• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я подозреваю Слип, Крайбеби и Софу :rolleyes:, но ваш список мне тоже нравиться :D
[оборона]
Я с удовольствием прослушаю на чем основано обвинение.
Тот же вопрос к голосовавшей в меня вчера Dargl
Дисклеймер - я повторяю, я буду ролеплеить даже мертвой. Так что это не вариант меня выключить
 
А Ежик, к слову, может быть Анонимусом :) Вкинуть против себя анонимку, что ходячая - тогда если не посадят , то мафия застрелит :thumbsup:
[идея]
А Лютобелка может быть мафией, вместе с Ёжиком. Та как бы не в сети, надо чтоб кто-то вбросил спасалочку, вот собсна...
 
- Нет, не было. Но есть планы на твой счёт. Как позавтракаем - будешь драить сортир. Зубной щёткой. Хороший способ заставить молчать тех, у кого не язык, а помело.
И Яркхельд многозначительно почесал кулак.
- А как же "солдат ребенка не обидит"? - подмигнув, сообщила So, на секунду оторвавшись от наливания масла в сковородку. Потом едва дотянувшись поставила бутылку на место (какого черта он так всё высоко хранит, блин), одернула футболку и сообщила. - Насчет сортира обещаю подумать. Может ты не в курсе, но зубная щетка для чистки унитазов не самый подходящий инструмент. Или ты из своего богатого опыта мне рассказываешь? Да и кстати мне нужен нож, доска и тёрка, и нечего на меня так смотреть, словно впервые видишь. Напоминаю, я вывалилась из окна в соседней комнате вчера.
 
Я подумала может вы оригинальный Анонимус и ваш ролеплей это такой замаскированный крик о помощи.:oops:
[оборона]
Интересная версия. Но я открытым текстом прошу меня не выносить. Я настолько хорошая, что зубы сводит. Спасибо, но меня пока от всего что было благополучно спасли. Осталось спастись от спасателя.
 

СветланаТ

Гость

Innai

Обитатель
За кого голосовать, не знаю. По анонимкам - да, сказано, что ходил Ежик, к Фиорону. Хотя хз, зачем. По всем остальным все мирные и добрые, наводок нет... :annoyed: В общем, скажите, за кого голосовать, я проголосую и пойду себе.
У меня Валирия активизировалась. :doh:
 

slip

Обитатель
Я подозреваю Слип
нет, ну Лютобелка понятно, она меня подозревала в прошлой игре даже после моей смерти, при том, что я была мж, а вот ваши аргументы я бы послушала:writing:
Ролеплей будет позже, с телефона ну очень неудобно.
 
Ёжик вчера сопротивлялся очень вяло для мирактива
Уважаемая, Анна-Мари, Софа, я написал пару сообщений в свою защиту с аргументацией и примером из Интерната. Мне просто досадно, что одна и та же ошибка происходит 2 раза за такой короткий срок.
 

Innai

Обитатель
Уважаемая, Анна-Мари, Софа, я написал пару сообщений в свою защиту с аргументацией и примером из Интерната. Мне просто досадно, что одна и та же ошибка происходить 2 раза за такой короткий срок.
а можно для глупых повторить? Или вашу версию, за кого голосовать?
Потому что я хз, а нужно идти. Сейчас проголосую или в вас (потому что других кандидатов никто не назвал), или рандомно. :shifty: ненавижу голосовать рандомно, а что делать.

Марк Тремонти бывают очень длинные футболки. До коленок или пяток.
Дизайнерские...Некоторые в таких спят даже. :oops: Может, Со в каком бутике футболку украла?
*андроид подгружает картотеку разыскиваемых малолетних бандитов и бандиток и зависает*
 
Уважаемая, я написал пару сообщений в свою защиту с аргументацией и примером из Интерната. Мне просто досадно, что одна и та же ошибка происходить 2 раза за такой короткий срок.
[письмо в лес]
Я в интернате практически не была, и что там за кошмар-кошмар не знаю. Аргументацию перечитала. Вы за то что это фейк. Тогда где правдашная анонимкА?
 

СветланаТ

Гость
А это как вторая сторона дофантазирует. Я длину футболки не прописывала)))
Хочешь цитату принесу?
одернула футболку
чувствуешь? )))))
очень сурово...а чего мы как мертвые серым разговариваем?
Кто ролеплеит тот в игре, а все остальное из другого мира)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу