• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парад Анонимусов продолжается!
#давайтеустроимконкурс
Варианты - лучший срачик третьего дня, самый непроизносимый игроакк, самая безумная теория, самое необоснованное предположение...

Вот вы почему не завели себе игроакк, а? Что это за безобразие? Почему отходите от традиций второго Зайтара?
 

Ekz

Обитатель
На самого тёплого игрока!! Хочу, чтобы меня грели :puppyeye:
блинчояэтоперваянепридумала
В этот раз без меня. У меня домашний арест и уборочная страда. Может быть ясень сегодня достаточно теплый?
 

slip

Обитатель
Нет у него такой способности, как Даргл сказала.
ну, кмк, вот это очень похоже на килл:
АС 1 "Сдача", цена 3 очка. Чужой нападает на персону, которая его обидела или может обидеть в перспективе. Может использовать каждый ход, если есть очки.
хотя тут напрямую и не написано, что происходит с тем, на кого напал Чужой. Naama , Скрытый Тарг , что происходит с тем, на кого направлена АС Чужого "Сдача"?
ГМы объяснили, что убийство смерть наступает через ход. То есть на первом АС, второй пропускаем, а умирает жертва только на третий ход.
а, ясно. неправильно поняла, думала первый труп на втором ходу появиться должен:doh:
 

Naama

Гость
Про дарк спрашивала? Вот:
Если лидером голосования становится ГМ, садятся все проголосовавшие в него, ПС по защите от посадки не спасают.
Сразу горы посаженных будут. И возглявлять колонну будет Rina. :envy:
 
Про дарк спрашивала? Вот:

Сразу горы посаженных будут. И возглявлять колонну будет Rina. :envy:
А если поровну голоса сядут оба гма?))) Или оба лагеря голосующих в едином порыве?)))
 

Ekz

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу