• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Ящерка наконец-то вернулась в игру, а тут уже кастинг продюсеров намечается. =)

Что могу сказать по поводу моей ЧФИшности - ах, если бы... Тогда мы с профессором Бладом никогда бы не разлучались. :in love: Но нет, с политической точки зрения я храню верность покойному Императору. :doh:
Зайтарианцы и зайтарштайнцы! Не ведитесь на провокации. Если посадите меня - будете потом локти кусать. Одна группа уже ходит без продюсера... :fools:

И да, жду Вайзен в личку :puppyeye:
 

Unbroken

Обитатель
не, даже если мафы два хода попадали в кого-то неубиваемого все равно хрень получается. где в таком случае от них анонимки "<юзернейм> не убивается! он ЧФИ, сажай его МЖхи!"?:annoyed:
ЧФИ убивается, Блад нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня один вопрос и одно утверждение, даже не знаю с чего начать. Наверное с вопроса.
Майор, я стесняюсь спросить, а то, что ты сейчас спел, это откуда вообще. Я больше чем уверена, что в репертуаре виагры такого нет, ибо за последние дни я изучила его практически наизусть и даже на ютюбе все пересмотрела. Ты хочешь уйти в одиночное плавание как Вера Брежнева? Не уверена, что у тебя получится, но отговаривать не буду - в конце концов это твоя жизнь.
И утверждение. Может в мафии собрались пацифисты и им не хочется никого убивать. Надо просто посмотреть на список и понять, кто у нас самый добрый.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Яркхельд открыл глаза.
Малявка ещё спала. Нет, положительно, надо починить кресло, насколько он помнил, оно раскладывалось таким образом, что на нём можно было спать.
Двигаясь осторожно, он прошёл в ванную, умылся, быстро вымыл голову, стараясь не шуметь, потом прошёл на кухню, закрыл дверь и включил радио. Там шёл репортаж о вчерашнем бое года, где бойцы ланисты Клоппа уступили бойцам ланисты Зидана.
Отставник усмехнулся. Этого и следовало ожидать, ведь среди людей Клоппа нашёлся воин, у которого руки росли из задницы, к тому же он страдал косоглазием и дальтонизмом; кроме того, лучший боец Клоппа был выведен из строя до решающей фазы схватки.
Чуть позже стали передавать зайтарянские новости, где упомянули о посадке разведчика властей, парадокс был в том, что его обвинили в пособничестве революционерам.
"Эти штафирки как всегда всё испортят", подумал Яркхельд, выключая радио.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, я бы еще не забывала про то, что благодаря тому, что Вайзен вместо того, чтобы молчать о полученной информации, уже раскрыла роли 2 мжешек в анонимках, именно они в случае чего являются первыми кандидатами на вербовку у мафов, если два раза не вставать. Ведь один мирактив уже вынесен.
 

Korica

Гость
Кстати, я бы еще не забывала про то, что благодаря тому, что Вайзен вместо того, чтобы молчать о полученной информации, уже раскрыла роли 2 мжешек в анонимках, именно они в случае чего являются первыми кандидатами на вербовку у мафов, если два раза не вставать. Ведь один мирактив уже вынесен.
Мирактив посажен, а для вербовки должен быть убит. Если я правильно правила понимаю.
 

СветланаТ

Гость
Миранда с трудом оторвала взгляд от гостьи и сказала мальчику, почтительно стоявшему рядом в ожидании распоряжений.
- Передай хозяину, мне нужен военный. А кофе отличный для такого места.
Посыльный быстро вернулся и, так и не поднимая глаз, тихо произнёс:
- Отставной сержант Яркхельд Тарин, бывший командир взвода особого спецотряда гвардии Зайтара, проживает в доме справа, второй этаж. Контужен, страдает эпиприпадками, адекватен. Не женат.
- Мне нужен офицер. Чин Майор.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Интересно что там с Даргл, если была ошибка с ее статусом, то явно не на пустом месте :annoyed:

Кстати, я бы еще не забывала про то, что благодаря тому, что Вайзен вместо того, чтобы молчать о полученной информации, уже раскрыла роли 2 мжешек в анонимках,
Действительно :facepalm:
 

Dargl

Обитатель
Я вчера ночью вместо того чтоб спать несколько часов всё гадала кто же это так метко меня замазал, этож надо было быть долбаным провидцем.:shifty:
Зато поскольку других исправлений вроде не было - значит можно сделать вывод что Майор и Арлисс действительно с одинаковым статусом.
И ещё мы теперь точно знаем что анонимка -
Граждане!
Империя в опасности!
Однако даже эти трудные времена есть и хорошие новости!
Статус Crybaby - положительный!
Искренне ваш,
Экс-премьер Империи.
- фейк. Хотя это могла быть просто проба пера которая ничего нам не даёт.

не, даже если мафы два хода попадали в кого-то неубиваемого все равно хрень получается. где в таком случае от них анонимки "<юзернейм> не убивается! он ЧФИ, сажай его МЖхи!"?:annoyed:
Про Улю-ЧФИ это может быть как раз от мафов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мирактив посажен, а для вербовки должен быть убит. Если я правильно правила понимаю.
Так далеко я в правила не углублялась, может Люся с Наамой рассеят сумрак, но факт есть факт. Страсть к стихосложению похвальна, но я всегда была за тех мирактивов, которые умели находить нужный момент для выкладывания инфы. И ты, моя дорогая, теперь тоже будешь под подозрением так что :ходок: Предположительным.
 

Dargl

Обитатель
Интересно что там с Даргл, если была ошибка с ее статусом, то явно не на пустом месте :annoyed:
Никто мне прямо объяснять не стал, но по недомолвкам судя ГМ очернением промахнулись.:crazzzy:
Я так предполагаю это вскрылось когда мафы стали обсуждать какой я Нейтрал и что со мной делать.:D
 

Innai

Обитатель
в Валирии по прежнему так :eek: Детектива посадили? :eek: Все проверки в молоко? :eek: Да уж, с такими мирактивами мафам нужно просто расслабиться и получать удовольствие. :facepalm:
Молодцы ребята. :thumbsup: Анонимус, я б на твоём месте самоубилась. Уже время. Хочу мирохоту. :creative:
#кровожадныйандроид #мирохотаделосмелых
 

slip

Обитатель
Про Улю-ЧФИ это может быть как раз от мафов.
ну, вариант. но можно было бы и без вот этой вот всей стихотворной мишуры, чтоб даже такие тормоза, как я, догадались, что это не прикол:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу