескивались в лужах кругами. Грязь на ботинках почти до коленей испачканых, мелко испятнаных коричневыми потеками. Она шла точно зная, где. Отсчитывала шаги, временами оглядывалась. Ливень висел над городом, и пока он шел - короткий хороший зайтарианский ливень - у нее было время. Наконец она остановилась у нужного места, нашарила руками сверток, освобождая от листьев и грязи, сидя на корточках, пряча телом от дождя и внешнего мира переложила в сухое и спрятала в рюкзак, сразу ставший тяжелее....
- Я не смогла унести её сразу, и не скажу у кого украла. Это не был сановник, но...Понимаешь, он с таким видом передавал это, я поняла, что штука того стоит. Она красивая, кстати. Своим я рассказать не успела. Меня начали вести в день, когда я её забрала. Потом искала наших. Старшую...главную, в общем Миле - она очень осторожная - я нашла её труп, специально брошеный, прямо в двери её жилья, понимаешь? Я убежала, а потом влезла к тебе в окно.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Он выслушал рассказ Софы со сжатыми челюстями, стиснув кулаки, сдерживая себя. В сравнении с тем, что девочка рассказала ожидания Яркхельда оказались не опаснее представлений о плохих поступках в исполнении воспитанницы института благородных девиц.
Когда Со договорила, он поднял глаза.
- Да, Со, у тебя просто талант наживать неприятности. Теперь точно могу сказать, что от нас не отстанут, пока мы не сдохнем. И тут ничего не изменить...
Ты хоть посмотрела в ту коробку? И сможешь ли найти место, где спрятала её?
Если в двух словах - те, кто за нами охотятся, наверняка думают, что это Септимар. Тот самый. И не пожалеют времени и средств, чтобы его заполучить.
 
Яркельд был на неё зол. Хм.
- Я не дурочка таскать с собой этот гроб на колёсиках. Вещь не больше ладони, - сообщила она, - Смотри.
Со пролетела в угол комнаты и раскрыла рюкзак, скользнула рукой внутрь, нащупывая продолговатое украшение, развернула последний слой ткани.
Кулон был звонко-зеленого камня, витым орнаментом по краю и острым краем, делавший его похожим на жертвенный кинжал
35f63f50c9818dd7b9a831bd245h--ukrasheniya-kulon-serebryanyj-tsvetok.jpg
- Я никогда не видела Септимар, - сказала Со, поднося ближе на ладонях вещь, - но вряд ли это он.
Марк Тремонти
 
Нод Солрак (игра ЗБиП) Уини нарезал круги в колонии З-2, он думал о своей ежихе, о городе, о лесе, о побеге...
И даже из колонии ёжик услышал плачь Ярославны страдания Нода. Ёжик был добрым, поэтому он как заорёт, в надежде на то, что и его где-то там услышат:
— А ну ка, соберись! Соберись, я тебе говорю! Раскис он там! :ходок: Мне вот сегодня четверо сердце разбили! Четверо! Понимаешь? И ничего, держусь! Еще и Лив меня разлюбила.:cry: Радуйся, что твоя кредитка цела. :wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу