• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Innai Myoken А вот эти наезды на Арлисс которая проголосовала не так как подполье велело - это что было?
Ответ на наезд Арлисс. Не озвучь она претензию лично ко мне - я бы не вспоминала лично ее. Потому что для меня это выглядит как мафопровокация.

И почему «велело»? Все было предельно демократично! Вся схема пояснена мне, а мной озвучена Арлисс. Опрос. Подсчёт голосов. Посадка того, кого большинство считает самым подозрительным. Было 6 часов, чтобы сказать: я против. Идите в пень. А не отмалчиваться, игнорить и постфактум наезжать в паблике. Или мы работаем как команда, или каждый за себя. И тогда я не хочу ничего координировать, извините. Мне и в ролеплее неплохо...
Вот скажете мне, за кого голосовать, уважаемые Даргл и Арлисс - и я за него проголосую.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
А, вот откуда я это взяла

Dargl
Пример
В первый ход дух посетил Игрока 1. Сообщать духу этому игроку нечего, игрок просто получает сообщение, что его посетил дух посла.

Третий ход
Дух Посла посетил Игрока 2. Игроку 2 приходит сообщение: К вас пришел дух, по секрету сказал, что Игрок 1 - ЧФИ

Пятый ход
Дух Посла посетил Игрока 3. Игрок 3 узнает, что его посетили, дух сказал, что Игрок 2 - мафия.
Обмануть духа нельзя.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Анонимное послание #7

Революционеры революционировали, революционировали, да не выреволюционировали

Анонимное послание #8

Привет, зайтаряне! Две ночи подряд мы выслеживали Марка Тремонти, и две ночи подряд ему удавалось избежать покушений. Город нужно освободить от кровопийцы и это только в ваших руках, мы здесь бессильны.

P.S. Против Лютобелки анонимок не писали, анонимка с Плакулей тоже не наша работа, ищите смутьянов в другом месте.

Да здравствует свободный Зайтар!
 
Сама Лив не собиралась уходить из Зайтарштайна. Ей там нравилось...
Андроид играет в группе! Это было потрясение. До чего техника дошла?
Наверное, стоит пересмотреть свое отношение к музыке Зайтара
 

А.Городецкий

Обитатель
P.S. Против Лютобелки анонимок не писали, анонимка с Плакулей тоже не наша работа, ищите смутьянов в другом месте.
Подкоп под Лютобелку с Крабабулей или закос под подкоп?
Привет, зайтаряне! Две ночи подряд мы выслеживали Марка Тремонти, и две ночи подряд ему удавалось избежать покушений. Город нужно освободить от кровопийцы и это только в ваших руках, мы здесь бессильны
Хотят голосов в Марка. Оно нам надо?
 

Innai

Обитатель
Хотят голосов в Марка. Оно нам надо?
ЧФИ точно не надо.
Я не самый умный стратег, но в музыке кое-что смыслю. И если кто-то избегает больше одного покушения, то это доктор Блад. А я всегда боялась докторов и крови.
Правда мафия могла нас обмануть. Снова :annoyed:
 

slip

Обитатель
Любое сотрудничество с мафами - проигрыш для мирного города. Я считаю.
+1.
к тому же Марк может быть Бладом. а значит проголосовав в него мы рискуем случайной посадкой второго по количеству голосов:doh:
 

slip

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Innai Myoken очень интересно. Я даже сходила паблик перечитала, а то подумала, что у меня с головой совсем плохо. Вообще вчера ни на кого не наезжала. Ржала со Слипой и Мотей над парадом тупых. Потом была возмущена вопиющей наглостью Лютобелколелика, которая удумала ехать на велосипеде смотреть салют. Вообще ни слова про подполье не говорила, и приходите вы (вы, а не я, попрошу заметить) и призываете меня к ответу, почему я не голосовала в Наталью. Которая, на минуточку, оказалась мирным жителем. И не просто спрашиваете, а еще и слова жирненьким выделяете. Каким образом в этой ситуации наезжающей оказалась я, тайна большая есть. И еще для меня сюрприз, что я, оказывается, нынче перед всеми подпольями обязана отчитываться что делать должна. Я вообще в каждой игре, по-моему, говорю, что не выношу подполья. А уж учитывая тот факт, что Наталья мж, я вообще не понимаю о чем мы здесь разговарием. Как-то ситуация немного попахивает абсурдом, вы не находите? Нынче надо, оказывается оправдываться за то, что ты за эмжу не голосовал, отличненько :D Хотя на фоне остальных странностей этой мафии, не на первом месте, конечно, в рейтинге странностей.
 

Innai

Обитатель
+1.
к тому же Марк может быть Бладом. а значит проголосовав в него мы рискуем случайной посадкой второго по количеству голосов:doh:
Кстати. Да. А у мафов нет контроля над голосованием, и они могут посадить, кого захотят в таком случае.
 

Innai

Обитатель
Вообще ни слова про подполье не говорила, и приходите вы (вы, а не я, попрошу заметить) и призываете меня к ответу, почему я не голосовала в Наталью.
Вот ваш стартовый пост, на который я вам ответила:
А я хотела с утра голосовать против Натальи.
Я же против нее голосовала в первый ход и думала повторить, раз уж вчера не сложилось.
Но потом ко мне в личку пришла Иннай и сказала, что надо садить Наталью, а я терпеть не могу, когда мне говорят когда и что делать, поэтому я проголосовала против Крайбабулины.
Прости меня, Крайбабулина!
Первой пришли вы.
 

slip

Обитатель
Ржала со Слипой и Мотей над парадом тупых
Рина, эта женщина над нами ржала!:ходок:
Кстати. Да. А у мафов нет контроля над голосованием, и они могут посадить, кого захотят в таком случае.
я еще перечитала сейчас вчерашний вечер и заметила, что там Светлана выражала желание досрочно проголосовать с бухты-барахты за Марка. а сегодня эта анонимка. падазрительна:annoyed:
 
-Arliss- Тут вот в чем вопрос - ко мне приходил Нод и тоже был не против садить Наталью. Но я побоялась озвучить его имя. А вдруг он мирактив? Я долго сомневалась. Пошла к нему выяснять лично.
Но раз он сам сказал, то теперь могу говорить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу