• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если меньше трёх заявок, то добора в битлс на следующий ход не будет.
На Зайтаре, где раньше царили Виагра, Зартайштайн и RnB, появление рок'н'ролла было неизбежным :thumbsup:
Битлс будут прорываться на эстраду, устраняя конкурентов.
 

Natalia19957

Обитатель
Поправьте меня, если что по бунту истолковал неверно:
1. Возможность пойти на охоту будет только в этот ход.
2. Из всех заявок выбирается три.
3. Эти трое становятся насекомыми и паукообразным, организуют банду.
4. У кого заявка на охоту не выбрана, остаются кем были.
5. Если меньше трёх заявок, то добора в битлс на следующий ход не будет.
Если будет хотя-бы одна мирохота, то Бунту быть.
Если будет больше трех, то в Бунт выберут троих и не важно у кого из них будет мирохота удачной.
По заявкам, тоже будут выбираться в зависимости от количества заявок.
Я так поняла, что если где-то 4-5 то будет выполнена одна заявка, если чуть больше, то две, точное количество не знаю.
 

А.Городецкий

Обитатель
Если будет хотя-бы одна мирохота, то Бунту быть.
Если будет больше трех, то в Бунт выберут троих и не важно у кого из них будет мирохота удачной.
По заявкам, тоже будут выбираться в зависимости от количества заявок.
Я так поняла, что если больше 4-5 то будет выполнена одна заявка, если чуть больше, то две, точное количество не знаю.
Ладно, после бунта разбираться будем.
 

Ekz

Обитатель
опять?:wideyed:
еще же вроде нового Валеру в Виагру не выбрали?:annoyed:
Теперь за дело берётся профессионал по проведению конкурса невест! :stop: :facepalm:
Итак, кого записывать на должность любимой жены Леннона Анбронанимуса? ;)
 

Naama

Гость
Я так поняла, что если где-то 4-5 то будет выполнена одна заявка, если чуть больше, то две, точное количество не знаю.
Нет. Может быть хоть всего три заявки на мирохоту, и если они все будут успешными (ничего им не помешает) - состоится 3 убийства и образуется команда нейтралов из этих трёх мж.
 

Innai

Обитатель
Андроид шла по улице. С заметным усилием. Было тяжело.
В руках она несла мертвого пур-пура, бесполезный поводок тащился по земле. Оставляя извилистый след - как змея. Лентяй теперь был тяжёлым. Тело всегда тяжелее, чем живое существо. Почему так? Она не стала искать ответ в картотеках. И ни богов, ни людей не было вокруг...
Ножевое - в ребра - хорошо, что не в сердце. Есть ли у андроидов сердце? Лив не была в этом уверена. «За возникновение эмоций отвечает лимбическая система» - устало прошептала она. - То, что мне так больно - это всего лишь компьютерный аналог лимбической системы и человеческих чувств. Не более того. Проникающее - в бедро. Осколочное - в живот. Иссечённое осколками стёкол лицо.
Кто бы ее сейчас назвал красивой?

Тогда, выдернув трезубец из бока Лентяя, она продолжила отстреливаться. Перекатилась под прикрытие искореженного вагона, перезаряжая бластер. Почему эти идиоты не дали мне огнемёт? На Зайтаре вот был...
- может, так и было задумано? - пронеслась в голове мысль.
- может, тебе лучше без огнемета?
Альборский пур-пур дрался молча, не рычал - экономил силы. Но движения его становились все слабее, из темноты появлялись все новые тени... Да, оборванцы. Но - слишком хорошо экипированные. Слишком профессионально двигающиеся. Запасная обойма у Лив подошла к концу. А затем - раздался взрыв.

Сейчас она шла по улице. Без шлема.
Ветер пытался расчесать волосы, мокрые от чужой крови. Есть ли у андроидов кровь? Что вы! Машинное масло, что же ещё... Ветер хлестал по щекам - соберись, тряпка! Ветер не давал упасть. Она дошла до заброшенного полицейского участка. Бетонный плац... оружейные склады... Огнемёт. Как когда-то...
Она заботливо уложила пур-пура на плац, погладила мягкую шерсть. И вспыхнул яркий, пожирающий и очищающий огонь, навсегда забирая Лентяя и из этого мира, и из нашей истории.

- Почему я пережила эту ночь? Почему я вообще ещё жива? - думала она позже, когда шла мимо заброшенных высоток, почти не разбирая дороги, зажимая руками рану.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу