• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
хотя тут напрямую и не написано, что происходит с тем, на кого напал Чужой. Naama , Скрытый Тарг , что происходит с тем, на кого направлена АС Чужого "Сдача"?
ну, кмк, вот это очень похоже на килл:
Не, это не килл, мне кажется. "Сдача" ж написано - это оборона, что-то вроде охранного ружья из Зайтара-2. Это если кто к нему сам полезет с непрошенным визитом.
А атакует Чужик лицехватом по идее и вот тогда килл проходит, но через ход, если я все верно поняла. Но это денег стоит, мож нам повезет и наш Чужик - скряга? :D
 
Стесняюсь спросить, а откуда у цедорога - йик? :oops:
Здесь нужен специалист по цедорогам, но думаю в столице и такие водятся. Что же касается применения йиков - то боюсь этот вопрос выходит за рамки правил игры и в некотором роде может быть косвенным камин-аутом или того похуже. Поэтому я думаю, сейчас гээмы прикроют эту ветку обсуждения а меня прилюдно выпорют дабы не отягощать йуные умы лишними знаниями, кои есть лишние печали. Скажу лишь, что области применения означенного йика крайне широки и могут изучаться зайтарианскими биологами ещё довольно долго.
 

slip

Обитатель
Не, это не килл, мне кажется. "Сдача" ж написано - это оборона, что-то вроде охранного ружья из Зайтара-2.
я не играла в предыдущие Зайтары:doh:
но в формулировке АСки зачем-то написано про "нападал или может напасть". мне показалось, что это как раз килл в выбранного игрока, но черт его на самом деле:unsure:
 

slip

Обитатель

Naama

Гость
мне показалось, что это как раз килл в выбранного игрока
Так и есть. АС "Давай дружить" - самооборона, АС "Сдача" - нападение на выбранного игрока.
Господа гээмы, можно мне личку с Анброкеном? Там я его выведу на чистую воду!
Это официальный запрос? :writing:
 
Ктулху сожрал Шеогората и его теперь беспрерывно рвет сыром под безумный хохот. он мне уже всю квартиру обблевал, каззел:shifty:
Тогда три раза прочитай ему с выражением мой ник, а потом ник Нода, не того который на железной дороге, а того который в игре. Если не поможет - посади его за экзамен по правилам римлян. Скажи, что не выпустишь из квартиры пока всех Марков, Юлиев, Брутов и прочих Цеденбалов не выучит. Он по итогу и за собой уберет и сгинет, уверена.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Здесь нужен специалист по цедорога
Думаю, это Анонимус. Он просто очень застенчивый, скрывает свои увлечения, поэтому и скрылся за таким прозвищем. Если найдём его - наверняка он много чего расскажет про цедорогов.
 

slip

Обитатель
Ладно, Слипу тоже добавляйте.
я готова:woot:
p19cc0r31d1puf14re17qf1djb1tvl9.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу