• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимное послание #5

Валера RIP. Отомстим, не забудем, не простим.
38a882ecdd7b.jpg
Ну сто пудов Арлисс :D
 

slip

Обитатель
Во-вторых, я склонен полагать, что это была подмена роли. Неужели, если бы садился маф, его соклановцы не стали бы пытаться скрыть его роль, чтобы добавить его словам веса?
я вот чего еще нарыла. алгоритм хода:
17) АС "ошибка в архиве"
так что или подмена была применена прошлым ходом, когда были разброд и шатание и мафы полностью контролировали голосование, или на Матрешкине подмены нет:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Хорошо. Положим, он действительно был Айей. Тогда я не вижу смысла в сегодняшнем фейке. Логично было бы кого-нибудь очернить, а не писать что-то абсолютно неинформативное.
Быть может, сейчас во мне борется оптимист со здравым смыслом. Но я не вижу тут логики.
Могли отправить анонимку до резов, я имею ввиду мафов, а тут раз Айи уже и нету :bravo:
Спешка, паника, не использованая анонимка с первого хода, ну не знаю, что их могло заставить это сделать:rolleyes:
 
так что или подмена была применена прошлым ходом, когда были разброд и шатание и мафы полностью контролировали голосование, или на Матрешкине подмены нет:doh:
Не думаю, что вчера они могли предполагать, что Матрёшкин вылетит сегодня.
Окей, оптимист проиграл.
 

slip

Обитатель
Тогда я не вижу смысла в сегодняшнем фейке
ну, я вижу как минимум два, хоть и слегка бредовых варианта:
1. анонимка была заготовлена заранее (ничего удивительного тут нет), когда мафам еще неизвестна была роль Матрешкина и отправлена была по приколу.
2. все то же самое, только отправлена была с целью запутать всех.
 

slip

Обитатель
Вы думаете, людям совсем не свойственно стремление к совершенству и обучению, когда такие примеры перед глазами?
я думаю, что в принципе далеко не каждый пойдет на такой риск. даже если когда-то и прокатило:doh:
 
я вот чего еще нарыла. алгоритм хода:


так что или подмена была применена прошлым ходом, когда были разброд и шатание и мафы полностью контролировали голосование, или на Матрешкине подмены нет:doh:
Да ну хорош!
Подмена идет после голосования, но до публикации итогов. Слипа, кам он!
 

slip

Обитатель
Подмена идет после голосования, но до публикации итогов. Слипа, кам он!
так если его посадили по алгоритму раньше подмены, как она по-твоему вообще могла быть на него применена?:annoyed: он к моменту срабатывания этой АСки выбыл из игры уже:doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вчера решили с женой устроить ужин. Свечи, вино, жареное мясо и т.д. Ну готовить скучно, решили взять немного пива пока суть да дело. Ну и так хорошо пошло. :rolleyes: Мясо в последствии напомнило о себе характерным запахом, но нам было уже все равно. А потом мы вспомнили, что у нас есть две припасенные бутылочки чилийского вина. Короче, голос отправить я просто забыл. :facepalm:
 
так если его посадили по алгоритму раньше подмены, как она по-твоему вообще могла быть на него применена?:annoyed: он к моменту срабатывания этой АСки выбыл из игры уже:doh:
ТАк потом и применяют, что чтобы выбыл с АСкой.
Вообще, если у УМ так всегда по 2-3 раза одинаково повторяется "маф с непосадкой" или еще что, то он в сверхестественном как раз под подменой сел.
 

slip

Обитатель
ТАк потом и применяют, что чтобы выбыл с АСкой.
не поняла, но ладно.
Naama , Скрытый Тарг , если игрок на этом ходу набрал большинство голосов на голосовании и сел и на этом же ходу ему пытались сделать подмену роли (АС "Ошибка в архиве") - в результатах хода отобразится реальная или подменная роль?:writing:
он в сверхестественном как раз под подменой сел.
ну я например не помню ни алгоритма СпН, ни того, на каком ходу была применена подмена на Матрешкина там, поэтому не буду ничего утверждать.
 

Naama

Гость
Анонимное послание #6

Нод и Софа одинаковые, Арлисс и Майор одинаковые.
Статус Даргл проверял сегодня отец. Статус Нода он проверял вчера.
Делайте с этим, что хотите.

Калеб, :kiss:
 

СветланаТ

Гость
Миранда слушала голоса: низкие, высокие, скрипучие и визгливые - все они сливались в многоголосье, почти заглушая звук телевизора, но Миранда слышала каждого.
- Главная новость вечера: на Арене был казнен очередной подозреваемый, он был лишен всего: имени, семьи, а затем и жизни - во весь экран было показано грустное лицо юноши с грустными голубыми глазами. - Два места на почетных трибунах пустовали, завтра этих не сознательных граждан призовут к ответу!!!
В районах столицы Парадайз и Элитный не прекращается скорбь по убиенному императору, жители столицы все ночи напролет проводят на улицах, жгут костры и распевают песни...
Чей-то голосок за правым столом от входа, похожий на девичий, произнёс:
- Поют они, как же, Зайтаррамштейн распался - гитариста в тюрьму бросили, вот они и протестуют... - послышалась оплеуха.
- Заткнись, дурочка!!!
Словно услышав, диктор с экрана добавила:
- Сегодня большинством голосов жителей был отменен концерт Зайтаррамштайн в связи с трауром в столице. Сами исполнители поддержали такое решение. - На экране появилось насколько ярко одетых человек и одна кварианка. Один в один похожая на утреннюю знакомую.
-Так-так, - подумала Миранда, - одна из них врёт, что она - мирная кварианка.
Диктор на экране продолжала:
- Расследование покушения продолжается. Все виновные будут казнены! Слава Империи Зайтар!
И тут двери распахнулись и в шумный , полный клубов голубоватого дыма, полумрак кабачка вошла ОНА!
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Она улыбалась, очевидно, считая, что всё это было не всерьёз. И к поискам приступила не сразу. Ему показалось, что доску и тёрку она нашла раньше, чем он дал задание, заприметив или просто найдя их намётанным глазом. А с ножом ей пришлось повозиться.
- Упс, кажется я не уложилась в 3 минуты, - печально сообщила она, делая грустные глаза. - Придется остаться без бонуса...
Грустные глаза не обманули его. Сержант Яркхельд Тарин умел отличать нарочитое промедление от истинного.
- Да, без бонуса. Можешь готовить.
SoFa решительно подошла к холодильнику, собираясь доставать продукты. Живот уже сводило от голода.
Малявка подошла к холодильнику, а значит, не могла не приблизиться к тому месту, где он сидел. И как только она подошла максимально близко, он сделал резкое движение.
Захватив и вывернув кисть, он действовал автоматически. Не думая.
Впрочем, через пару секунд он выпустил её руку, добавив при этом:
- Запомни, малявка. Это жизнь. Здесь двойки за невыполненные задания не ставят. Здесь погибают. Каждая секунда промедления может стать последней. Запомни это, если хочешь выжить на улицах. Возможно, в следующий раз тебя не отпустят так легко.
А теперь точно можешь готовить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу