• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да тут сюжет для целого фильма
Анброкен, я вижу, вы уже второй раз за последнее время видите в мафии сюжеты для фильмов. Вы случайно не на режиссера учитесь там? :rolleyes:
 

Unbroken

Обитатель

СветланаТ

Гость
Миранде казалось, что она закрыла глаза только на минуту, но сейчас кабачок был полон людей и горели слабые настенные светильники. За окном стемнело.
Что за пойло подают в этом месте! Модифицированный организм Миранды выдерживал многое, но то из чего варят хмэльное оказалось сильнее. Миранда проверила монету - на месте и поймала взгляд хозяина. Тот казалось так и не пошевелился, всё так же стоял за стойкой, прямо держа голову и поглядывая чуть свысока на посетителей. У него появились помощники, сновавшие между столами с небольшими подносами. Хозяин не отвел взгляд, и Миранда прочла в его глазах ответ:
- Я знаю тебя.
К ней подошёл мальчик в синем переднике - здешний официант, склонил голову, но спина его осталась совершенно прямой - зайтарец, и тихо произнёс:
- Хозяин кланяется Вам, госпожа Муза! И просит прощения. - Он поставил перед ней белую чашку из настоящего фарфора и тарелочку с небольшим пирожным украшенным только красной буквой А. - Чай? Кофе?
 

Naama

Гость
Анонимное послание #1

Маленькая Вайзен кофе сварила
МЖшную Корицу им угостила

Анонимное послание #2

Я в шоке. Следила сегодня за Хавбеком, никого не видела, Хави сидел дома.
Ваша Айа Дайменд(

Анонимное послание #3

От улыбки Вайзен веселей
От улыбки ЧФИ еще Екзее
Поделись проверочкой своей
И посадим на кол гадов и злодеев
Реклама!
Хочешь, чтобы Анонимус вскрылся?
Запости анонимку с хэштэгом #анонимусумри
Расскажи друзьям
После 7 хэштэгов ты узнаешь имя!
 

СветланаТ

Гость
Когда у тебя нет пушки, чтоб сделать предложение от которого трудно отказаться и нет даже самой мелкой отмычки для взлома системы зайтырнета, остаётся только знаменитое - улыбаемся и машем.
Муза, Миранда - начинается на букву М, пусть будет так.
С экрана пели:
Маленькая Вайзен кофе сварила
МЖшную Корицу им угостила
- Кофе, зая. - Ми улыбнулась хозяину.
 

slip

Обитатель
Я в шоке. Следила сегодня за Хавбеком, никого не видела, Хави сидел дома.
Ваша Айа Дайменд(
в мафиёзном фейке фигурирует Хавбек:writing:
и предыдущая анонимка про Ёжика тоже фейк, очевидно - очень уж она по стилю на эту похожа.:doh:
поскольку мафы вряд ли стали бы вбрасывать анонимки про своих (раз уж Наама - ГМ, такую возможность практически можно исключить), имхо - Хавбек и Ёжик не мафиезины. насчет Фиорона я вся в сомнениях.

и, если конечно это не специально, среди мафов затесался любитель ставить скобочки. кто бы это мог быть?:annoyed:
 
Настало время для вечернего анализа корреспонденции. Для начала Нод снова вернулся ко вчерашней газете и прочитал:
Анонимное послание #1

Маленькой Вайзен холодно одной
Сходила к Хавбеку оказался МЖой
П. С. Айя, если хочешь встретиться со мной, приходи следующей ночью к Майору.
Предполагалось, что здесь крылось послание от Анонимуса. Единственным жизнеспособным предположением было то, что это постскриптум. Выходит, Вайзен не собиралась встретиться с Айей и не ходила сегодня к Майору. Стоило соотнести это с её сегодняшними откровениями. И их было целых два.
Анонимное послание #1

Маленькая Вайзен кофе сварила
МЖшную Корицу им угостила

Анонимное послание #3

От улыбки Вайзен веселей
От улыбки ЧФИ еще Екзее
Поделись проверочкой своей
И посадим на кол гадов и злодеев
Реклама!
Хочешь, чтобы Анонимус вскрылся?
Запости анонимку с хэштэгом #анонимусумри
Расскажи друзьям
После 7 хэштэгов ты узнаешь имя!
А во втором ещё и была реклама от Анонимуса. Но какое настоящее? Вчера это была песенка. Сегодня - песенка, но другая, и просто двустишие. Нод склонялся к песенке. Но тогда выходило, что Екз - ЧФИ. Зачем же ей тогда искать профессора Блада, если она и так его знает? Неясно.
И, наконец, послание от якобы выжившей Айи.
Анонимное послание #2

Я в шоке. Следила сегодня за Хавбеком, никого не видела, Хави сидел дома.
Ваша Айа Дайменд(
Поведение Айи оказалось несколько альтернативным, если она пошла к Хавбеку, которого прошлым ходом проверяла Вайзен. Интересно, что она ожидала увидеть?
Была одна проблема. Вчерашняя Айа, которой Нод доверял, писала так же. И всё же, это могла быть подделка. В любом случае, проверенный и перепроверенный Хавбек оставался вне подозрений. А Нод решил, что подождёт ещё анонимок от Айи - а вдруг?
И, конечно же, от премьера и его дочери.
 

Naama

Гость
Анонимное послание #4

Вчера Даргл привлекла мое внимание замечанием о том, что я не могу следить. Должность комиссара я занимаю не так давно, и еще не разобрался во всех тонкостях, но Даргл проверил на всякий случай.
Её статус оказался отрицательным.
Ваш комми(бывший премьер-министр)
 
серьезно?:wth: :^) Карлито, Айя - Матрешкин и его убили:doh:
Во-первых, его посадили. Во-вторых, я склонен полагать, что это была подмена роли. Неужели, если бы садился маф, его соклановцы не стали бы пытаться скрыть его роль, чтобы добавить его словам веса?
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимное послание #3

От улыбки Вайзен веселей
От улыбки ЧФИ еще Екзее
Я в принципе готова в это поверить...
Реклама!
Хочешь, чтобы Анонимус вскрылся?
Запости анонимку с хэштэгом #анонимусумри
Расскажи друзьям
После 7 хэштэгов ты узнаешь имя!
Анонимус, это точно? прям точно? слово пацана?
поскольку мафы вряд ли стали бы вбрасывать анонимки про своих (раз уж Наама - ГМ, такую возможность практически можно исключить), имхо - Хавбек и Ёжик не мафиезины. насчет Фиорона я вся в сомнениях.
Я вообще ни чему не удивлюсь, тем более все мафиозины начинают наглеть, смелеть и зарываться:shifty:
 

slip

Обитатель
Я вообще ни чему не удивлюсь, тем более все мафиозины начинают наглеть, смелеть и зарываться:shifty:
сейчас среди них ну совершенно точно нет Наамы:doh: а именно она была генератором примерно половины наших особо наглых хитропланов встроенных в хитропланы в охоте на оборотня:moustached:
 

Unbroken

Обитатель

Naama

Гость
Анонимное послание #5

Валера RIP. Отомстим, не забудем, не простим.
38a882ecdd7b.jpg
 
за него мафы целенаправленно вбросили голоса:wth: :^)
Хорошо. Положим, он действительно был Айей. Тогда я не вижу смысла в сегодняшнем фейке. Логично было бы кого-нибудь очернить, а не писать что-то абсолютно неинформативное.
Быть может, сейчас во мне борется оптимист со здравым смыслом. Но я не вижу тут логики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу