• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий а я по вашему кто? :writing: Или просто есть желание посадить тут самую большую занозу в попе на всякий случай :D
Одна из 24 оставшихся революционно чужих нейтраломафиёзин. Занозой больше, заной меньше, я вообще в первый ход приземлить попу на Ежа пытался.
- Цвайблюмен, без "н". - с улыбкой уточнл Цвайблюмен.
Фирштейн, пардон муа!
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Одна из 24 оставшихся революционно чужих нейтраломафиёзин.
Ну хотелось бы от тех, кто в меня собирается голосовать, слышать более внятную аргументацию в таком случае.

А то пока я слышу что-то странное, "анонимки явно мафские, но мы по ним на всякий случай посадим :thumbsup:"
 
Ну как бы Янта если опять будет писать, что она тупит и не понимает, что тут происходит, то мало, кто поверит, а главное Янте уже стремно , что люди, которые будут следующие мафии вести заранее в личку напишут - тебя не берем.
все будет хорошо *обнимает*
*Идёт почитывать остаток понаписанного, медленно закипая*
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель

А.Городецкий

Обитатель
Ну хотелось бы от тех, кто в меня собирается голосовать, слышать более внятную аргументацию в таком случае.
У меня по двум предыдущим голосам внятной аргументации не было, откуда ей на этот раз взяться? Я вчера только Наталью отсеял, а сегодня Улю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл заказала мне в личке песню. Оказывается, она знает репертуар Виагры. Хотя она и слащавиков любит, что с нее взять. Я забыла сказать, что так тоже можно. Все желающие могут обращаться с заказами.
Песня ''Биология''. Исполняет Майор, подруга Марадонны, Анброкен (боюсь за бро, как бы это не стала его последняя песня :cry:)

Оглянуться, пригнуться не успела,
Мафиезина как буря налетела.
Мое мирное тело вдруг убить захотела.
Боже, как это все мне надоело.

Мммм, биология.
Мммм, анатомия.
Мммм, мафиёзиня.
Изучи их всех до конца.

Слип с Арлисс завидуют карьере.
Опасаются жены мильянеров.
Лютобелки засели у меня на постели.
Боже, как это все мне надоело.

Мммм, биология.
Мммм, анатомия.
Ммммм, мафиезиня.
И хотелось бы, но нельзя.

Конец.
 
Значит так. Поскольку Марка не будет до дедлайна, а я до дедлайна буду, этот лютобардак с фейкоанонимками разгребаю я.
Во-первых, город за 3 хода не посадил ни одного мафа и насколько я поняла из "достоверных" источников, черных чеков на мафию нет. Поэтому у нас тут такая дерьмократия и прочее торжество свободы слова. Мафии выгодно топить кого угодно, только не себя, вот они и топят. Свой расстрельный список я уже давно отправила самолётиком куда надо и где надо кто надо давно всё знает, не вижу смысла махать им перед носом публики сейчас.
Другой вопрос, что метод обработки бюллетеней мне кажется неправильным. Полагаться на большинство не вижу смысла - можно было тогда и не опрашивать никого - и так ясно что соберём среднюю температуру по больнице. Диктатура должна быть под полом, а не вот это все.

Я против любых посадочных мероприятий в сторону Марка. Мафам я не верю ни при каких раскладах, поскольку подозреваю в мафиозности несколько крайне умных людей. Да, мафы, зайчики мои, лучше вынесите меня, раз вам так неймётся. И мой ролеплей станет в 2-3 раза длиннее. Он будет красивым, посмертным цветным и вездесущим. Открою в себе внутреннюю спецтехнику. Я злая и память у меня хорошая.

*очень-очень недобрый день *
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Так льзя или нельзя духа обмануть? Не очень понятно сейчас стало.
Льзя, если роль была подменена ходами ранее. Если роль изменилась в тот же ход, в который к счастливчику залетел дух, он узнает истинную роль.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А я вот как раз собираюсь голосовать против Марка. Прости, Сержант. Если мы его посадим, то избавимся от нейтрала - ЧФИ. А я, с недавних пор, против заигрывания с нейтралами. Если нет, по крайней мере узнаем, что он профессор.
 

slip

Обитатель

А.Городецкий

Обитатель
Льзя, если роль была подменена ходами ранее. Если роль изменилась в тот же ход, в который к счастливчику залетел дух, он узнает истинную роль.
Теперь ясно, спасибо! Т.е., если игрок узнаёт о явлении ему духа, то роль подменять уже поздно, не подействует.
 

Ekz

Обитатель
Мда. Обстановка явно накалялась...
Ящерка весело оскалилась во все 74 зуба и предложила:
- Давайте устроим в честь безвременно погибшего Императора погребальные олимпийские игрища? С обязательным бегом колесниц и соревнованиями певцов?
 

slip

Обитатель
бтв, я против Марка голосовать не буду. он может быть ЧФИ, а может быть и Бладом и тогда сядет второй по голосам.
а может быть обычным МЖ или мирактивом, если мафы соврали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу