• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поперхнулась черешней от удивления, что кто-то ест прошлогодние фрукты
Чуть не подавилась мороженкой от такого пренебрежения к фруктам. У некоторых этовогодошние ещё не выросли
 

Dargl

Обитатель
Сегодня же последняя возможность для Анонимуса победить? Хэштегов уже вроде набралось, вдруг он даст о себе как-нибудь знать.:angelic:

Может давайте хором его позовём как дети Снегурочку на Ёлках?:oops:
- Ано-ни-мус! Ано-ни-мус!:bravo:
 

СветланаТ

Гость
А ещё Миранда поняла, что хочет такой же костюмчик себе. С эмблемой "Цербера" смотреться на ней он будет идеально.
ceberus_logo.jpg
Как-то так:creative:
f2e660ede65b49700eb56c344b0465f0_i-777.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Я живу в бедной стране. Если я не буду есть прошлогодние фрукты, то мне придется перейти на одуванчики
я сейчас доем черешню, и буду пить пивообразный напиток Копченая слива, он как лимонад, только 4%, очень вкусный. Но не это главное, а то что произведен он в Беларусии, Если бы сложилось так, что у меня не было бы черешни, я бы лучше только его пила.
 

Natalia19957

Обитатель
1. Натали, которая активна, но активность ее при этом странноватая.
А в чем странность собственно? В Виагру я не записывалась, ролеплеить не охота.
Вот ближе к концу хода и появляюсь, потому как кандидатов вообще никто не обсуждает, и заодно себя внесла в список обсуждаемых на линч :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Может давайте хором его позовём как дети Снегурочку на Ёлках?:oops:
- Ано-ни-мус! Ано-ни-мус!:bravo:
А зачем нам, чтобы побеждал Анонимус :annoyed: У Анонимуса вполне себе были шансы себя посадить, он выбрал этого не делать, не собираюсь за него голосовать, даже если вскроется такую роль провафлил :envy:

п.с. а вскрытия у нас запрещены, так что вскрываться ему - нарушение правил.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Из лички с Анброкеном я уяснила следующие моменты.
- он какой-то скованный, в нашей с ним обычной личке он более необузданный (но, возможно, он стесняется Люси и Наамы)
- на многие вопросы он отвечает "без комментариев"
- он указывает на то, что многие игроки, в отличие от меня, о чизес, могут знать правила игры и этим на меня давит
- еще он говорит, что в этой игре никто никому ничего не должен и я прям вижу, как он в этот момент подыгрывает себе револьвером
 

Innai

Обитатель
Leonard вот так. Я тут уличные банды преследую, выполняя долг перед Зайтаром по приказу спецслужб, и под угрозой смерти, а вы меня обвиняете в революционности. Сразу так... едва поздовавшись! Лео, признайтесь, это Вы устроили и бунт в Валирии, и еще и планируете революцию на Зайтаре?
:writing: Вас мало в паблике. :annoyed:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
По поводу кандидатов на линч - лично у меня Марк и Дав. Марк подозрителен - полтора поста ролеплея, почти нет постов по сути. При этом у меня не складывается чувство, что ему все это очень скучно :confused:

Дав, почему-то тоже подозрителен, тут не знаю :unsure:
 

Dargl

Обитатель
А зачем нам, чтобы побеждал Анонимус :annoyed: У Анонимуса вполне себе были шансы себя посадить, он выбрал этого не делать, не собираюсь за него голосовать, даже если вскроется такую роль провафлил :envy:
Мне обидно за его нереализованный потенциал.:angelic:
п.с. а вскрытия у нас запрещены, так что вскрываться ему - нарушение правил.
При желании это не проблема кмк, можно донести смысл и не вскрываясь прямо.
 

Unbroken

Обитатель
Сегодня же последняя возможность для Анонимуса победить? Хэштегов уже вроде набралось, вдруг он даст о себе как-нибудь знать.:angelic:

Может давайте хором его позовём как дети Снегурочку на Ёлках?:oops:
- Ано-ни-мус! Ано-ни-мус!:bravo:
А давайте!
- Ано-ни-мус! Ано-ни-мус!
Что вы на кричите? Может, кушает Анонимус. Или спит. Мы Анонимуса всё равно посадим! Вырастет Анонимус большой-пребольшой!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так пока слишком мало данных, чтобы по сути выстраивать картинку.
Однако же был голос в УМ, видимо не совсем случайный (раз уж тот лидер голосования), а как-то обоснованный. Стало быть на такой выбор данных хватило.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тоже хочет черешню :envy:
Но пока может сказать: до конца хода осталось чуть больше часа!
И минутка рекламы:
Вам хочется полететь с семьей на отдых, но виза за пределы Империи вам не по карману? :волнуюсь: Особенно из-за революции :oops:
Виртуальная реальность с УФ-лучами позволит вам посетить незаселенные Империей планеты! :eek: Вы можете посетить Альбитрос, Богемэф, Велехакк и даже... Землю*!!
Скидка на Абонемент для всей семьи**

*ограниченное предложение, только после предварительного теста в комиссии
** - при заказе предоставить справку о полном составе семьи, а так же карточку с прививками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу