• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
А я не разделяю желания казнить или посадить Анонимуса, надо для начала хоть парочку мафов обезвредить, прежде чем появиться ещё трое злыдней :unsure:
Хотя событие, конечно, всегда прикольно, но не сейчас, чуть позже.
 

Dargl

Обитатель
А мы уже знаем кто Анонимус? Если нет, то от наших желаний ничего не зависит.
Ну вон выше написали что Анброкен.
А вот топят его так или наоборот выгораживают - :crazzzy:
 
Анонимное послание #1

Маленькая Вайзен кофе сварила
МЖшную Корицу им угостила

Анонимное послание #2

Я в шоке. Следила сегодня за Хавбеком, никого не видела, Хави сидел дома.
Ваша Айа Дайменд(

Анонимное послание #3

От улыбки Вайзен веселей
От улыбки ЧФИ еще Екзее
Поделись проверочкой своей
И посадим на кол гадов и злодеев
Реклама!
Хочешь, чтобы Анонимус вскрылся?
Запости анонимку с хэштэгом #анонимусумри
Расскажи друзьям
После 7 хэштэгов ты узнаешь имя!

Анонимное послание #4

Вчера Даргл привлекла мое внимание замечанием о том, что я не могу следить. Должность комиссара я занимаю не так давно, и еще не разобрался во всех тонкостях, но Даргл проверил на всякий случай.
Её статус оказался отрицательным.
Ваш комми(бывший премьер-министр)

Анонимное послание #5

Валера RIP. Отомстим, не забудем, не простим.
38a882ecdd7b.jpg


Анонимное послание #6

Нод и Софа одинаковые, Арлисс и Майор одинаковые.
Статус Даргл проверял сегодня отец. Статус Нода он проверял вчера.
Делайте с этим, что хотите.

Калеб, :kiss:

Анонимное послание #7

Анонимус, выпей йаду!
# анонимусумри

Анонимное послание #8

Дорогой профессор Блад! Так сожалею, что я не приближённый к вам ассистент - ЧФИ... :oops: Даже боюсь представить, чем вы там занимаетесь под покровом ночи в личке. :shifty:
А ведь я каждый вечер готовлю романтичный ужин на крыше одного и того же небоскрёба, в надежде увидеть вас...
Ваша чокнутая крылатая и несчастная фанатка.


Анонимное послание #9

Раз, два, три, четыре, пять,
Вышел зайчик погулять.
Вдруг охотник выбегает,
Прямо в зайчика стреляет.
Пиф – паф! Ой-ой-ой!
Умирает зайчик мой.
#анонимусумри :puppyeye:

Анонимное послание #10

Сегодня с утра я проснулась и поняла, что мне срочно хочется что-нибудь проанализировать. Начать анализ я решила с наших новостных сайтов но только начала их читать, желание анализировать прочитанное отпало напрочь. Потом я позависала на сайте, который рекомендовал мне в качестве модных веяний этого сезона купить туфли в стиле Людовика Четырнадцатого и проанализировала процент того, сколько мне надо выпить, чтобы их реально купить. Меня бесят тупые носы. Потом я решила проанализировать погоду и есть ли смысл ехать с Машей, моей подружахой, к ней на дачу. Но потом Маша позвонила и сказала, что сама придет ко мне в гости и никуда мы не поедем. Тогда я, в ожидании Маши, решила проанализировать, смогла бы я в какой-нибудь игре самоубиться только ради фана и движухи, и подумала, что уже как-то делала так. Так что лучи смерти в тебя, Анонимус. Ты должен умереть и немедленно. Ты меня бесишь тоже. Нейтралы должны веселить в конце концов.
#умрианонимус

Анонимное послание #11

Анонимус - это Цвайблюмен! Инфа сотка!
Таинственный добранежелатель.
Со вчерашнего вечера пришла куча газет, пестревших яркими заголовками. Ноду предстояло много работы.
Для начала он выделил все анонимки об Анонимусе. Это были послания под номерами 7, 9, 10 и 11. В анонимке номер 3 содержались собственные слова Анонимуса. Он обещал раскрыться после семи хэштегов, но набрал только три и, очевидно, не успел - вскрытия запретили. Мир менялся быстрее, чем люди успевали на это реагировать.
Похоже, выбывания Анонимуса сегодня ждать не стоило. Он был слишком осторожен для этой роли.
Среди оставшихся семи анонимок были по одной фейковой от Вайзен и Айи, одна настоящая от Вайзен, 2 настоящие от Мелоди и премьера, одна от настоящей фанатки профессора и одна... от Чужого (?) Если так, то Чужой, опечалившийся от выбывания Матрёшкина, вряд ли был из тех, кто голосовал против него.
Мирактивские анонимки можно было разобрать подробнее, но они были скудны на информацию. Список белых игроков всё пополнялся. Хорошенько подумав вчера, Нод решил, что Вайзен №1 убедительнее, чем Вайзен №2. Это означало, что сегодня кандидатов на посадку у города нет - как и вчера.
"Тяжёлые времена настали для Империи", - подумал он, и его внутренний голос ответил: никто и не обещал, что будет легко. Мир гиб на его глазах, а Ноду оставалось лишь быть безмолвным наблюдателем падения великой цивилизации.
 

Unbroken

Обитатель
Анонимное послание #11

Анонимус - это Цвайблюмен! Инфа сотка!
Таинственный добранежелатель.
#анонимусумри
Гнусная ложь и клевета.
На самом деле, Анонимус - это Наама! А ГМом она только притворяется.
 
Мне Наама не разрешает голосовать в нее, чото про баланс среди ГМов говорит, я ей не верю конечно, но рисковать не хочу
А богатая идея ))) Давайте устроим конкурс *истерический зохот"*
 

Naama

Гость
Анонимное послание #12

Сижу пью водяру, на сердце печаль. На столе огурцы. Я их грызу. Валеры нет. Тоже против Анонимуса, ясен пень.
#анонимусумри
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель
хм, я тут зацепилась взглядом за слово "дарк" в названии игры и поняла, что я чего-то не понимаю.
ни одного трупа за два хода:wth: :^) почему ЧФИ никого не убил? почему Чужой никого не убил, хотя наелся на первом ходу явно? почему мафы никого не убили?:question: это я к чему. где мой дарк?:shifty:
 

Dargl

Обитатель
почему Чужой никого не убил, хотя наелся на первом ходу явно?
Чужатка не убивает специально как и в первом Зайтаре.
Он делает трупы только когда обороняется, или ошибается при размножении.:moustached:
 
почему ЧФИ никого не убил?
ГМы объяснили, что убийство смерть наступает через ход. То есть на первом АС, второй пропускаем, а умирает жертва только на третий ход.
почему Чужой никого не убил, хотя наелся на первом ходу явно?
Нет у него такой способности, как Даргл сказала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу