• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Может дважды стреляли в неубиваемого нейтрала :annoyed:
А может это Принц в бронежилете, если ещё лечилку Доктора туда вставить - то ваще три жизни будет.:not guilty::D

Но скорее всего Нейтрал - или два раза в разных кого-то с защитой, но это уже почти как вариант выше будет.:D
 

Dargl

Обитатель
А он хоть сажаем:annoyed:
ЧФИ - да, а Блад только после того как ЧФИ посадим.

Кстати от ЧФИ тоже сегодня никто не умер - это ещё больше странностей добавляет.

А у Чужика нет защиты от убийств, только активная оборона.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще я сегодня каталась на велосипеде навернулась случайно (но не из-за отсутствия у меня навыков велосипедного мастерства, а из-за одного хмыря) что вообще подумала вначале, что сломала себе кисть руки. Так что там мне уже было не до голосований вовремя, ясен пень и печатаю я сейчас пока что пальцем правой руки и аккуратно одним из левой, потому что она какая-то раздутая. Я боюсь, что она отвалится. А вкупе с тем, что я еще сегодня ходила на маникюр и сделала себе желто-зеленый, начинающие синеть пальцы, которые я постоянно ощупываю, в комплексе с ногтями выглядят весьма атмосферненько. Потом еще спать легла с горя. А теперь просто сижу и офигеваю. Я вообще, я же, блн, говорила с утра. Матрешкина не трогать! :facepalm: Я лучше всех чувствую, когда он мафиозина, а когда нет и его можно не убивать. Все переписаны.
Такое ощущение, что пудрят нам мозги, учитывая как много Арлисс тут было и типа не успел
Ага, Наталья Орейро, это очень умный ход. Специально не голосовать и мне и Майору, чтобы задурить вам голову. Примерно такой же, как и с Никсе в прошлый. Можете голосовать за меня завтра я абсолютно не против. Так победим. Мафиозины я смотрю убивать не хотят, так пусть мирный город хоть чем-то им поможет, как примерно и в этот раз.
 
Последнее редактирование:
- Ты сейчас не ребёнок. Ты солдат. Новобранец. И я выбью из тебя всю дурь. Если понадобится - кулаками.
- Сразу после сортира вымоешь мусорное ведро. - очень спокойно сказал Яркхельд, внимательно следя за выражением лица девочки.
Улыбаться она не переставала ни на минуту. Скорее ей хотелось взять его на слабо. Или проверить, всерьёз ударит? Да ладно....
- Даю тебе первое задание. Всё необходимое находится на этой самой кухне. У тебя есть 3 минуты, чтобы найти всё, что тебе требуется. Время пошло, - добавил он, глянув на замызганные кухонные часы. - и учти, если справишься, тебя ждёт бонус.
Девушка пожала плечами и сделала вид, что принимает условия. Sofa в принципе не была растяпой, и, конечно, её вопрос был скорее издевкой или проверкой станет ли помогать. Доску она приметила рядом со сковородой уже давно, тёрку ожидала найти в верхнем шкафу, а вот с ножами... К доске пришлось прыгать, из-за тёрки понадобилась и вовсе табуретка, нашлась она не сразу, а вот нож... Его не было в ящиках стола, на столе, в раковине. Думай-думай. Он не должен был давать ей невыполнимых заданий, на садиста же не похож. Она теряла время. В ее рюкзаке был нож, но рюкзак был не "на этой самой кухне". Она по второму кругу дёрнула за ящик, и нашла-таки нож, глянула на часы...а что если... Как только секундная стрелка перещелкнула 12 она выждала пару секунд для верность и достала нож.
- Упс, кажется я не уложилась в 3 минуты, - печально сообщила она, делая грустные глаза. - Придется остаться без бонуса... НУ так я готовлю, да?
SoFa решительно подошла к холодильнику, собираясь доставать продукты. Живот уже сводило от голода.
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
ЧФИ - да, а Блад только после того как ЧФИ посадим.

Кстати от ЧФИ тоже сегодня никто не умер - это ещё больше странностей добавляет.
Может мафы держат ЧФИ в плену, пока ЧФИ жив профессор может забирать голоса. Если мафы смогли с ЧФИ и профессором договорится, то могут держать у себя ЧФИ, пока профессор забирает голоса по их указке.
 

Unbroken

Обитатель
Может мафы держат ЧФИ в плену, пока ЧФИ жив профессор может забирать голоса. Если мафы смогли с ЧФИ и профессором договорится, то могут держать у себя ЧФИ, пока профессор забирает голоса по их указке.
Да тут сюжет для целого фильма :D
 
Спасибо, но Валеры у меня больше нет.
Теперь он будет пресвятой Валера, покровитель популярной музыки. Можно будет ему воздавать молитвы чтоб попасть под фанеру, и чтоб юбка выше/ниже/нужное подчеркнуть чем надо не задралась, а также чтоб ноготь не сломался и прочая.

зы. Про велик сочувствую. Может мазюкалкой намазать, траумелем хотя б?
 
Спасибо, но Валеры у меня больше нет.
Хотела я уйти в RnB, мне вскружил голову один футболист и я поддалась на его кредитную карточку. Ничего не меняется - опять я наивная дурочка :cry::offended:
Но по такому случаю предлагаю написать новую песню "Валеры больше нет, петь больше некем":killed:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу