• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
После намеренного вброса голосов за Никсу Цвайблюмен начал подозревать, что очевидная в противном случае смерть Городецкого была кому-то невыгодна.
Поэтому он пошел и проголосовал в Городецкого.
 

Хавбек

Гость
Готово. Египтянин идет за тобой, Криштиану, трепещи от ужаса!
2lu5axd.gif
 

СветланаТ

Гость
Слева по скоростной эстакаде пролетел небольшой чёрный поезд. За проведенные в этом районе часы Миранда запомнила некоторые особенности здешних перевозок. После такого поезда всегда появлялся дрон и обследовал близлежащую к путям местность, видимо следующий состав перевозил что-то ценное для Империи.
Знают ли жандармы Зайтара о особенностях квариан? Вряд ли. Заберут, документов нет - разденут, изобъют и не вернётся она обратно на свой Мигрирующий Флот.
А посетить его Миранда когда-нибудь собиралась: любая тайна требует раскрытия.
Пора забирать кварианку. Миранда быстро обвела глазами улочку, огибающую опору ж/д моста и убедившись, что и в окнах никто любопытный не маячит, неторопясь пересекла дорогу, почуствав через подметки шлепок каждый камень, не останавливаясь, наклонилась легко подхватила кварианку.
- Идём! Я помогу, - и та пошла сама, опираясь на руку Миранды.
Миранда повернула обратно к кабачку, лучше отвести кварианку туда. Из открытого окна орал ни кто иной, как сам Раммштайн Zaitarammstein
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Яркхельд провалился в прошлое, он видел моменты, которые он прожил, словно сквозь неплотную дымку, отстранённо, но чётко. Открывались такие детали, которых он тогда не подметил. К сожалению, или к счастью, единой картинки не было, его воспоминания перескакивали с одного на другое, без всякого порядка и смысла.
"Увы, но сейчас у нас нет возможности предоставить вам отдых... Есть новое задание, чрезвычайно важное"...
"И где же склад оружия? Где секретные разработки врагов Империи? Не прячь голову в песок, нас всех обманули..."
"Увы, сержант, вы подавали такие большие надежды... а теперь сгниёте а психушке. И больше никогда не увидите солнечного света..."
"Коли, коли сразу два кубика! О, нет, это невозможно... он вырвал ему горло. Где шокер?"
"Вы больше не нуждаетесь в непрерывном врачебном присмотре. Можете идти, вам выдадут вещи и документы"...


Отставной сержант с трудом открыл глаза. Рядом с ним спала вчерашняя девочка, которая здорово помогла ему, сумела найти нужные таблетки. Без неё он вполне мог провалиться несколько дней. Или умереть от утечки газа либо взрыва плиты. И всё же, такое близкое соседство Яркхельда не радовало:
- Что ты тут делаешь?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пока граждане в очереди за молоком обсуждали кто кого в итоге сделает - ролеплей или музкаст, власть в теме медленно начали захватывать футболисты :rage:
 
Третье пробуждение было самым тревожным. И началось с
- Что ты тут делаешь?
So повернула голову и сообщила самым спокойным голосом на который была способна:
- Сплю. Вернее спала. Обычно люди именно этим ночью занимаются.
Теперь надо было срочно свалить, а то мало ли, кем я там ему с утра кажусь. Девушка села, спустила ноги с дивана, обернулась через плечо и сообщила:
- Сколько у меня времени, чтобы отсюда убраться до того, как ты решишь меня убить?
 

Ekz

Обитатель
Ящерка встретила прекрасный закат над морем в тёплой компании.
В воде доверчиво шевелили фиолетовыми щупальцами белёсо-серые медузы, то и дело касаясь куполом поверхности воды. Волны плескались почти вровень с краем пирса - и казалось, что, шагнув на красно-оранжевую дорожку, можно дойти до огненного солнца, нависшего над сопками на том берегу. Вдалеке проплывали кораблики и мелькали тёмные силуэты чаек. А за нашими спинами подмигивала почти полная сияющая луна.

Ящерка любила гулять по берегу моря в час, когда зажигаются фонари.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Подведем скромные итоги по голосованию, согласно выступлениям игроков:

Городецкий 5
Ежик 3
УМ 3
Наталья 2
Светлана 2
Арлисс 2
Нод Старк 2
П. Марадонны 2
Никс 1
Софья 1
Майор 1
Лютобелка 1
Дав 1

Имеем следующее: скорее всего Никс в итоге было докоинуто 3-4 голоса. С Городецкого могла слететь непосадка (или он несажаемый нейтрал), а может быть и нет, так как если мафия меняла кому-то голоса/врала, то может быть тем кто голосовал в него + есть еще нейтрал который обнуляет голос.

п.с. не очень верю, что Городецкий маф, т.к. он вполне конкретно нарывался в начале, чего вроде как не делает будучи мафом :confused:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Сплю. Вернее спала. Обычно люди именно этим ночью занимаются.
- Другого места не нашлось, да? - сурово спросил Яркхельд. - Твоё счастье, что меня к таким как ты не тянет.
Сколько у меня времени, чтобы отсюда убраться до того, как ты решишь меня убить?
Это был не самый ожидаемый, но честный и прямой вопрос. Но отставной сержант знал ответ.
- Если бы я хотел тебя убить - то не стал бы вмешиваться во вчерашнее. И позавчерашнее. Или ты думаешь, что убить человека очень трудно? Для кого-то может и так... но точно не для меня.
Сейчас моя очередь спрашивать. Ты не против? - саркастически спросил он, не дожидаясь ответа, продолжил - Ты умеешь готовить?
 
власть в теме медленно начали захватывать футболисты
Футбол - это хорошо. Футбол - это страстные мужчины и большие деньги. А это мне нравится куда больше остального перечисленного:in love:
Может, подвернется очередной футболист покрасивше и я уйду из шоубизнеса - здесь одни нервы!:offended:
 

Daw

Гость
Явик ясно увидел Миранду из Цербера. Что она здесь делает, точнее что Цербер здесь делает. Насколько они замешаны в ситуацию с императором, и на чьей стороне играют:not guilty:?
 
Sofa застыла на низком старте, прикидывая свои шансы на побег. Положим, рюкзак она успеет схватить, с джинсами будет сложнее. Поэтому вопрос отставника несколько застал девушку врасплох
- Другого места не нашлось, да? - сурово спросил Яркхельд. - Твоё счастье, что меня к таким как ты не тянет.
Не иначе как усилием воли Sofa опустила обратно дернувшуюся было бровь. Это к каким? Ну-ну.
- Если бы я хотел тебя убить - то не стал бы вмешиваться во вчерашнее. И позавчерашнее. Или ты думаешь, что убить человека очень трудно? Для кого-то может и так... но точно не для меня.
Сейчас моя очередь спрашивать. Ты не против? - саркастически спросил он, не дожидаясь ответа, продолжил - Ты умеешь готовить?
Лучше б спросил умею ли убивать, пронеслось у нее в голове. Самовлюбленный нахал.
- Нет, конечно, - ответила она ехидно, - Только в окна влезать и попадать в неприятности. И кстати, если бы у меня был выбор, я бы ни за что не стала делить с тобой диван.
Посчитав разговор законченым, она резко встала, и как была в футболке потопала в сторону кухни, шлепая босыми ногами по полу. Убивать ее не будут, а значит можно спокойно позавтракать. Вот в ванную забежать еще бы... Уже с кухни она прокричала:
- Надеюсь яичница с сыром и зеленью считается за умение готовить?
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
какие у нас варианты по голосованию?
Я не знаю если честно :sorry: Анонимок каких-то обвинительных нет.

Чисто по форуму - не знаю :unsure: Мне почему-то подозрительна Рина, Слип, Корица и Дав. Да Слип мне постоянно подозрительна (даже когда уже выбыла как МЖ), но если я буду подозревать ее достаточно долго, то рано или поздно она окажется мафией и я буду права :happy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Нет, конечно, - ответила она ехидно, - Только в окна влезать и попадать в неприятности. И кстати, если бы у меня был выбор, я бы ни за что не стала делить с тобой диван.
- Наглость до последней минуты... не так уж и плохо.
Уже с кухни она прокричала:
- Надеюсь яичница с сыром и зеленью считается за умение готовить?
- Это будет зависеть от того, как именно ты её приготовишь. Постой, а как ты собираешься жарить яичницу с сыром и зеленью? У меня только пельмени. - ответил отставной сержант, нашарив видавшие всякие виды домашние тапочки, направляясь на кухню. Маленькая воровка могла и умыкнуть что-то из его вещей.
 

А.Городецкий

Обитатель

СветланаТ

Гость
Кабачок был небольшой и вполне чистенький, шесть разных столов: побольше, поменьше, металлический и просто коричневый, стойка, за которой стоял зайтарец. Человек человеком, но даже здесь в "Трассах" весь его вид говорил: я из Империи Зайтар. За его спиной на стене находились две ценности. Зеркальная стеклянная полка, а на ней две пузатые бутылки с золотыми этикетками и хороший большой голографический экран. Экран был за решеткой, определённо - дорогая вещь. Он был включён и Миранда краем глаза увидела
heavy_metal_quarian_by_upshdragoon-d3hadmj.jpg

Кварианку. Что же одна проблема отпадала, можно её спокойно оставить тут, ничего плохого после показа шоу с ней не случится.
Готово. Египтянин идет за тобой, Криштиану, трепещи от ужаса!
2lu5axd.gif
Огромный темнокожий что-то крича, встал из-за стола и собрался уходить.
- Эй, бог Арены! - крикнула ему Миранда. - Когда твой бой и как твоё имя? У меня есть что поставить!
Она достала квадратные жетоны жителей "Трасс", пора было отправиться в более людное место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу