• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Захватив и вывернув кисть, он действовал автоматически. Не думая.
- Запомни, малявка. Это жизнь. Здесь двойки за невыполненные задания не ставят. Здесь погибают. Каждая секунда промедления может стать последней. Запомни это, если хочешь выжить на улицах.
Как бы она не трепыхалась, освободиться от его захвата не могла. Отставник сам выпустил её.
- Теперь точно можешь готовить.
Кисть ломило, от локтя вверх тянуло какую-то мышцу. Продукты она доставала правой рукой, той где не слушались два пальца. Потом она сгрузила на стол сыр, старательно и очень медленно разворачивая сыр одной рукой раскрыла упаковку, потом придерживая ладонью терку настрогала сыр. Смешала с порубленой с большим трудом зеленью. Она не спешила. Сам дурак, не надо было руку выворачивать.
Нож был слишком большим и тяжелым, чтобы удерживать его в левой руке, разбивала яйца она над доской, и никакой ловкостью уже не пахло. So была очень зла, но голод был сильнее злости, потому она продолжала методично разбивать яйца, а потом засыпала в сковороду сыр и зелень, прикрыла крышкой, убавила огонь и обернулась к своему мучителю. Он следил за ее действиями очень внимательно, ожидая подвоха. Наконец она выложила яичницу на тарелку - единственную чистую, и поставила ее на стол. С вилками было попроще.
- Разрешите обратиться? Я предлагаю перемирие на время приема пищи, - сообщила она наконец. - Мне очень нужны руки во время еды, иначе боюсь насчет мытья чего бы то ни было в этом доме я буду непригодна.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
При подсчетах хода была допущена одна несерьезная ошибка. На самом деле статус Даргл положительный.
Просим прощения перед всеми: перед Даргл, перед мирактивом, и перед всеми-всеми :Please:
Спокойной ночи!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Она дулась на него, пытаясь подавить свою злость. Но ему было почти всё равно. Почти, потому, что применять приёмы против такой молоденькой девочки было немного стыдно.
"Должно пойти на пользу." сказал он сам себе, но без должной уверенности.
Когда она выложила яичницу, то сказала:
Разрешите обратиться? Я предлагаю перемирие на время приема пищи, -
- Это само собой. - ответил Яркхельд.
Мне очень нужны руки во время еды, иначе боюсь насчет мытья чего бы то ни было в этом доме я буду непригодна.
- Я показал тебе, что может значить секунда промедления. Если не поймёшь с первого раза, второй урок не поможет.
Тут он вспомнил, что вчера она очень ему помогла. Стараясь не выглядеть глупо, он сказал:
- Да, совсем забыл. Вчера ты помогла мне. Поэтому сегодня можешь тоже остаться здесь. Да и мне будет спокойнее, тут лягушата не тронут тебя.
 
- Да, совсем забыл. Вчера ты помогла мне. Поэтому сегодня можешь тоже остаться здесь. Да и мне будет спокойнее, тут лягушата не тронут тебя.
Брови взлетели удивленно. Хорошо хоть в невовремя открытый рот можно было весьма кстати положить кусок еды и закрыть его назад. Как бы его послать поделикатнее? Она занялась тщательным пережевыванием. Мысли носились как вспуганный заяц по лесу. Наконец она ответила.
- Ты всегда выворачиваешь руки девушкам, которые тебе помогают, или только мне была оказана эта честь?
Видя как на его лицо возвращается свирепое выражение, она подняла обе ладони жестом "сдаюсь" и напомнила:
- У нас перемирие! Ничего, тебе недолго терпеть, я доем и уйду.
 

Марк Тремонти

Обитатель
- У нас перемирие! Ничего, тебе недолго терпеть, я доем и уйду.
Он ожидал чего-то подобного. Малявка вела себя довольно дерзко. Пыталась заглушить страх.
- Конечно, я тебя не держу. Ты можешь уйти. Но это будет крайне неразумно с твоей стороны. Тебя могут искать осознанно. Именно тебя. Я пока не знаю точно, что им от тебя понадобилось, но исключать такое не стал бы.
Если уйдёшь - я дам тебе немного денег. В качестве оплаты за продукты. Это ведь твои. Мне плевать, как ты их раздобыла - главное, что не отказалась разделить со мной.
 
- Конечно, я тебя не держу. Ты можешь уйти. Но это будет крайне неразумно с твоей стороны. Тебя могут искать осознанно. Именно тебя. Я пока не знаю точно, что им от тебя понадобилось, но исключать такое не стал бы.
Если уйдёшь - я дам тебе немного денег. В качестве оплаты за продукты. Это ведь твои. Мне плевать, как ты их раздобыла - главное, что не отказалась разделить со мной.
От его предположений ей стало не по себе. В принципе So и сама уже сообразила, что ищут либо ее, либо какую-то вещицу, что она могла добыть, а возможно только хотела. В памяти всплыл один неприятный разговор с одним из своих.
- Эта штука охраняется хуже чем Септимар, ты сдурела?
- А когда меня это останавливало? Я же того... - она расхохоталась, - фартовая!
- Дура ты, хоть и фартовая, - отрезал Сол (человек, единственный кроме нее в шайке), - Лучше укради Септимар сразу или разбегись и с крыши императорского дворца вниз сигани, говорят примерно такая же вероятность выжить.

На самом деле, если бы он не вёл себя как придурок, Sofa бы осталась. Более безопасного места отыскать было сложно. Приступы эти, конечно, полный треш, но зато он ко мне не пристает. Еще бы руки не распускал. Вот денег предлагает...совсем...странный.
- Я наверное совсем свихнулась, я даже имени твоего не знаю, но... - Sofa прикинула свои шансы и решила положиться на фарт, как всегда, - Короче. Я останусь. Только ты пообещаешь меня не трогать. Ну там - не выворачивать рук, не давать подзатыльников и так далее. А я наведу здесь порядок, буду готовить и ... слушаться. Только на полу спать я не буду, учти. Что скажешь? Ту часть, где ты говоришь, что я наглая малявка можно сразу опустить.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Я наверное совсем свихнулась, я даже имени твоего не знаю, но... - Sofa прикинула свои шансы и решила положиться на фарт, как всегда, - Короче. Я останусь. Только ты пообещаешь меня не трогать. Ну там - не выворачивать рук, не давать подзатыльников и так далее. А я наведу здесь порядок, готовить и ... слушаться. Только на полу спать я не буду, учти. Что скажешь? Ту часть, где ты говоришь, что я наглая малявка можно сразу опустить.
- Дерзкая коротышка. - тут же ответил он. - Условия ставишь? Это и хорошо, и плохо. Но мне нравится, из тебя может выйти толк.
Называй меня... Сержант. - Яркхельд пока не решился назвать ей своё имя. - я не причиню тебе вреда, если не станешь нарываться. - многозначительно закончил он.
- Так, а как твоё имя? Ты вроде бы говорила, что тебя зовут So, но вчера... да ещё и головой ударился. Ничего толком не помню.
 
Называй меня... Сержант. - Яркхельд пока не решился назвать ей своё имя. - я не причиню тебе вреда, если не станешь нарываться. - многозначительно закончил он.
- Так, а как твоё имя? Ты вроде бы говорила, что тебя зовут So, но вчера... да ещё и головой ударился. Ничего толком не помню.
- Сержант, так сержант, мой генерал, - ответила Sofa. - А я Рыжая. На крыску я обычно...огрызаюсь.
За всеми разговорами день плавно стал ночью. So устроила спасательную операцию всей своей одежде, перестирав и повесив на бельевых веревках, заодно отмылась и провела ревизию всех чистящих и моющих средств в доме. Даже непонятно, почему они здесь были. Может быть в понимании Сержанта они какой-то вид оружия? Это осталось загадкой.
А еще она в кои-то веки с удовольствием помылась и вычистила зубы зубной щеткой, заботливо хранимой в недрах рюкзака, как одна из ценнейших реликвий. После всех мероприятий из зеркала на нее смотрела вполне довольная собой, хотя и страшно усталая девушка в ярко-зеленой (и последней ) футболке.
На этот раз сержант оставил ей больше спального места и Sofa c удовольствием вытянулась на спине, закинув руки за голову. Пока есть возможность - надо ею пользоваться, думала она, проваливаясь в крепкий сон.
- Э...спокойной ночи? - буркнула она вполголоса. Но сержант уже, похоже, спал. - Да, ну ок, сама. Спокойной ночи, Рыжая.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как у меня болит рука, я проснулась в пять утра. Почитала все ваши анонимки три раза, даже подумывала около шести и семи предложить всем посадить Анброкена, раз уж все равно группа медленно начала распадаться, но потом передумала. Потом я решила почитать наконец-то правила, ведь мстить за Матрешкина без знания правил как-то странно. Но так как я начала с нейтралов, что обычно и делаю, то впала в ступор сразу же с ЧФИ и на меня напала ностальгия.
Посвящается ЧФИ, первой из которых была именно я. В знак солидарности. Даже вообще ничего не пришлось заменять практически. Вот это я понимаю у Виагры связь с ЧФИ :in love:
Песня "Лучик мой любимый Л.М.Л."
Исполняют Рина, Янта и я. Валеры - нет :ходок:

Нет, я не смогу
Тихо смириться
С этой правдой,
Доле покориться.
Быть, когда тебя,
Неба не видя жить.
Ты в каждом окне,
В каждом прохожем,
Где-то рядом,
Прячешь свои лица.
Здесь, рядом с моим,
Время твоё бежит.

Удержи, не отпускай,
Моё сердце у тебя в руках.
Ты один меня согрел
Лучик мой любимый, Ч.Ф.И.
Всё пройдёт, а ты свети
Белым светом на моём пути.
Ты один меня согрел,
Лучик мой любимый, Ч.Ф.И.

Лучик мой любимый, Ч.Ф.И.
Лучик мой любимый, Ч.Ф,И.
Лучик мой любимый, Ч.Ф.И.
Лучик мой любимый Ч.Ф.И.
В последнем повторении четыре раза не уверена, мне кажется это как-то звучит странно, мало ли, кто-то сочтет меня за дуру, но у Виагры было именно так :shifty:
 

Unbroken

Обитатель

Naama

Гость
Может он узнаёт только после того как и если его отпустили - но хз. Надо ждать пояснений от ГМов.
Naama , можешь пояснить?
Прошу прощения, только дочиттала до этого вопроса. :facepalm:
Похищенный узнаёт о похищении сразу же после результатов хода.
 

slip

Обитатель
Похищенный узнаёт о похищении сразу же после результатов хода.
то есть, если мы за два хода не увидели ни трупов, ни парада похищенных - мафы два раза пытались юзать килл и попадали в кого-то неубиваемого?:crazzzy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
то есть, если мы за два хода не увидели ни трупов, ни парада похищенных - мафы два раза пытались юзать килл и попадали в кого-то неубиваемого?:crazzzy:
Я так поняла похищенные об этом не пишут, т.к. там какие-то неформальные замороки с запретами на вскрытия, под которые попадает раскрытие этой информации :annoyed:
 

Rina

Мать Котов
При подсчетах хода была допущена одна несерьезная ошибка. На самом деле статус Даргл положительный.
Просим прощения перед всеми: перед Даргл, перед мирактивом, и перед всеми-всеми :Please:
Даргл была так возмущена той анонимкой, что из списка потенциальных Анонимусов ее можно вычеркивать.
Исполняют Рина, Янта и я. Валеры - нет
Хорошо что группа не распалась, это уже успех, я считаю.
Но нам нужен новый Валера. Давайте проведем первый в мире кастинг продюсера.
 

Naama

Гость
т.к. там какие-то неформальные замороки с запретами на вскрытия, под которые попадает раскрытие этой информации :annoyed:
Запрета на вскрытия нет. Если бы был запрет на подобные раскрытия, как минимум предупреждение имели бы уже несколько игроков.
Они, как и всегда, всего лишь нежелательны.
 

slip

Обитатель
Я так поняла похищенные об этом не пишут, т.к. там какие-то неформальные замороки с запретами на вскрытия, под которые попадает раскрытие этой информации :annoyed:
так разобрались же вроде, что в правилах никаких запретов на вскрытие нет?
впрочем, даже если бы он был, можно было бы отправить анонимку.:doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я смотрю, меня тоже поперли из группы. :annoyed: Впору начинать сольную карьеру. *Выходит на сцену и хриплым сексуальным голосом начинает петь.*
Припев:
Сколько тебе нужно?
Скажи, я отдам тебе свою жизнь.
Я буду рядом, где бы не жил - в любви нет Чужих!
Сколько тебе нужно?
Скажи, я отдам тебе свою жизнь.
Я буду рядом, где бы не жил, - в любви нет Чужих!

Знаю - старомоден, но я живу сердцем -
И в этом маленьком сердце, есть для тебя место.
Я мирный житель, но говорят: "Мафии жить интересней!"
Это как хотеть, но не делать что хочешь.

Это как любить, но в этом не признаться,
Это как выживать, но не сдаваться.
И я буду драться, за нас двоих,
Чтобы потом уснуть в руках твоих.

Я видел много людей, много отношений,
Много падал вниз, поднимаясь по ступени.
Как говорят: "Сколько людей - столько и мнений!"
И я не лучший, и много минусов во мне.

Я с тобой, как во сне - не хочу просыпаться.
Я с тобой, как в небе, не дай мне упасть.
Держи меня крепко, - и я смогу летать!
Люби меня сильно, - и я смогу дышать.

Моя маленькая девочка! Моя красавица,
Я с тобой от начала, и до самой старости.
И не пожалею некогда об этом, ты знай.
Ты открыла для меня ворота рая.

И если ты не веришь, загляни в мои глаза, -
Там чистая правда, ты мне одна нужна,
И эти слезы, что капают мне на плечи -
Я их вытру, дай мне только вечер.

И может я плохой, и хорошим я не стану.
И порой белые розы не по карману.
Но знаю - ты Чужая, ты за эти слова,
Что ночью я рисую анонимки на листах.

И единственный страх, что я ощущаю,
Что, не дай Бог, я тебя потеряю.
Спасибо, что есть! Спасибо, что ты рядом!
Ты в сердце у меня, моя родная.

Припев:
Сколько тебе нужно?
Скажи, я отдам тебе свою жизнь.
Я буду рядом, где бы не жил - в любви нет Чужих!
Сколько тебе нужно?
Скажи, я отдам тебе свою жизнь.
Я буду рядом, где бы не жил, - в любви нет Чужих!
*Под бурные аплодисменты уходит со сцены.*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу