• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
*решил-таки дописать историю*
После трёх часов бесплодных скитаний Уини увидел старый, почти раритетный экскурсионный автобус. «Вот то, что мне нужно!» - подумал ёжик и поторопился к нему, чтобы занять удобное место возле окна. Они тронулись в путь, как только салон наполнился. Уини отметил, что большинство пассажиров были неизвестные ему гуманоиды. Автобус несся по улицам, поднимая пыль с дороги, мотор мужественно гудел, стремясь оправдать доброе имя хоть и старой, зато раритетной машины. За окном пропалывала череда бесконечных небоскребов. К слову, для Уини все здания выглядели как небоскребы. Так они проехали около 20 минут, с нетерпением ожидая остановки у какой-нибудь достопримечательности Зайтара. Вдруг мотор чихнул, а потом снова чихнул и медленно заглох. Машина плавно остановилась.
— Амфитеаааааатр!— раздался громкий голос гида, и все пассажиры радостно гудя и улюлюкая, начали выползать наружу. Только один Уини уставился в окно на рекламный экран и не мог отвести от него взгляд. Там вовсю анонсировали выступление Виагры. Ежихи на экране не было. «Где же тогда она?» - обеспокоенно подумал Уини, тяжело вздохнул и тоже поковылял к выходу. А минут через пять перед Уини открылась великолепная картина величественного амфитеатра.
 

Naama

Гость
А как МЖ может его обидеть? Голосованием?:oops:
Вполне. Чужики что, спрашивать будут, хочешь ты их обидеть али нет? Написано же - в перспективе. Чужику все - угроза. На то он и Чужик. :shifty:
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Он обернулся довольно быстро. Взяв у соседей шуруповёрт, заглянув в строительный магазин и сделав ещё несколько покупок на продуктовом рынке. Денег почти не оставалось, и стоило подумать о небольшой подработке. С этой мыслью он истратил последние, купив две бутылки самого дешёвого спиртного.
Для проверки он несколько раз звонил и стучал в дверь, чутко прислушиваясь. Но его гостья ничем себя не выдавала.
"Хоть это запомнила".
Открыв дверь своим ключом, сержант услышал шум воды из ванной - значит, она либо мыла её, либо стирала. Оба варианта были хороши.
Пройдя на кухню, Яркхельд положил купленную картошку, капусту и помидоры, положил приправу на стол, затем занялся сломанным креслом.
Замковый механизм древнего кресла заклинило, пришлось полностью его менять. Теперь оно раскладывалось как следует. Сломанную ножку он также заменил новой. Несколько раз сложив и разложив кресло, он лёг на него.
Всё было в порядке.Среди ночи малявка не грохнется на деревянные обломки.
 

Rina

Мать Котов

Может у них там прослушивание и кастинг, нам же продюсер нужен в группу, а c этими новыми правилами приходится постепенно подталкивать простого Анброкена на продюсерскую стезю. Прямо ему нельзя говорить:stop:
Поэтому долго так.
 

slip

Обитатель

СветланаТ

Гость
tumblr_ofgvdo0GHT1tazemyo2_250.gif

Миранда вернулась к мыслям о незнакомке. Высокая, стройная, затянутая в белый комбинезон с чёрными рукавами, в высоких чёрных же сапогах, - она притягивала к себе взгляды всех, не только мужчин. На поводке рядом шёл золотистый пур-пур. Казалось, что это просто огромный кот, но лиловые отметины на морде, ушах и хвосте, выдавали редкую породу. Его глаза в полумраке отсвечивали лиловыми искрами. Пока хозяйка пур-пура осматривалась, он сел, а потом плавно принял состояние лёжа. Миранда улыбнулась про себя, редкое удовольствие в наши времена - увидеть развалившегося отдохнуть пур-пура:" Лентяй!"
Тут Миранду отвлёк тихий шепот над левым ухом:
Есть тут один. Но он тоже контужен, страдает припадками, во время которых считает себя звездой эстрады, неадекватен и женат. Я бы хорошенько подумал.
Миранда поджала губы:
- Его лишили лицензии или оружия? Он мазила?
 
С кухней она покончила довольно быстро, хотя плита ещё требовала к себе внимания. Собственные вещи она постирала вчера, а теперь, осмотрев тщательно всю жилую комнату, каждый угол и ящик, могла точно сказать, что знает о сержанте даже больше, чем ей бы хотелось... Награды, сводки, какие-то вырезки из газет в желтых конвертах - она была жадной до новой информации. Один только Орден Безысходной Доблести 3 степени чего стоил... Если она правильно вспомнила то что ей рассказывал брат - 1 степень давали посмертно, а 2-ю тем, кто становился киборгами по итогу. Тогда ещё не было этой самой 3-й степени, да и Альбора еще была.... Закрывая ящик с вещами, где была прикопана награда, рыжая обнаружила, что всё то ли специально держалось на соплях, то ли было хитро установлено таким образом, что каждый открывающий не мог вернуть всё на место как было. So пожала плечами. Хуже уже не будет, ну наорет. Добрый же, не выгонит. И да, я ж фартовая. Главное не забывать.
Время летело, вещи стирались, Sofa прокручивала в уме их концертный репертуар.
Наконец сложив выстиранное в найденный таз небольшим живописным холмом, она влезла в свежеотдраенный душ и насвистывая последнюю мелодию Зайтарштайна и включила теплую воду. Только ради душа можно было соглашаться на любые, ну или почти любые условия. Если кто и стучал в дверь или скребся под ней, или пел землянскую народную песенку про козлятушек-ребятушек, которым надо непременно отворить, то она не слышала. Мир для нее умер.
Несколько раз сложив и разложив кресло, он лёг на него..
Когда Sofa вышла из ванной с полотенцем на голове и тазиком со стиркой, упёртым в бедро, Сержант с довольным видом лежал на кресле, являя памятник самому себе.
- М, как мило с твоей стороны перебраться на кресло и оставить мне весь диван! Ты так обо мне заботишься... - протянула она, проходя в комнату.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
- М, как мило с твоей стороны перебраться на кресло и оставить мне весь диван! Ты так обо мне заботишься... - протянула она, проходя в комнату.
- И не мечтай! - насмешливо протянул Яркхельд. - А будешь много болтать - будешь спать на полу.
Поднявшись на ноги, он машинально бросил взгляд на тумбочку, и несколько задержался. Его опасения подтвердились.
- Можешь ли сказать мне, малявка, какого чёрта ты решила, что можешь лазить по моей комнате?! Или думала, что я ничего не замечу? Или думала, что это сойдёт тебе с рук? Ну, тогда ты ошиблась, - сказал он голосом, не предвещающим ничего хорошего, делая шаг в её сторону.
В этот момент в дверь кто-то сильно забарабанил:
- Эй, открывай, козёл! Мы знаем, что она здесь! Отдай её нам - и тебе ничего не будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу