• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лестная оценка нашей игры :D
Кстати, после окончания ЗВ первой мыслью которая я задалась это ''Какой период в годах составит срок моей отработки вселенной, после того как в твоей игре мне выпало быть даже не просто рядовым мафиезиной, а целым Нигги'')
Но было бы очень круто, если ты опять маф, правда же. Прямо такой аттракцион "кармическая справедливость за все предыдущие года". И Майор туда ж. Чтоб два раза не вставать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Какой период в годах составит срок моей отработки вселенной, после того как в твоей игре мне выпало быть даже не просто рядовым мафиезиной, а целым Нигги'')
Арлисс, то же самое. И, походу, моя отработка уже началась :killed:
 

Янта

Обитатель
Дорогие люди, у меня треснуло стекло на телефоне и я пишу в час по чайной ложке и читаю еще хуже. Я сейчас поыезу его в ремонт. Не объявляли ход внеочередной? А то я буду на связи не раньше 19 часов.
 
Дорогие люди, у меня треснуло стекло на телефоне и я пишу в час по чайной ложке и читаю еще хуже. Я сейчас поыезу его в ремонт. Не объявляли ход внеочередной? А то я буду на связи не раньше 19 часов.
Спокойно Маша, я Дубровский ход раньше 20 вряд ли будет. До 19 вряд ли походят.
 
А у доктора были основания вас спасать ? :writing:
Перед вторым ходом я писал, почему меня могут убить, приводил примеры из других игр. Может я ошибся, и меня не лечили, тогда я не совсем понимаю, почему до сих пор никого не убили. Но это всего лишь мои предположения, надо дождаться табличек, чтобы узнать, как там было на самом деле. Раньше вы были более внимательны, меня это как-то настораживает.:writing:
 

Naama

Гость
Анонимное послание #7

Дорогой профессор, наверное, вы уже решили, что я оставила свои попытки и забыла вас? Нет, нет и ещё раз нет! Я всё также жажду встретить вас прекрасной лунной ночью на крыше самого высокого зайтарианского небоскрёба :in love:
Ваша грустная чокнутая фанатка.
 
Задернутые шторы грязно-желтого цвета делали комнату подобной землянке. Лучи не проходили через них, но светло было так, что выделялась каждая пылинку висящая в воздухе. Если бы не звуки, So решила б, что лежит на дне речного омута, полного ила. Под водой тихо и гораздо спокойнее, а вот гостиница "радовала" звуками из-за всех стен. Откуда-то далеко снизу гремели столовые приборы - So казалось, что она слышит каждую брошенную в поддон вилку, каждую тарелку, разбитую о кафель, каждый подзатыльник, выданный разбившему. Она временами ловила себя на желании вжать голову в плечи, но сдерживалась. Звуки из соседних номеров были слишком красноречивыми, чтобы их комментировать.
Ночь она почти не помнила. Только сны, уносящие по спирали, беспокойно подробные, вязкие. Она бежала по мокрой траве, разъезжались ноги, полосы света от фонарей шарили где-то вокруг. Ближе и ближе, почти смыкаясь. Пробуждение, сбитое дыхание, теплая ладонь, спокойный усталый голос. И я иду за ним, и снова падаю в сон, и снова выплываю. Сколько витков она так прошла, Sofa не знала, но бесконечное падение замедлилось однажды и прекратилось. Девушка проснулась уже от чужого кошмара, правда единственного, но очень уж страшного.
Теперь же Яркхельд спал спокойно. Это было странным, она привыкла, что ночью он слишком беспокойный сосед. Зато безопасный, думала она, искоса поглядывая на сержанта. Нет, не так. Он очень опасен, но рядом с ним у меня есть шансы выжить. Вот же, действительно фартовая. Ей было немного стыдно за свою вчерашнюю выходку - не дала человеку поспать. Правда, он мог отказаться. Но не отказался... Она сползла с кровати, стараясь не потревожить спящего, и на цыпочках прошла в ванную, плотно затворив дверь.
- Сначала ты начинаешь о нем думать, потом заботиться, - перечисляла свои грехи Sofa, - потом втюришься. Вопрос времени.
Спорить с голосом разума и одновременно чистить зубы было не менее смешно, чем просыпаться утром неведомо где с перспективой мучительной смерти. Зато она теперь может не прикидываться одуванчиком. Она была на Альборе, он был на Альборе, можно ничего не объяснять. Створки памяти стремились захлопнуться и закрыться, хотя раньше они скрипели от ветра и будили ее по ночам. Sofa R'away решила им не мешать.
- Ну и какие у нас шансы? Какие планы? - хмуро бродя по ванной думала девушка. Самое пугающее в её положении было то, что она вообще ничего не решала. Сержант, нет Яркхельд, куда-то их вел, выбирал варианты и так далее, и она слушалась, и вот это бесконечное перекрывающее ее мнение и желания руководство с одной стороны ее ужасно раздражало, а с другой - блин, да почему бы и нет? Я прорву времени отвечала сама за себя, смысл сопротивляться теперь, когда кто-то готов взять это на себя. Наконец, она вынесла вердикт, сообщив отражению очень строго:
- Влюбляться не буду. Это лишнее. Бесить перестану. Наверное. Очень постараюсь.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Раньше вы были более внимательны, меня это как-то настораживает.:writing:
Просто не так внимательно следила на выходных за игрой.

Но вообще так-то не очень понятно куда пошел бы доктор, в конце концов ходящий, если внезапно счесть анонимку правдивой - может быть не только мирактивом. Так что мне такое утвердительное "Доктор лечил меня " - немного странно.
 

Unbroken

Обитатель

slip

Обитатель
Скрытый Тарг бери, у меня большой мешок:doh:
depositphotos_143380811-stock-photo-hand-holding-a-plastic-bag.jpg
и не один
 
А Анброкену приснилось, что он обнаружил, что он знает Вереск на другом ресурсе :D
Проснувшись, долго думал, стоит ли дать ей знать об этом.
Эмм...мой человек знает одного человека, который слышал, что Вереск любит узнавать о себе что-то новое. Особенно по части неожиданных открытий. :D Но для верности лучше уточнить у нее в личке, я уверена, это будет лучшим вариантом ;)
 

Daw

Гость
Но ушел я на чисто мафиозный форум, ссылку на который с радостью вам дам :)
:happy:Спасибо, еще Лютобелка писала что играет мафии на другом ресурсе. Мне интересно какие еще есть фандомы и форумы:creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу