• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sofa была абсолютно уверена, что сковорода, которую она найдет (если найдет) ответит всем её самым худшим ожиданиям - если на ней что-то когда-то и жарили, то с тех пор на Зайтаре пару раз сменились правители. Не угадала. Утварь обнаружилась неожиданно чистой, хоть и висящей на стене и явно потерявшей форму, словно ей пару раз кого-то били. А ну или так... Пока она озирала окрестные полки на предмет масла, хозяин несчастной посуды собственной персоной возник в проеме двери, почти полностью его перекрыв.
- Это будет зависеть от того, как именно ты её приготовишь. Постой, а как ты собираешься жарить яичницу с сыром и зеленью? У меня только пельмени.
- Молча, - ответила она, улыбаясь уголком рта. Похоже, ей начинало нравиться его бесить. - Во-он из того десятка яиц волшебным образом возникшего в холодильнике. Тсс, никому не говори. А сыр и зелень, считай что это приятный бонус к спасению малявок, который становится доступным буквально наутро.
Не прерывая монолога она открыла дверцу холодильника, демонстрируя его недра изумленной публике.
- Что скажешь? Или у тебя на этот злосчастный десяток были другие планы?
 

СветланаТ

Гость
В 21:45 МСК, Мохаммед Салах.
Картинка на экране сменилась. Огромные чёрные буквы на золотом фоне
Сегодня на Арене в память о Великом Императоре Великого Зайтара в 20:00 встретятся
Мохаммед Салах
и
Криштиану Роналду
Шепотом Марк Тремонти , а кто еще-то?
 
Последнее редактирование модератором:
Имеем следующее: скорее всего Никс в итоге было докоинуто 3-4 голоса. С Городецкого могла слететь непосадка (или он несажаемый нейтрал), а может быть и нет, так как если мафия меняла кому-то голоса/врала, то может быть тем кто голосовал в него + есть еще нейтрал который обнуляет голос.

п.с. не очень верю, что Городецкий маф, т.к. он вполне конкретно нарывался в начале, чего вроде как не делает будучи мафом :confused:
[аналитика]
Вбросить можно только 2 голоса. Если знаете как сделать 3-4, напишите?
Следовательно, если в Городецкого было голосов больше - да, слетела непосадка, а потом сел человек, в которого вбросили голоса.
А непосадки у нас а) у главного мафа, б) у главного мирактива, в) проф. Блада.
Соответственно. Если Городецкий - мирактив, то мафы этим ходом почти наверняка о нем знают. И допосадят/убьют. Не вижу вскрытий и демонстраций. Странно.
Отсюда вывод - либо маф, либо нейтрал. Оба раза - повод сажать.

Версия 2. Большинство было не в Городецкого. Но в одного из списка. Думаю дальше.
 
Этот в принципе пока несажаемый и бессмертный - :shifty::волнуюсь:
Чота вообще мегачит.:annoyed:
Зато будем знать его по имени)))
[флуд]
И не по барабану ли нам, если мы не будем знать ЧФИ? Можно из него мишень делать для стрел или сажать каждый ход "на всякий случай". Заведем новые зайтарские традиции
 
Вбросить можно только 2 голоса. Если знаете как сделать 3-4, напишите?
Проголосовать самим, ведь всё равно никто не сможет проверить?
А меня волнует молчание Мелоди. Они с премьером ведь могут подтверждать друг друга в анонимках, чтобы мы знали, кому доверять. Неужели с ней что-то случилось?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Видя наивные расчёты зайтарян, отставник не мог остаться в стороне:
- С учётом закрытого голосования игрок мафии мог стать лидером голосования только в том случае, если в игре есть сильное и многочисленное подполье, а подставившийся маф. Так, чтобы первым ходом? Вряд ли.
Профессор Блад лишает голоса уже ПОСЛЕ голосования, и пока его фактор не столь значимый.
 
[аналитика]
В игре практически все ролевые "ходячие", потому самый большой интерес представляют анонимки с перемещениями. Из того пула, что пришел вторым ходом, мне видятся верными: 3, 5 и 6. 5 - поскольку подходит стиль к анонимке первого дня.
Анонимное послание #3
Я только на пять минут к вам. Следила сегодня за победителем прошлой мафии (Фиороном), он из дома даже носа не сунул, зато к нему приходила Ёжик и больше никого((((
Ваша Айа Дайменд.
Анонимное послание #6
Несмотря на туманный вечер и дождь, мне пришлось весь вечер и пол ночи торчать у дома Нода Солрака, вместо того, чтобы греться у камина и пить лирошковый чай приготовленный дочерью. Ничего подозрительного он не делал, и похоже является законопослушным мирным жителем
За Плаксой я не следил, возраст знаете ли и сырая погода не способствуют длительным прогулкам на свежем воздухе. Я слишком стар для этого дерьма
Ваш комми,( бывший премьер)
Если я не ошиблась - Ёжик ролевой, но непонятен знак. Если на следующий ход Фиорон умрет - она ЧФИ. Но есть еще масса вариантов.
Что же до анонимки 6 - премьер смотрит статус игрока, и как он может утверждать, что Нод мирный житель....Только плюс или минус и то не наверняка. Впрочем, я почти наверняка знаю автора анонимки, и если она фейк - знаю и мафию.
 
Проголосовать самим, ведь всё равно никто не сможет проверить?
[флуд]
Ну тогда просто было голосование в одного из кандидатов 4 голосами+вброс на 2 голоса. И Никс села 6-ю голосами. При этом мы даже кто Чужой из остатков толком вычислить не можем, поскольку 4 человека врут. А это в некоторых раскладах - +2 лишних кандидатуры
 

СветланаТ

Гость
Отчаяние — главное оружие врага.
Эти слова были высечены на красных плитах планеты Иден Прайм. Азари утверждали, что там гробницы прародителей всего живого и символы на плитах девиз ушедшей цивилизации.
Это было почти все, что знала Миранда о протеанах, найти личность, видевшую рассвет разума во Вселенной стоило потрудиться, если Призрак не послал её за тем, сам не знаю чем.
 

Daw

Гость
Эти слова были высечены на красных плитах планеты Иден Прайм. Азари утверждали, что там гробницы прародителей всего живого и символы на плитах девиз ушедшей цивилизации.
Это было почти все, что знала Миранда о протеанах, найти личность, видевшую рассвет разума во Вселенной стоило потрудиться,
:proud:

А за кого голосовать не понятно, опять:Please:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Молча, - ответила она, улыбаясь уголком рта. Похоже, ей начинало нравиться его бесить. - Во-он из того десятка яиц волшебным образом возникшего в холодильнике. Тсс, никому не говори. А сыр и зелень, считай что это приятный бонус к спасению малявок, который становится доступным буквально наутро.
Яркхельд с интересом наблюдал за тем, как малявка дерзит ему и хорохорится. Несомненно, так она пыталась закрыться, убрать свой страх поглубже. А в том, что ей хоть немного страшно, отставной сержант был уверен на все сто процентов.
Что скажешь? Или у тебя на этот злосчастный десяток были другие планы?
- Нет, не было. Но есть планы на твой счёт. Как позавтракаем - будешь драить сортир. Зубной щёткой. Хороший способ заставить молчать тех, у кого не язык, а помело.
И Яркхельд многозначительно почесал кулак.
Это решают ланиста Клопп и ланиста Зидан. Но почти наверняка ланиста Зидан выставит мегабойца из Лузитании, на западе Пиренейского полуострова, перед которым всегда следует ужас неминуемой смерти - Криштиану Роналду.
 
Ну тогда просто было голосование в одного из кандидатов 4 голосами+вброс на 2 голоса. И Никс села 6-ю голосами.
Принцип бритвы Оккама подсказывает мне, что так всё и было.
Что же до анонимки 6 - премьер смотрит статус игрока, и как он может утверждать, что он Нод мирный житель....Только плюс или минус и то не наверняка. Впрочем, я почти наверняка знаю автора анонимки, и если она фейк - знаю и мафию.
Меня смутило то же самое, поэтому я с подозрением отношусь к автору этой анонимки, кто бы он ни был. Впрочем, тут правда 50 на 50. Разные факторы говорят в пользу этой и другой анонимки от премьера.
Где-то глубоко в душе я даже готов поверить, что премьер проверял меня, а Мелоди сравнивала меня и Крайбейби, а потом они таким хитрым образом законспирировались.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вбросить можно только 2 голоса. Если знаете как сделать 3-4, напишите?
Вариантов много

1) Часть из тех кто сказал, что голосовал в Городецкого - соврали т.к. они мафы и желают его подставить (выставить кем-то у кого есть непосадка)
2) Меняли голоса тех, кто голосовал в Городецкого , тогда за Никс прибавилось, за Городецкого - убавилось
3) Есть нейтрал, который обнуляет голос.

То есть то что за Городецкого ушло 5 голосов на самом деле - это далеко не факт, т.к. а) люди могут врать б) голоса могут быть изменены/обнулены

Так что утверждать , что у Городецкого слетела непосадка нельзя. Но справедливости ради мне не кажется, что мафия при прочих равных пошла бы менять голоса, когда в игре детектив.
 

СветланаТ

Гость
Пока бог Арены Хавбек обдумывал её предложение, Миранда в пол-уха слушала новости Зайтар-ТВ, где обсуждали кандидатуру возможного убийцы Императора и способ его казни.
Миранде было смешно.
Мафия голосовала в Никс, но вслух произнесла имя Городецкий, теперь он не сможет отвертеться от повторной проверки голосами, а значит не маф и Миранда не будет в него голосовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу