• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Анброкен молчит :ходок:
А спонсором минуты молчания в нашей с Анброкеном личке становится Дима Билан с песней "Не молчи!", которую благодаря поиску песен Виагры на ютьюбе я тоже узнала в эти волнующие дни.
Не молчи..
Скажи мне хоть пару слов.
И они...
Спасут нашу с Анброкеном любовь.

ПС. На самом деле в ожидании пока Анброкен соблаговолит ответить я слегка отвлеклась на другое.
Пойду его колоть :ходок:
 
На её предложение он отчего-то ответил отказом. Хм, даже непонятно, такое прекрасное кресло. Впрочем, лучше спать на кресле чем на краю дивана, и уж точно лучше чем на полу.
В следующей части разбора полетов он непременно должен был открутить ей голову, но ему довольно бесцеремонно помешали.
- Эй, открывай, козёл! Мы знаем, что она здесь! Отдай её нам - и тебе ничего не будет!
Через дверь невозможно было различить какому лешему понадобилась So, но девушка по привычке прикинула местоположение всех своих вещей и пути отступления. Блин, если бы окно было пониже или хоть карниз какой шел. Выглядела она при этом довольно глупо, вооруженная тазом с бельем, с полотенцем на голове, размышляющая о побеге. Оставалось надеяться, что вход в свое жилище Сержант охраняет не менее свирепо чем окна.
 

Natalia19957

Обитатель
Товарисчи, за кого голосовать то? Какие есть предложения и подозрения, а то два часа осталось:unsure:
Сегодня мне подозрительны Арлисс и Крайбеби, ну и Фиорон, он всегда подозрительный :rolleyes:
Сразу предвидя наезды, почему это, говорю, ни каких оснований просто так.
 

Fioron

Гость
Ел гранат. Поперхнулся. :envy:
На самом деле, нет. :stop:
В принципе, можете голосовать за меня. Я все равно за игрой совершенно не успеваю.
Или подождать, пока Арлисс расколет Анброкена.
Т9 подождать заменил на подожрать. :facepalm:
 

Naama

Гость
Анонимное послание #13

Координатор подполья на связи!

Просьба Natalia19957 сказать пару слов о своей активности и о том, почему у неё лапки она не маф и не нейтрал. Мирподполье рассуждает о вашей кандидатуре на линч.

#анонимусумри
 

Natalia19957

Обитатель
А что говорить то? В данном случае, я считаюсь активной или не активной?
Можете линчевать, я не против :facepalm:
П.S. Я обиделась, могли бы хоть дождаться оглашения моей роли...
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Эй, открывай, козёл! Мы знаем, что она здесь! Отдай её нам - и тебе ничего не будет!
Он медленно расправил плечи и посмотрел на неё.
Выглядела она довольно глупо, вооруженная тазом с бельем, с полотенцем на голове,
- Тсс, тихо, - одними губами сказал он ей, потом неслышно, по-звериному прошёл на кухню, взял два ножа, один протянул ей, указав встать в дверном проёме спальни.
Только после того, как она это сделала, Яркхельд подошёл к двери, но так, чтобы его тело было скрыто стеной, вне траектории вероятного выстрела.
- Вы чего, совсем долбанулись? На концерт Зайтарамштайн не пустили?
- Отдавай девчонку, не то мы тебе все кости переломаем!
- Хрена с два! - ответил отставной сержант, резко отпирая дверь.
Лягушонок, который колотил в дверь, не удержался и наклонил корпус вперёд. Совсем немного. Но и этого хватило для захвата за шею. Когда бедолага опомнился, к его шее уже был приставлен нож, отставник прикрывался его телом как щитом. И это было нелишним - двое других были вооружены пистолетами, по счастью, переделанными из газовых.
- Убирайтесь отсюда ко всем чертям, перепончатые твари! - очень внушительно сказал Яркхельд. - Иначе я перережу вас всех, как коров на бойне...
 

СветланаТ

Гость
Незнакомка села напротив Миранды. Тут же перед ними появились две чашки дымящегося кофе и тарелка с зайтарскими круассанами. По идеальной фигуре, немного сдержанным движениям и белой коже, почти светившейся в темноте Миранда поняла - перед ней андроид. Очень хороший андроид. Ремням на её бедрах не хватало кобуры с пистолетом. "Вот, значит, кого я жду. Где же твоё оружие? - подумала Миранда. - А комбез настоящий. Из такой же редкой твари, как и пур-пур. Из Дейнонихуса, причём альбиноса. Кто же ты?"
 

Crybaby

Гость
Можно я без наездов и поедания фруктов (у меня только огурцы и кинза) просто плюсанусь к этому:
В принципе, можете голосовать за меня. Я все равно за игрой совершенно не успеваю.
Потомушт пропустила полтора дня, твердо сказала сказала себе "соберись, тряпка, уже и иди поподозревай хоть кого-нибудь", но увидела +35 непрочитанных страниц и расплакалась. Я всегда плачу в ситуации, из которой не вижу выхода :angelic: Прочитала пропущенные анонки, обрадовалась своему белому чеку, не успела нарадоваться и сказать спасибо этому доброму человеку, как выяснилось, что чек оказался фейком.
Выход все еще не найден.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
П.S. Я обиделась, могли бы хоть дождаться оглашения моей роли...
Так что, я была, оказывается, права в первый ход, когда хотела вас ушатать? :woot: А Даргл еще надо мной ржала.
Поперхнулась черешней от удивления, что кто-то ест прошлогодние фрукты
Я живу в бедной стране. Если я не буду есть прошлогодние фрукты, то мне придется перейти на одуванчики :cry:
 

Natalia19957

Обитатель
Так что, я была, оказывается, права в первый ход, когда хотела вас ушатать? :woot: А Даргл еще надо мной ржала.
И правильно делала, что ржала :D
И если меня посадят, то ржать будут все:oh:
 

Innai

Обитатель
Андроид Лив по-прежнему высматривала уличные банды. Уже в двух играх у нее с ними отношения не складывались. :rolleyes:
На связи, да. А неподалеку от Лив шел зайтарианец с включенным приемником, откуда звучал шансон:facepalm:
Лив скучала уже не то что по Зайтарштайну, а и по Виагре. :facepalm:
 

Leonard

Гость
Я, конечно, могу и дальше голосовать за игроакки. Но уже какие-то простые остались. Кроме того, две дамы начали вызывать у меня подозрения после моих эпизодических наскоков в паблик.
1. Натали, которая активна, но активность ее при этом странноватая.
2. И Иннай, которая как бы между делом часто поминает какую-то Валирию. :unsure: Отчего-то создалось впечатление, что на этот раз она революционерка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу