• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Анонимное послание #8

Дорогой профессор Блад! Так сожалею, что я не приближённый к вам ассистент - ЧФИ... :oops: Даже боюсь представить, чем вы там занимаетесь под покровом ночи в личке. :shifty:
А ведь я каждый вечер готовлю романтичный ужин на крыше одного и того же небоскрёба, в надежде увидеть вас...

Ваша чокнутая крылатая и несчастная фанатка.

Анонимное послание #9

Раз, два, три, четыре, пять,
Вышел зайчик погулять.
Вдруг охотник выбегает,
Прямо в зайчика стреляет.
Пиф – паф! Ой-ой-ой!
Умирает зайчик мой.
#анонимусумри :puppyeye:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я в шоке. Следила сегодня за Хавбеком, никого не видела, Хави сидел дома.
Ваша Айа Дайменд(
У нас нет подмены ролей, для отображения в резах :writing:.Не может Матрешкин быть зашаманенным мафом? :annoyed:
 

slip

Обитатель
У нас нет подмены ролей, для отображения в резах :writing:.Не может Матрешкин быть зашаманенным мафом? :annoyed:
разбирали уже. разве что если подмена была сделана прошлым ходом - она по алгоритму позже посадки идет.
 
Sofa открыла глаза и сладко потянулась. В комнате она была одна, из-за стены доносился приглушённый шум работающего радио. Сержант нашелся на кухне, куда она засунула растрепаную голову по пути в ванную. Судя по выражению лица
настроение у него было отличным, да и она в последние пару ночей почти не просыпалась от кошмаров - ни своих, ни чужих.
- Доброе утро, Сержант, - поздоровалась девушка.
Марк Тремонти
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Согласно заявленным голосам в первый ход в Городецкого голосовали:
УМ, Крайбабулина, Фиорон, Ёжик, Майор (никого не забыл?)
За Матрёшкина из них никто не голосовал. Это бесполезная информация.
 

Naama

Гость
Анонимное послание #10

Сегодня с утра я проснулась и поняла, что мне срочно хочется что-нибудь проанализировать. Начать анализ я решила с наших новостных сайтов но только начала их читать, желание анализировать прочитанное отпало напрочь. Потом я позависала на сайте, который рекомендовал мне в качестве модных веяний этого сезона купить туфли в стиле Людовика Четырнадцатого и проанализировала процент того, сколько мне надо выпить, чтобы их реально купить. Меня бесят тупые носы. Потом я решила проанализировать погоду и есть ли смысл ехать с Машей, моей подружахой, к ней на дачу. Но потом Маша позвонила и сказала, что сама придет ко мне в гости и никуда мы не поедем. Тогда я, в ожидании Маши, решила проанализировать, смогла бы я в какой-нибудь игре самоубиться только ради фана и движухи, и подумала, что уже как-то делала так. Так что лучи смерти в тебя, Анонимус. Ты должен умереть и немедленно. Ты меня бесишь тоже. Нейтралы должны веселить в конце концов.
#умрианонимус
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Доброе утро, Сержант, - поздоровалась девушка.
Он ничего ей не ответил, только кивнул, указывая на стул. Сам же он встал и подошёл к шкафчику, достал оттуда не самую чистую турку, банку с дешёвым кофе (другой ему был не по карману). Спустя пару минут он уже наливал обжигающий напиток в чашки.
- Придётся без сахара. Он у меня закончился три дня назад. До следующей пенсии купить не смогу.
Конечно, я мог бы заставить тебя добыть денег... тем или иным способом. Но не стану. И вообще, тебе лучше не выходить из квартиры. Если я прав, то от тебя не отстанут.
Тем более, здесь найдётся чем заняться по хозяйству, а вчера ты довольно успешно начала.
Девица явно вспылила и хотела что-то сказать, но он не дал ей такой возможности:
- Я скоро ухожу. Нужно починить кресло. Будешь спать там. Оно раскладывается, так что тут проблем не будет. Мне нужны инструменты.
Постараюсь управиться побыстрее. Когда я уйду - закройся и не подходи к двери, не смотри в глазок, и не открывай, если будут стучать. Ты всё поняла?
 

Ekz

Обитатель
Ящерка мрачно посмотрела на сырость за окном и пришла к выводу, что надо добывать или тёплый халат, или тёплого самца. И где же профессор Блад, когда он так нужен??
 

Naama

Гость
Заявление

В связи с небольшой (или большой) дыркой в правилах, которую мастера, к сожалению, своевременно не заметили, вскрытия были разрешены, но крайне нежелательны с нашей стороны. Днём ранее мы думали, что официальные подполья будут нашими помощниками в предотвращении массовых вскрытий, но увы, даже это многих не остановило. Все нижеуказанные меры предприняты лишь из-за некоторой некомпетентности игроков.

Официальная правка правил

С этой минуты вскрытия будут тщательно отслеживаться мастерами и если кто-то будет уличён в нарушении игрового баланса, игрокам пострадавших/ей сторон/ы будет выдана секретная плюшка.

Если бы вы все играли честно, узнавая роли другим методом официальных проверок и догадок, этого бы не произошло.


P. S. В случае сильного перекоса баланса игра будет немедленно остановлена, победа будет отдана пострадавшей стороне.
 
Здороваться с ней Сержант не стал. Она хотела ввернуть какую-нибудь реплику на тему "со слугами не разговаривают", но вовремя вспомнила, что обещала слушаться. А вот кофе она никак не ожидала, пусть и без сахара.
So смотрела на Сержанта поверх чашки и думала, что он наверное неплохой человек, но контуженный на всю голову. В рюкзаке была последняя нычка - полпачки шоколада, и So уже подумывала не поделиться ли, когда мужчина снова заговорил.
- ... И вообще, тебе лучше не выходить из квартиры. Если я прав, то от тебя не отстанут.
Тем более, здесь найдётся чем заняться по хозяйству, а вчера ты довольно успешно начала.
Фраза "разрешите бегом?" висела на самом кончике языка, требуя срочного выхода, если бы он дал ей хоть пол шанса...
- Я скоро ухожу. Нужно починить кресло. Будешь спать там. Оно раскладывается, так что тут проблем не будет. Мне нужны инструменты.
Постараюсь управиться побыстрее. Когда я уйду - закройся и не подходи к двери, не смотри в глазок, и не открывай, если будут стучать. Ты всё поняла?
Она кивнула, немного опешившая от количества инструкций. Золушка, млин. Туда ходить, сюда не ходи, раздели рис и гречку, зерна от грязи, мафов от мирных, жесть! Сержант все больше напоминал ей старшего брата, который так за ней и не вернулся. Толку-то что тогда она слушалась? Может он бы жив был... А да, надо ж повторить .... Она начала перечислять монотонным голосом.
- Закрыться, к двери не подходить, в глазок не смотреть, на стук не открывать, эвакуироваться в случае пожара через окна, - всё-таки не выдержала к концу тирады Sofa. - В случае нападения разрешите применить силу? Или мне следует забаррикадироваться на кухне и отбиваться сковородой? Больше инструкций, товарищ сержант!
 

Марк Тремонти

Обитатель
эвакуироваться в случае пожара через окна, - всё-таки не выдержала к концу тирады Sofa.
- Если так хочешь переломать ноги или позвоночник, - не обратив никакого внимания на её наглый тон, ответил Яркхельд. - то пожалуйста. А чтобы пожара не было - старайся не пользоваться плитой. Так вероятность уменьшится в разы.
- В случае нападения разрешите применить силу?
- А разве ты на это способна? - с издёвкой ответил он, глядя на соплячку сверху вниз. - Я дважды спас твою задницу от крупных неприятностей. Так что не ёрничай.
Если случится так, что сюда будут ломиться... - тут отставник ушёл в спальню, а вернулся с гранатой в руках - вот, держи. Ори изо всех сил, что вырвешь чеку. Тогда отстанут.
Но думаю, что здесь тебя не тронут.
Девочка во все глаза смотрела на его ладонь, где лежала "граната".
- Вау! - выдохнула она. - Настоящая граната! Как здоро...
- Я ошибался на твой счёт. Ты всё же глупая дурочка.
Разумеется, НЕТ. Это муляж. Я ещё не выжил из ума, чтобы давать тебе боевое оружие.
 
Исполняют Рина, Янта и я
Ну вот проснулась я, накрасила губы, причесала волосы, одела свои кольца, цепочку, браслеты, набросла шелковый халатик, напшикалась духами, вышла в гостинную и...
Узнала, что меня выперли из группы!:rage:
Что теперь будет новый Валера и новые солистки:shifty:
Что ж, это должно было случиться рано или поздно. Зависть других учасников не заставит себя ждать. Но я нашла себе уже нового футболиста и мне есть за что записать сольник!
Мир RnB ждет меня :rolleyes:
но можно было бы и без вот этой вот всей стихотворной мишуры, чтоб даже такие тормоза, как я, догадались, что это не прикол
А мне подумалось, что автор просто любитель стихи писать. Надо бы его найти и предложить поработать над альбомом!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Отставной сержант Яркхельд Тарин, бывший командир взвода особого спецотряда гвардии Зайтара, проживает в доме справа, второй этаж. Контужен, страдает эпиприпадками, адекватен. Не женат.
- Мне нужен офицер. Чин Майор.
Есть тут один. Но он тоже контужен, страдает припадками, во время которых считает себя звездой эстрады, неадекватен и женат. Я бы хорошенько подумал. :rolleyes:
 
- Я ошибался на твой счёт. Ты всё же глупая дурочка.
Разумеется, НЕТ. Это муляж. Я ещё не выжил из ума, чтобы давать тебе боевое оружие.
Перепалка начинала надоедать. Sofа быстро-быстро закачала головой, мол, да-да я дурочка, только выматывайся, бога ради, куда ты там собирался.
Едва дверь закрылась, щелкнули замки и стихли шаги вниз по лестнице, она закружилась по комнате, раскинув руки. Ууух, наконец-то одна. Можно спокойно заняться делом.
Сначала она добыла с веревки уже просохшие джинсы и натянула их. Жёсткая ткань обожгла кожу как наждачка, но скоро они должны были растянуться и стать мягче от движения. Потом она вымыла голову, перегнувшись над ванной (пока я не отмою ванну, ноги моей там не будет) забрала ещё недопросушеные волосы в высокий хвост и взялась за чистку авгиевых конюшен. Следующие пару часов она мыла, чистила и негромко напевала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу