• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
А я вот как раз собираюсь голосовать против Марка. Прости, Сержант. Если мы его посадим, то избавимся от нейтрала - ЧФИ. А я, с недавних пор, против заигрывания с нейтралами. Если нет, по крайней мере узнаем, что он профессор.
Это если полагать, что мафия нам не врет. А упереться мафы могли много куда так-то. В лечилку доктора, в броню мирактива, в разыгранный щит от викторины. Мне несколько слабо верится, что имея двух неубиваемых персонажей мафия пошла бы стрелять кого-то повторно :annoyed:
 
Я против любых посадочных мероприятий в сторону Марка.
Марк и после посадки сможет ролеплеить! Не бойтесь так!
:stop: не давайте чувствам охватить верх над разумом!
У меня с Нодом так же было и вот, сидит Наталья. А должен быть Анброкен!
 
И мой ролеплей станет в 2-3 раза длиннее. Он будет красивым, посмертным цветным и вездесущим. Открою в себе внутреннюю спецтехнику. Я злая и память у меня хорошая
Что-то милая Софа стала злой.
Вот что с людями делает любовь :(
 
Марк и после посадки сможет ролеплеить! Не бойтесь так!
:stop: не давайте чувствам охватить верх над разумом!
*дописывает в тот же список Подругу Марадонны*
- сажать по мафовской фейковой анонимке это бред.
- мирподполье вообще собирается мышей ловить или что? может быть результаты проверок или там "наши анонимки какие-то"? даа Зайтар уже не тот.
 

Ekz

Обитатель
Мне несколько слабо верится, что имея двух неубиваемых персонажей мафия пошла бы стрелять кого-то повторно
...и тут я вспомнила мафличку Бубен из Аримафии. Где они три или четыре раза ходили убивать Розамунд. :thumbsup:
 
Что-то милая Софа стала злой.
Вот что с людями делает любовь :(
Давайте-давайте, дискредитируйте мои аналитические способности.
Это так классно, начать топить человека, который даже возразить не сможет.

Софа - божий одуванчик. А вот игрок за игроакком нет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
...и тут я вспомнила мафличку Бубен из Аримафии. Где они три или четыре раза ходили убивать Розамунд. :thumbsup:
Тут другое дело, из мирактивов природная броня есть только у Калеба, которого они могут завербовать, зачем бы им в принципе стрелять повторно?

Возможно тут логика другая (если предположить, что мафы правду написали) - выстрелили в Марка, он не умер, сходили к нему с проверкой на Калебовость - он не Калеб, решили слить от греха подальше, не вникая в детали.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Чисто для галочки, я против сажать Марка до выяснения обстоятельств. Благо нейтрал вроде как может быть выявлен с первой проверки на статус (если я правильно понимаю), мы сейчас знаем, что Марк - не мафия, лучше его уж допроверить (раз такая проверка не может быть смазана), чем сажать по мафской анонимке.
 

СветланаТ

Гость
Последнее редактирование модератором:
я вообще в первый ход приземлить попу на Ежа пытался.
:D
1380689677_564248748.gif
И мой ролеплей станет в 2-3 раза длиннее. Он будет красивым, посмертным цветным и вездесущим. Открою в себе внутреннюю спецтехнику. Я злая и память у меня хорошая.
- мирподполье вообще собирается мышей ловить или что? может быть результаты проверок или там "наши анонимки какие-то"? даа Зайтар уже не тот.
Давайте-давайте, дискредитируйте мои аналитические способности.
Это так классно, начать топить человека, который даже возразить не сможет.
Когда мирподполье не работает нормально, город придумывает кого бы посадить, ориентируясь на мафовские анонимки - это не кризис....это здец!
Это что паника?:annoyed:
Софа - божий одуванчик. А вот игрок за игроакком нет.
Сказал игроакк Софа:D
 
Sofa R`away (игра ЗБиП) куда вы меня вписываете? В состав Зоммерштайна?
Вынуждена сказать, что мой график расписан и мне некогда выступать с вами:stop:
А голосовать я буду против Анброкена. Второй день говорю об этом.
Меня удивила просто перемена характера милой Софы, которой я так сочувствовала и держала кулачки. Уж не перетянул ее Сержант на темную сторону печеньками?
Вы разбиваете мне сердце:cry:
 

slip

Обитатель
Sofa R`away (игра ЗБиП) на самом деле тут все очень сильно осложняется тем, что у мафов:
1. один человек имеет положительный статус при первой проверке.
2. еще один при проверке Вайзен светится как мж.
3. у мафов есть отбеливатель и подмена роли, которые одновременно могут быть применены на двоих каждый.
то есть чисто теоретически по статусу или роли в один момент времени можно вычислить только одного-двоих человек (двоих - если одному подменили только роль, а к нему пришли проверять статус, и другому подменили статус, а пришли проверять роль), остальные отбеленные.
 

-Arliss-

Форумная Радость
злыми люди становятся от отсутствия любви в их жизни.
У меня есть универсальное средство для спасения от злости! :stop:
Средство называется ''СтихМайор''

Луна сегодня прекрасна и хочется выть,
Холодные звезды презрительно смотрят в низ.
А я все никак не способен тебя забыть,
Ты ушла от меня, моя дорогая СветланаТ.

Меняешь последнее слово на заявленное и отправляешь в личку тому, у кого дьяволята красные в глазах, по твоему мнению. Он добреет.
СтихМайор! Наведет порядок даже в аду! Покупайте. 500 рублей за одного СтихМайора.

ПС, за Марка, к слову, голосовать не буду.
 
Это так классно, начать топить человека, который даже возразить не сможет
*безнадежно поднимает руку вверх*
Но я голосую против Анброкена. Да и вчера Наталью так же посадили. А она просила подождать. А все мирподполье. И лишь теперь защита Марка подоспела. Может, он нейтрал, которого сливают мафы, а может мирактив и вы его защищаете как мирактив. Я не знаю этого, но я никому больше не верю.
И я больше не верю подполью. И анонимкам. Я голосую за велением сердца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу