• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А ведь может быть так, что человек получивший роль Анонимуса не хочет вылетать до третьего ход, пусть даже и с победой (это кстати зачтется в статистике Фиорона?), а наоборот поиграть еще, возможно поролеплеить... Поэтому и не видно перфоманса Анонимуса, если только это конечно не Городецкий.
 

Янта

Обитатель
Я еще сегодня после обеда не читала про Соню и сержанта Якена, а очень хотелось бы прочитать про их фест кисс и фест тайм и тд. Так что сержант и Соня, Вы уж постарайтесь там, очень прошу, не расходитесь раньше времени, хоть в футболке хоть без.
 
Я еще сегодня после обеда не читала про Соню и сержанта Якена, а очень хотелось бы прочитать про их фест кисс и фест тайм и тд. Так что сержант и Соня, Вы уж постарайтесь там, очень прошу, не расходитесь раньше времени, хоть в футболке хоть без.
Мы даже ещё сходиться не начали. Чтобы расходиться. Не давите на нас (
Мы так никогда не позавтракаем! Дедлайн уже блин :facepalm:
 

slip

Обитатель
Sofa R`away (игра ЗБиП) а без экселя и табличек меня ну очень занимает отсутствие мафкилла.
Ну то есть, такое возможно если:
1. Мафы попали в кого-то неубиваемого (Блад? Я навскидку больше никого не помню). Прям такие везучие? Впрочем, если вспомнить нашу пресвятую мафличку...
2. Мафы кого-то блочили с целью узнать роль. Маловероятно, считаю, что на первом ходу, пока вообще ничего не понятно, лучше использовать килл. Карлосу не удалось меня переубедить.
Блоков АС у мирактивов и нейтралов, вроде, нет, поэтому только эти варианты остаются.

По Городецкому и почему он не сел, вроде, и так все понятно - он, с учетом мафской подмены, набрал меньше Никс. И среди признавшихся в голосовании за Городецкого 100% есть мафы.
 
не совсем так, я самоубилась при попытке меня спасти Дезиком, но если бы не та анонка, такая ситуация не возникла.
Я про завхоза. Мафия потом же призналась, что именно та анонимка была причиной его заражения.
 

Daw

Гость
Карлосу не удалось меня переубедить.
Однако килл сохраняеться на следующий ход, и мафам лучше не вляпаться в кого то с броней или неуязвимостью. Лучше узнать роль, а если какой то нейтрал то можно слить городу
 
slip [аналитика]
я думаю, что мафкилла не было из-за применения киллером другого Ас, поскольку и мирным и мафам для победы нужен Септимар. И они поставили его поиск приоритетом.
Блин! Блин же Септимар!
- Спасает от посадки (даже если есть ПС)

Зы. Я прямо даже не знаю кто меня убьет теперь, но за аналитику, однозначно.
 

А.Городецкий

Обитатель
И какой у вас процент?
Оплата натурой принимается? :sneaky:
Договорной. Да.
Не обольщайтесь, А.Городецкий. Вы же не хотите иметь проблем с Диег
У меня не может быть проблем с Диего, у меня с ним договор: он не выдаёт кредиты, а я не торгую сем0чками.
А квадратные жетоны жителей Трассы можете поменять на монеты Тихой Гавани?
Могу.
человек получивший роль Анонимуса не хочет вылетать до третьего ход
Ну и ду...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу