• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Конечно же, они не ушли. На это отставник и не рассчитывал. Ему была нужна пауза, хоть небольшая. Пистолеты были ещё полуопущены, дулами вниз, но дальше медлить не стоило.
Левой рукой Яркхельд сильно толкнул пленного влево, на одного из лягушат. Правую руку он отвёл от его шеи. Но лишь слегка. Поэтому лезвие, довольно острое, сильно поранило кадык лягушонка, который не мог избежать ранения, двигаясь как снаряд.
Сразу же, без малейшего мгновения промедления, его правая рука сделала автоматическое движение, полностью на рефлекторном уровне. Короткий и точно выверенное разгибание локтя - и вот уже оставшийся справа незадачливый бандюга удивлённо уставился на нож в своём бедре. Боль ещё не пришла к нему, прошло ещё слишком мало времени.
Яркхельд рванул к нему, молниеносно вырвав пистолет, а левой рукой ударив точно в переносицу. Тот едва успел слегка дёрнуться, однако это было уже бесполезно.
Второй лягушонок всё никак не мог освободиться от цепких объятий своего напарника, кроме того, он был взвинчен, его лицо заливала кровь, льющаяся из разреза. Будь у него побольше времени - он мог бы опомниться. Только этого времени не было совсем.
Спустя пару секунд всё было кончено. Три окровавленных тела лежали неподвижно. Отставной сержант не получил ни царапины.
Не задумываясь, подчиняясь вбитым установкам, он быстро обшарил карманы лягушат, забрав все деньги (приличную сумму в общей сложности), а также телефоны.
- Собирай вещи. Нам нельзя здесь оставаться, уж точно не сегодня. - сказал отставной сержант, поворачиваясь к Sofa R`away (игра ЗБиП)
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
А как же это:
На самом деле Анонимус подвел мирных очень. Анонимус должен был как хороштй мальчик написать на себя чернящую анонимку, и радостно сесть, обзаведясь кланом, но анонимус решил плыть по течению, ну и вот :confused:
 

А.Городецкий

Обитатель
Вы кстати заметили что Ан - брокен и Ан - онимус очень похоже звучат.:not guilty:
Как Дарт Дрогон и Дарт Кемонтамбыл :annoyed:
Тожа пришла пора покушать, снимаю первую порцию шашлыка, жду сенсацию.
 

Innai

Обитатель
Daw вот так вот все интересные истории и закончились... :unsure: а я думала, будет что послушать. :unsure:

Дав, а давайте сожжем что-нибудь? У вас нет дракона в загашнике?:puppyeye: У меня вот на Зайтаре огнемет был.:in love:
#пиромания #ввалириикактотихо
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну это было данью тому, что мы посадили самого ценного мирактива, чего бы не случилось , если бы Анонимус играл согласно своей роли.

Но строго говоря сейчас я уже не думаю , что лучше бы мы посадили Анонимуса, т.к. второй клан - слишком опасно для мирных , и так есть чужой и вербовка для мафов. Я бы оценила шансы мирных как нулевые, если Анонимус будет посажен/ублит в этот ход. Особенно с тем учетом, что вскрытия запрещены.

Только при каком-то невероятном везении мирные смогут победить, если мж-ей будут вербовать аж с трех сторон.
 
Последнее редактирование:

Daw

Гость
Daw вот так вот все интересные истории и закончились... :unsure: а я думала, будет что послушать.
Ваша очередь
слушайте, Дав, а давайте сожжем что-нибудь? У вас нет дракона в загашнике?:puppyeye: У меня вот на Зайтаре огнемет был.:in love:
#пиромания
Дарта Дрогона забанили
А у меня кракен:p

У меня был корабль Нормандия:meow:, то есть не у меня:annoyed:, но не важно:not guilty:
 

Innai

Обитатель
Никаких Валирий знать не знаю.:stop: Это вы периодически приносите весточки оттуда. Наверное, переносите опыт этой самой Валирии многогрешной на нашу, зайтарианскую почву. Иначе зачем бы поминать эту содомскую гоморру (или гиморную гоморрную содомию? :not guilty:) всуе?
Именно! Я и там пытаюсь бунт остановить, и тут! И еще кое-что пытаюсь параллельно. ;) Но не содомию! :stop: Я - девушка и ищу мужчину вообще-то. И детей. Семью. Хотя из свободных мужчин мной интересуется только Ёжик. И то не очень. А может, он вообще ежиха, и тогда я точно в пролете. :cry:
 
Только при каком-то невероятном везении мирные смогут победить, если мж-ей будут вербовать аж с трех сторон.
У этого везения есть имя. Пока Маама гм, шансы у мирных есть :meow: Вербовщик должен ещё попасть в мж! А вскрытых анонимками не так много - и ещё неочевидно что там истина...так что чуйствую игра затянется....:дрэгон:
 

Марк Тремонти

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вербовщик должен ещё попасть в мж!
Ну как верно заметила Арлисс где-то выше, наш доблестный мирактив поспешил сообщить - кто мж :thumbsup:

п.с. а с Чужим вообще непонятно "может вербовать только одиночек", я так полагаю мирактивы сюда тоже входят. Так что все еще интереснее :)
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
*стволы М-134 хищно раскручиваются*.
- Огнемёт - это конечно, хорошо. Но я предпочитаю миниган.
- Мужчина, ваши миниганы прекрасны, но готовы ли вы пойти на l'amour de trois? А главное - готова ли ваша вторая половина? Я - андроид свободных взглядов, и не против экспериментов! Тем более, рыжие девушки мне всегда нравились!
- заявила Лив, залпом выпивая бокал шампанского.
- а что скажет мой инженер из бункера? - запоздало подумала она. - разберут на запчасти же! :волнуюсь:
 
Хотя из свободных мужчин мной интересуется только Ёжик. И то не очень. А может, он вообще ежиха, и тогда я точно в пролете. :cry:
:kiss:
Ёжик настоящий мужик!:ходок:
Вся эта гендерная неразбериха его смущает. Хотя он и придерживается свободных взглядов.:rolleyes:
 

Naama

Гость
Объявление дня

Забегалась тут я и совсем забыла сказать, что Анонимус отметился в анонимном послании #3

Анонимное послание #3
От улыбки Вайзен веселей
От улыбки ЧФИ еще Екзее
Поделись проверочкой своей
И посадим на кол гадов и злодеев
Реклама!
Хочешь, чтобы Анонимус вскрылся?
Запости анонимку с хэштэгом #анонимусумри
Расскажи друзьям
После 7 хэштэгов ты узнаешь имя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу