• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Кафе уже давно должно было закрыться. Посетителей почти не было, лишь одинокая фигура за дальним столиком все тянула и тянула уже которую бутылку виски. Бармен неодобрительно посматривал на неё, а потом плюнул и щедро плеснул в свой стакан янтарный напиток. Фигура поднялась и нетвердой походкой подошла к сцене. Майор, а это был именно он, взял микрофон и проникновенно запел:

Луна сегодня прекрасна и хочется выть,
Холодные звезды презрительно смотрят в низ.
А я все никак не способен тебя забыть,
Ты ушла от меня, моя дорогая Арлисс.

Дни теперь проходят в пустой суете,
А ночи превратились в одинокий кошмар.
Ведь мы же были почти как Бони и Клайд,
Как Лёлик и Болик, как муха цеце и комар.

Я знаю, что все мосты сожжены,
И в сердце моём теперь лишь одна пустота.
Я посылаю тебе открытки из пустоты,
Но мне отвечает только одна тишина...

Допев, Майор поклонился пустому залу и сошел со сцены. Где-то в полутемном кафе, на окраине города, рыдал бармен.
 

Naama

Гость
Анонимное послание #6

Кто я, уже понятно вам,
Так заплатите по счетам!
В меня проголосуйте дружно
И все беритесь за оружье!
Стреляй в врага, стреляй в соседа
И будет за тобой победа!
Неискренне ваш,
Анонимус
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак. Что мы имеем с утра.
Майор, похоже, выпил в понедельник и хочет выехать за счет меня в своей сольной карьере. Ничего не знаю, я с Анброкеном Бонни и Клайд. Интересно, сколько у него времени.
Рука ничуть не мешает мне считать, так что я хоть вчера и участвовала в параде тупых, это не помешало мне отметить, что анонимок с дружеским хэштэгом и призывом анонимусу умереть было отправлено таки семь. Ты пацан или где? :ходок: Лютобелкина не хочет вскрытий, но у нее и так жизнь сплошная песня, она ездит на велосипедах на салюты, пока я с рукой сижу дома и изучаю репертуар Виагры. Городу нужна встряска, а то с такими мафами мы застрянем здесь до зимы.
Подруга Марадонны, не переживай, все будет и без карточки Диего, я тут как раз договариваюсь о гастролях в загнивающих колониях Зайтара. Заплатят мало, но пока нет нового Валеры, нас не пускают на Золотой граммафон и наши рейтинги падают. Надо соглашаться на то, что дают.
Мирподполье, кого садим сегодня? :angelic:
Блн, пока я писала этот пост, Анонимус уже что-то запостил :shifty:
 

А.Городецкий

Обитатель
Корица, Подруга Марика, Нод Старк голосовали в УМа в первый ход, а во второй в Натали. Создаётся впечатление, что прицельно бьют по мирнякам. Это ваша принципиальная позиция или вами кто-то манипулирует?
У Ули призрак и она не побоялась об этом рассказать, из списка подозреваемых её вычёркиваю до перехода черепахи к другому.
Защита Лютобелки с примешиванием "тайных дел" ГМов мне не понравилась, но меня больше беспокоят три фамилии, указанные вверху.
 

Innai

Обитатель
Преследуя малолетних бандитов (это, конечно, не выполнение миссии, но хоть что-то отдаленно похожее), Лив оказалась в тоннеле затарианского метро. Включив режим ночного видения - паршивый, но все же - она осмотрелась. Заброшенная станция... переплетенные, как змеи, провода... искореженный вагон первого класса - сиденья были выворочены, обивка из шкуры велоцираптора изорвана в клочья. На полу валялись осколки бутылок от дешевого пойла из зайтарианского пустырника, шприцы и почему-то окровавленные бинты.

Следы от осколков на стенах.
Надписи баллончиками краски: долой тиранию, смерть императору.
Здесь состоялся теракт - вспомнила она, подгрузив данные из картотеки, с трудом найдя ее среди записей RnB. Полгода назад. Министр иностранных дел Зайтара (ранее служивший послом), и посол с Терры. Осложнение отношений, дипломатический конфликт... Убийц так и не нашли.
Зайтар погибал, разрушался на глазах. Сможем ли мы спасти его?
- Это не похоже на галерею Тейт! - произнёс карикатурно восторженный голос. Это включился ситком.
Лив не знала, что такое галерея Тейт, но понимала, что она наверняка получше, чем здешнее метро.

За спиной хрипло взвыл альборский пур-пур. Ему в бок вонзился остро заточенный трезубец - движения коренастого оборванца были отточены и уверенны... Будто он не впервые сражался с дикими зверями. Он с Арены? Взлетела гладиаторская сеть - ретия, и Лив выстрелила из бластера. Раздался свист, из темноты к ней скользнули несколько теней, окружая. Не подростки. Опытные бойцы...
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
:facepalm:
Уже второй раз натыкаюсь на упоминание шкуры дейнониха. Официально заявляю, что это оскорбляет мои религиозные чувства! Может быть, я праведная дейнониханка? :confused: И вообще, это священное альборианское животное.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
мб, мафы стреляли в нее, она не умерла и они решили нам так об этом сообщить?:annoyed:
Тогда бы они просто сказали, что я ЧФИ, и все :annoyed: Нет, это самая банальная попытка очернения, вот и все.
 

slip

Обитатель
Тогда бы они просто сказали, что я ЧФИ и все
да фиг их знает. они у нас какие-то необычные:D за три хода ни одного трупа и полторы невнятные очерняющие анонимки.
собственно, я вывод о том, что это не просто очернение сделала из того, что под стиль настоящей Вайзен они даже не пытались закосить:doh:
 

Innai

Обитатель
Я так и не поняла, что это за история с Лютобелкой, двумя анонимками и ГМ. Мне она тоже не понравилась, плюсую к Телепату. :annoyed: И плюсую к Телепату насчёт голосов. Мне вообще кажется, что если в паблике будет больше инфы по причинам голосований, будет яснее. Что ли табличку нарисовать по ходам...:offended: Лень...не хочу. :offended:

Ответ дам сама - я лично голосовала в себя по той же причине, что и в ЮП: в паблике кандидата нет, никто ничего не говорит - голос в себя. Все просто.

Ekz присмотревшись, андроид поняла, что эта была шкура велоцираптора. Как она могла спутать? :facepalm:
 

Ekz

Обитатель
Тогда бы они просто сказали, что я ЧФИ, и все :annoyed: Нет, это самая банальная попытка очернения, вот и все.
А почему не профессор Блад? :in love: Его тоже нельзя ни убить, ни посадить, пока жив ЧФИ.
Но вот загвоздка в том, что ЧФИ - линчевать можно, а профессора - нет. И мы немного рискуем посадкой второго по голосам.
 
Корица, Подруга Марика, Нод Старк голосовали в УМа в первый ход, а во второй в Натали. Создаётся впечатление, что прицельно бьют по мирнякам. Это ваша принципиальная позиция или вами кто-то манипулирует?
А что, были кандидатуры лучше? Я оба раза примкнул к большинству, чтобы как можно меньше дробить голоса и не кормить Чужого. То, что сядет УМ, я понял по настроениям в паблике, про Наталью - из анонимки мирного подполья.
Подруга Марадоны голосовала со мной, потому что мы вместе предварительно совещались. Насчёт Корицы ничего не скажу - не знаю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне, к слову, очень не понравилось как посадили Наталью. Откуда вообще взялось, что анонимка действительно от подполья? Кто вообще в этом подполье по ролям, что мирные должны слушаться?

Особенно интересно что все такие поверили в мафиозность Натальи, с тем учетом, что она озвучила, что к ней приходил призрак :annoyed: Да, любой маф и нейтрал, конечно, сразу побежит об этом кричать в паблик :doh:

А почему не профессор Блад? :in love: Его тоже нельзя ни убить, ни посадить, пока жив ЧФИ.
Потому что если бы мафия хотела меня подставить, имея на это хоть какие-то основания, то они просто сказали бы что я ЧФИ, чтобы не парить мирным мозг раскладами с непосадками.
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость

slip

Обитатель
А Корица участник парада тупых
я уже начинаю забывать, кто еще в нашем параде. надо записывать:doh:
Наталья может быть мафом с подменной ролью?
а вот не знаю. проверка духа посла проходит до АСок на подмену роли, но какая роль в ней отобразится, если подмена была сделана ходом ранее, скажем - хз.
 

А.Городецкий

Обитатель
Особенно интересно что все такие поверили в мафиозность Натальи, с тем учетом, что она озвучила, что к ней приходил призрак :annoyed: Да, любой маф и нейтрал, конечно, сразу побежит об этом кричать в паблик :doh:
Меня это и остановило от голоса в Натали, было интересно кто и как раскроет её роль после перехода призрака.
Наталья может быть мафом с подменной ролью?
Теоретически может, призрака тоже можно обмануть.

Голосовал в Марка потому что, по моим ощущениям, он не Чужик. А сегодня как возьму, как психану и проголосую наугад, может, в Чужика попаду, ему хоть хорошо будет.
 

Rina

Мать Котов
я уже начинаю забывать, кто еще в нашем параде. надо записывать
Слип, мы с тобой возглавляем парад, и нам нет нужды запоминать кто там идет с нами, иначе какие же мы тупые?
Соберись, и тупи... так победим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу