• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Хотите сказать, что убийца императора применял свою АС не чтобы обелить мафа из своих, а чтобы очернить вас?
Ну вообще вы напрямую вчера писали, что зря, что мирактивы применили АС не туда и все такое прочее. С намеком, что надо было меня идти проверять вотпрямщас, ведь я как-то неудачно вписалась в личечный план. А потом еще сегодня выяснение отношений в паблике. Вы серьезно считаете, что будь я злом, то после таких заявлений они бы не прикрыли меня белилкой? Я поэтому и говорю, что это очень смешно) Мирактивы были направлены - мирактивы увидели что им хотелось) Бинго.
 
а што мы такого сказали?:annoyed:
вот проведешь своих римлян, узнаешь как это, когда весь паблик видит ошибку гма....Страшнее только кошмар "я написала мирактивам проверки мафии"
 

Innai

Обитатель
Ну вообще вы напрямую вчера писали, что зря, что мирактивы применили АС не туда и все такое прочее.
Перечитайте, что я вчера писала, пожалуйста.
С намеком, что надо было меня идти проверять, ведь я как-то неудачно вписалась в личечный план.
Личечный план здесь ни при чем. :stop: вчера все было сказано.
А потом еще сегодня выяснение отношений в паблике.
А кто его начал? :writing:
Вы серьезно считаете, что будь я злом, то после таких заявлений они бы не прикрыли меня белилкой?
Могли.
Я поэтому и говорю, что это очень смешно)
Давайте посмеемся по завершению игры. Окажусь неправа - извинюсь.
 

Daw

Гость
Не спугните нового ГМа:Speechless:
Вас чтоли? ;)
А слип не остановить, она как танк со своими римлянами, ей-богу. Идея-через сутки-правила-потом трое суток "давайте я вам почитаю на ночь" - и вот, вуаля, она уже в графике на , кто бы мог подумать, июнь. Да её теперь даже русские женщины, специалистки по горящим избам и бегущим коням не остановят. Тут главное с дороги вовремя уйти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу