• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Означает ли это, что после срабатывания ПС в игре одновременно будут два игрока с одинаковыми ролями, пока один из них не выбудет? То есть проверка на ВАйзен и проверка на Убийце будет давать одинаковый результат?
Да, так и есть
если мирактив выбывает по голосованию, мафия же не может взять себе Неравнодушного?
Нет. В противном случае вербовка, как и всегда, может быть дана мафии в случае ошибки ГМов, нанёсшей урон команде (если таковая будет). Как и всегда в играх с вербовками в общем.
белить одного и того же два хода подряд можно?:writing:
да
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

-Arliss-

Форумная Радость
Еще версия (маловероятная) - мафии пофиг куда вбрасывать, они выступают на расслабоне (Арлисс не иначе снова повезло)
Лестная оценка нашей игры :D
Кстати, после окончания ЗВ первой мыслью которая я задалась это ''Какой период в годах составит срок моей отработки вселенной, после того как в твоей игре мне выпало быть даже не просто рядовым мафиезиной, а целым Нигги'')
 

slip

Обитатель
это ты еще не знаешь что мне снилось ночью :puppyeye:
p19cc0r31d1puf14re17qf1djb1tvl9.gif
Совершенно непонятно, с чего все взяли, что я буду рассказывать :D
:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу