• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
-Arliss- я сказала ещё кое-что. Что кандидат будет определён по большинству голосов. И вы не спорили. Ни словом ни возразили.
Она казалась мне подозрительной, да, но в итоге я поняла что не хочу идти за планом мирподполистов, которые зачастую заканчиваются именно вот так вот как сегодня и вчера.
Отличная аргументация. Отличное поведение. В общем, выводы я сделала. Вы мне похожи на мафа. Очень. Просто с белым статусом. Пусть мирактивы проверяют, если хотят. Или меня пусть проверяют. Сколько угодно.
Координируйтесь сами, делайте что хотите. Удачи, мирный город. :hug:
 
А тогда меня ещё никто никуда не звал. Не мой грех.
Кажется, что лучше не ходить, куда зовут. Особенно предлагая конфетку, а ты в миниюбочке... Особенно, когда они на кабриолете... и их четверо. Нет. лучше не ходить - нехорошо закончится :shifty:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Бутылку она перехватила так, чтобы зажать большим пальцем горлышко.
Он был поражён смелостью малявки, и только лишь это спасло её от серьёзных неприятностей.
А потом она начала и говорить...
Не вижу причин тогда и мне делать то, что хочу я, - ответила она в тон. - Как насчет того, чтобы разбить об пол эту бутылку? Выплеснуть в раковину? Метнуть тебе в голову?
Он уже представлял, как ополоумевшая дурочка загибается от обширного внутреннего кровотечения и повреждения внутренних органов. Сделать это было очень легко. Буквально один удар, с поправкой на его состояние - два.
Последний кто мог мне указывать в таком грёбаном тоне давным давно сгинул на Альборе
Девочка сказала ещё что-то, но это было несущественно. Главное слово уже прозвучало. И было очень хорошо что он сейчас сидел. Забыв о бутылке, словно её вообще не существовало, он просто сидел. А опомнившись, с трудом спросил:
- Ты... Ты была на Альборе?
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- я сказала ещё кое-что. Что кандидат будет определён по большинству голосов.
К слову, зачем мне вообще было вам возражать?
Вы пришли, предложили какой-то план. Мне он не понравился, я развернулась и пошла.
За других я вообще не обязана здесь отвечать. Я обычно делаю всегда так, как хочу.
Честно в недоумении пожимаю плечами.
 

Innai

Обитатель
Кажется, что лучше не ходить, куда зовут. Особенно предлагая конфетку, а ты в миниюбочке... Особенно, когда они на кабриолете... и их четверо. Нет. лучше не ходить - нехорошо закончится :shifty:
- Это да - пожала плечами андроид. Нужно было поддержать светскую беседу.
-Arliss- , я уже все озвучила выше. :rolleyes:
 
Сержант свирепел. Лицо его плавно приобретало то выражение, с которым он методично уничтожал неприятеля - холодное отстраненное спокойствие. А потом вдруг глаза его распахнулись, словно его огрели рельсой по затылку, да и выражение лица стало не сказать чтобы сильно отличающимся.
- Ты... Ты была на Альборе?
- Я родилась на Альборе, - мрачно ответила Sofa. - И умерла на Альборе. Официально.
А потом до неё начало доходить сказанное. От неожиданности она чуть не отпустила бутылку, качнулась назад, прислоняясь к дверному косяку. В голове всплыли самые частые фразы из его кошмаров, дробясь в кровавое месиво памяти.
- Сержант, - глухо обратилась девушка, - ты тоже там был ?
 

Innai

Обитатель
Вот как-то и не знаю, что сказать. Шутка - шуткой, а затриггерило.
А могли просто обнять и посочувствовать. :)
Здесь смотрите, что творится, я вся расстроенная, песни не пишутся... а никто не пожалеет :(
Вы знаете, что такое обнимашки?
*обнимает андроида*
Вот это.
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Я родилась на Альборе, - мрачно ответила Sofa. - И умерла на Альборе. Официально.
Он привстал со стула, но тут же сел, словно ноги не держали его. Вечер открытий, не иначе.
Видимо, девочка кое-что поняла, потому что изменилась в лице.
Сержант, - глухо обратилась девушка, - ты тоже там был ?
К горлу подступил комок. Было трудно не то, что говорить, но и дышать тоже.
- Я был там. Но... это было очень важно, но лучше бы я туда не прилетал. Все, кто там был... включая и моего брата, Хасцаккина, были обмануты. Жестоко и чудовищно...
Скажи, ты встречала там моего брата?
 
С сержантом что-то происходило, вроде волнения, только более сильное. Он попытался встать со стула, потом упал назад.
- Я был там. Но... это было очень важно, но лучше бы я туда не прилетал. Все, кто там был... включая и моего брата, Хасцаккина, были обмануты. Жестоко и чудовищно...
Скажи, ты встречала там моего брата?
- Альбора большая, возможно я и видела там твоего брата, - сухо произнесла девушка, ставя бутылку на пол. Потом подошла ближе и села на край кровати, - до нападения мы были мирными. А потом все изменилось. Девочки играли гильзами, мальчишки в войнушку.... Мне было десять. Если ты там был, мне нечего тебе рассказать. Сначала ушли родители. Просто ушли однажды и не вернулись. Мы остались с братом. Потом....в общем, когда власти окончательно поняли, что планета захвачена, в двери оказалась повестка. Брат так гордился, что будет в карательном отряде, наведет порядок, и все остальное. Он тоже однажды не вернулся.
Она машинально достала пуговицу из кармана. Потом подняла глаза на собеседника и сказала:
- Думаешь смешная девушка да, хранит в качестве памяти пуговку. А я ведь так и не нашла каких-нибудь фрагментов его тела. - потом она посерьезнела. - А ты прилетел зачистить планету, да? От изменников? Или как нас называли, выживших? Еретики? Отвечай, не смотри на меня так, словно видишь призрак. Мне хватает своих, твои еще в комнату не влезут.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Обнять?
Посочувствовать?
Она была запрограммирована иначе.
Умереть - ради долга... команды... императора... Зайтара, Альборы...
Убить - ради них же...
Служить. Защищать. Protego et servio.

Но сейчас это не могло ничем ей помочь.
Андроид Лив искала в своей убогой оперативной памяти слова, а находила лишь нелепые осколки.
Умереть ради тебя? Убить для тебя? Защищать тебя? Здесь неподалёку на крыше видны звезды - так близко, что можно коснуться рукой... Я могу рассказать о них. Я не боюсь высоты...я мало чего боюсь...
Но вместо этого она спросила только: хотите кофе? У меня есть.

Подруга Марадонны (Игра ЗБиП)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу