• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
мы сейчас знаем, что Марк - не мафия, лучше его уж допроверить (р
Миранде так не хотелось влезать в зайтарские разборки с любовью Мелоди, побегом Калеба и долбанутым профессором, но знания протеанина и сила Чужого нужны "Церберу" для грядущих войн.
Поэтому она приняла предложение хозяина кабака переночевать в его покоях, ведь для него это большая честь принимать Музу у себя.
В Архивах ее отца хранилась информация о когда-то бывшем, но не случившемся вторжении Империи Зайтар на Землю, были и отрывочные сведения о кризисе на Альборе, но не достаточными, что бы Миранда смогла понять, почему хозяин кабачка принял её за кого-то другого и решил помогать.
"Что же, друзья - это лучше, чем враги." и углубилась в изучение политической обстановки в империи.
 
Будет очень грустно, если еще им окажетемь вы :cry:
Боже мой! Здравые мысли! Кто бы мог подумать!
Я НЕ автор этой анонимки.
Теперь я вас боюсь больше мафии и ЧФИ:волнуюсь:
Это полезно для здоровья. Очень мобилизует скрытые резервы. Не благодарите.

Вообще, я планировала написать пару очень душевных постов имени ролеплея, но ввиду криминогенной обстановки в паблике и брожению бреда в массах, вынуждена таки сесть за аналитику. Бу.
 
И я больше не верю подполью. И анонимкам. Я голосую за велением сердца.
Ёжик тоже доверился подполью, а в итоге что? Сегодня с помощью иголок установлю связь с космосом и буду голосовать на свое усмотрение. Анонимки и подполье не повлияют на мое решение.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне вчера мирные очень помогли с Натальей. Да.
Какое-то очень странное перекладывание ответственности. У всех своя голова не так-ли? Мирподполье - не фюррер, и никто не обязан его слушаться. У них нет задачи думать за город, у них есть только задача - не дать городу посадить мирактива.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бедный Анброкен. Столько людей в открытую признаются, что будут голосовать в него. А ведь такой талантище пропадает. Никто даже не задумывается о том, что я больше не найду исполнителя с таким фальцетом.
Все это напоминает мне охоту на несуществующих ведьм :cry: А моя подруга, подруга Марадонны, забыла уже, что случилось, когда Вера Брежнева ушла из группы и люди стали говорить, что без ''Золотого состава'' все быстро сдуется. Так и получилось. Солистки начали меняться, вначале искали красивых, потом красота стала значить меньше, потом вообще даже страшных начали брать, а потом вообще всех выгнали!
 
Две ночи подряд мы выслеживали Марка Тремонти, и две ночи подряд ему удавалось избежать покушений.
Интересно, а на каких ходах мафия ходила к Марку? Если вообще ходили:annoyed: Я то думал, что на втором ходу ходили ко мне, но сообразительный док меня спас:kiss: А тут какая-то нестыковочка...
 
потом вообще даже страшных начали брать, а потом вообще всех выгнали!
Какие вы ужасы рассказываете.
А я просто приревновала вас к Анброкену. Вы к нему пошли, уединились там. У меня прямо все внутри упало. Вот как вы могли? Без меня?
Но за подружку свою я голосовать не могу и не буду. А изменник должен быть наказан.
Вот мой мотив.
Если будет другой, более подходящий, готова переступить через свои чувства!
 

Unbroken

Обитатель
Какие вы ужасы рассказываете.
А я просто приревновала вас к Анброкену. Вы к нему пошли, уединились там. У меня прямо все внутри упало. Вот как вы могли? Без меня?
Но за подружку свою я голосовать не могу и не буду. А изменник должен быть наказан.
Вот мой мотив.
Если будет другой, более подходящий, готова переступить через свои чувства!
Вы на что-то надеялись, будучи подругой Марадоны? Вот если бы вы были подругой Кросби... :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Unbroken бро. Даргл в личке практически прижала меня к стене. Она утверждает, что посадка Анонимуса это единственное спасение человечества. Она говорит мне дословно ''Слушай же, Израиль, Мирохота наш Бог и нет кроме Мирохоты Бога другого у нас''. Она утверждает, что нас всех убьют, а она может нас спасти. Даргл отличный мирохотник, я видела ее в деле. Ей можно верить. Вот как бы вы поступили, Анброкен, будь вы Анонимусом? Легли бы жертвенно на алтарь и позволили бы себе вонзить священный нож вам прямо в сердце, чтобы кровь ваша окропила камни под алтарем и стала началом конца ''мафиезин-неубивашек'' или как :question:
Если ответом будет вашим да, то, так как я догадываюсь кто Анонимус, немедленно пойду к ЛюсеНааме и скину им голос.
 

Rina

Мать Котов
давай ее торжественно выгоним из нашего парада? она позорит гордое звание тупицы

Как она вообще затесалась в наш парад избранных? Пусть уходит с позором, в эту.... как ее.... в библиотеку!
Умничать она еще здесь будет... позорище:envy:
 

Unbroken

Обитатель
как бы вы поступили, Анброкен, будь вы Анонимусом? Легли бы жертвенно на алтарь и позволили бы себе вонзить священный нож вам прямо в сердце, чтобы кровь ваша окропила камни под алтарем и стала началом конца ''мафиезин-неубивашек'' или как :question:
Не, приносить себя в жертву - не мой стиль. А вот распахнуть двери складов с оружием, сесть на ежа и хохоча умчаться в закат...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу