• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девушку выдернул из сна резкий крик, полный злобы.
- Яркхельд! Да, посплю я уже или нет, - трясла сержанта девушка, пытаясь разбудить, но он не открывал глаз, перечисляя какие-то места, имена, бросая непонятные ей реплики, она встала коленями на кровать, нажала ему на плечи обоими ладонями, надеясь хоть так пронять, но у нее ничего не вышло. Он не хотел просыпаться. От бессилия Sofa врезала кулаком в подушку, и заплакала, складываясь пополам. Плакала из-за того, что помощи от неё как от козла молока, что он её спасает без конца от того и от этого, а она ничего не может сделать для него. "Ну, пожалуйста" - ныла она, утыкаясь в подушку, становящуюся все более мокрой, пока не свалилась рядом с ним на бок, поджимая к груди колени. За её спиной медленно сдвинулось большое тело, сержант перебросил через её плечо руку и замолк. Со закрыла лицо руками, стараясь не шевелиться. Рука была теплой и тяжелой, а еще слишком надёжной. "Я полежу пять минут и пойду на свою кровать," - пообещала себе мысленно девушка, и отключилась.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
В кафе на окраине города было удивительно людно, не смотря на позднее время. Со сцены тихо неслась музыка и одинокая фигура пела:

Расскажи, где ты была этой ночью?
Моя девочка и не надо врать мне.
Ты забрала с собой моё сердце
И теперь я остался один во тьме

Как холодно когда у тебя нет сердца,
Такого нельзя никому пожелать.
Как одиноко и пусто в этом мире
И некого поцеловать и обнять.

Так хочется кого-то убить сегодня
Это легко по прошествию стольких лет.
И я хожу по пустым городским улицам
Сжимая в руке наградной пистолет.

Расскажи, где ты была этой ночью?
Моя девочка, только не вздумай врать.
Ты забрала с собой моё сердце
И теперь кому-то настала пора умирать.

Когда меня наконец демобилизуют, думал Майор, впору становится поэтом-песенником. :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Майор в это сезоне заберет у нас премию "Муз-тв", то я лично найду его в личке и убью!
a7d313eab3f983c8ae4abca138e981b4ddd91a29_m.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- што, гифки кончились, да?:rolleyes:
Эта запала мне в душу :puppyeye: Я считаю ее практически идеальной для моего внутреннего я. И потом, у нас в Беларуси лимитированный трафик. Каждому гражданину выдается объем определенных скачиваний в день по указу правительства. Если ты здесь не живешь, тебе не понять терзаний бренных и ты можешь постить ведра с попкорном хоть по пять раз на дню, мешки с попкопном, ванны. А я вынуждена страдать и экономить!
 

Naama

Гость
Анонимное послание #3

Братья!
Мы действительно не смогли убить Марка Тремонти два раза, притом он точно не Принц и не участвовал в викторине.
Нода Солрака один раз, и Снорри один раз.
Мы больше не станем тратить на них патроны.

Революция умирает, но не сдаётся.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- :eek:
И ты еще тратишь драгоценный трафик на интервью с мадам Ясень ЖДракулой? (Опечаталась с телефона, прям понравилось. Мадам Жракула:in love:)
А что не так с Анбро? У нас с ним единение душ. Он всегда отвечает на мои вопросы. Рад лечь сверху и полежать в игре про пельмени, а еще меня он не целует, в отличие от остальных, и даже не делает попыток, попрошу заметить, а это многого стоит. Я практически защищена.
 

Innai

Обитатель
Братья!
Мы действительно не смогли убить Марка Тремонти два раза, притом он точно не Принц и не участвовал в викторине.
Нода Солрака один раз, и Снорри один раз.
Мы больше не станем тратить на них патроны.

Революция умирает, но не сдаётся.
Во-первых, что за дискриминация? :puppyeye: Почему только братья? Где сестры? :puppyeye:
Революция создала второй мафклан и дополнительную кучу нейтралов посадкой Анбро...

Я бы сказала, что это вне зависимости от игрового результата Win. Для rebels. Красивый ход.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
В городе после разоблачительных речей Анонимуса вспыхнул стихийных бунт. Громили магазины, жгли автомобили и уже где-то кого-то с наслаждением били. Старые друзья из флотской разведки предупредили Майора, что этой ночью возможен всплеск убийств. Майор решил ночью никуда не ходить, покрепче закрыть дверь и на всякий случай проверил заряд наградного бластера. :волк:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На всякий случай ответственно заявляю, что ни на какую охоту сегодня не пойду, а гордо проиграю с мирным городом :shifty: Со всеми этими чужими, вербовкой от мафов и бунтом - у мирных нет ни единого шанса , так что запомните меня героем :волк:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

А.Городецкий

Обитатель
Поправьте меня, если что по бунту истолковал неверно:
1. Возможность пойти на охоту будет только в этот ход.
2. Из всех заявок выбирается три.
3. Эти трое становятся насекомыми и паукообразным, организуют банду.
4. У кого заявка на охоту не выбрана, остаются кем были.
5. Если меньше трёх заявок, то добора в битлс на следующий ход не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу