• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snorri

Гость
Вообще не порядок, где жертвы? Где работа Профессора и его протеже? Мафы, или меткие такие или осторожные, прям не знаю что лучше...
Вербуют бедных мирных жителей, поди... Небезуспешно?

Вот чуял, что УМ в этот раз затаился с хорошими, годными намерениями.
Ну, граждане проголосовавшие, чем мотивировать будете такие дела?
 

Марк Тремонти

Обитатель
- А как же "солдат ребенка не обидит"? - подмигнув, сообщила So, на секунду оторвавшись от наливания масла в сковородку.
- Ты сейчас не ребёнок. Ты солдат. Новобранец. И я выбью из тебя всю дурь. Если понадобится - кулаками.
Насчет сортира обещаю подумать. Может ты не в курсе, но зубная щетка для чистки унитазов не самый подходящий инструмент. Или ты из своего богатого опыта мне рассказываешь?
- Сразу после сортира вымоешь мусорное ведро. - очень спокойно сказал Яркхельд, внимательно следя за выражением лица девочки.
Да и кстати мне нужен нож, доска и тёрка,
- Даю тебе первое задание. Всё необходимое находится на этой самой кухне. У тебя есть 3 минуты, чтобы найти всё, что тебе требуется. Время пошло, - добавил он, глянув на замызганные кухонные часы. - и учти, если справишься, тебя ждёт бонус.
 

Unbroken

Обитатель

Янта

Обитатель
Мне голос не меняли. Так как я не дождалась годной аналитики, а если быть точной прямой указиловки в кого голосовать,а шашлыки остывали, я ткнула в рандом и выбрала Рину. Рина, простите, я больше так не буду.
 
Последнее редактирование:

Snorri

Гость
Такое ощущение, что пудрят нам мозги, учитывая как много Арлисс тут было и типа не успела :D
Если не успели, то голос на себя, перки побоку. Не-не-не. Это вжжж.. неспроста. Подмена голоса на пред о_О?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
И он в себя голосовал потому что это такой хитроплан?:oops:
А кто его знает?
По паблику было видно, что большинство склоняется к нему, поскольку железного кандидата не было. Революционеры могли решить, что уже не спасут товарища и вкинули голосов в него и сменили роль. Такая тактика работает, проверено.
Но всем известно, что я параноик. Если УМ - настоящий детектив, то судьба у них на Зайтаре незавидная. На Альборе было почти также.
 

Daw

Гость
А что за мафия такая мирная? Они пацифисты собрались там? Вторую ночь по городу гуляй-не хочу, никто тебя не тронет, даже прикурить никто не попросит.
Вариантов много. Может они в УМа целились:annoyed:. Или у кого там броня, неуязвимость:writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу