• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Турианский бренди тройной степени очистки найти на этой планете не представлялось возможным и ей пришлось вместе со всеми пить левоаминный алкоголь. Поэтому сейчас ее страшно мутило.
Страшно мутило в какой-то подворотне возле оживленной трассы. Как она здесь оказалась, Хана не имела ни малейшего понятия
Миранда получила деньги и получила одежду - она была сильнее и у неё была цель. Теперь внешне она мало отличалась от жителей района 'Трассы", чего не скажешь о кварианке, за которой Миранда наблюдала уже пол-часа. Только крайняя нужда могла заставить ее оказаться в таком гиблом месте и в таком состоянии. Смерть гуляла рядом с неподвижным телом, но квариане достаточно полезные существа, чтоб Миранде было не лень отгонять от него любопытствующих и дождаться, когда разум очнется в нем.
 
Запоминайте ники тех кто топит против меня, потом пригодится для отлова отрицательных персонажей:thumbsup:
Валера, против вас никто не топит, только не фальшивьте на сцене. Вы на "Сахара не надо" промахнулись в ноты. Публика была недовольна, пришлось показывать им декольте...

Я точно уйду в RnB:offended:
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Моя нация для людей и азари это родители, мы научили их письму и сельскому хозяйству. Для ханар мы боги, их цивилизация выросла благодаря нам. Я думаю после путешествий остаться там и жить там как живое божество.
- Отправляйся на Зайтар.
- Странный выбор для способностей Миранды.
- Странное место для одновременного появления там Протеанина и Чужого. Я хочу знать.
Вот и вся информация,что получила Миранда про Зайтар от Призрака.
 
Последнее редактирование модератором:

Хавбек

Гость
Марсисайдцы оказались очень веселыми парнями и хорошими бойцами, отлично проявили себя в замесе с болельщиками ИмпеРеала. Хорошая разминка получилась перед финальным матчем кубка чемпионов галактики по ногомячу! Очень кстати пришлась оторванная рука, по традиции обменял ее на другой трофей и вставил себе новый глаз, а вот откушенное ухо заменить оказалось нечем, если после финала не добуду, то придется отращивать.
Пока есть время, можно пропустить по кружке хмэля и обсудить ужесточение лимита на киборгов, отмену установки скрытых мин на поле и прочие нововведения, планируемые Марадоной.
 

Korica

Гость
УМ. что-то он подозрительный какой-то.
Согласна. Не одной пакостной анонимки от него, впрочем как и в прошлой игре, когда он был мафом:smirk:.
Если что, сегодня собираюсь опять против него голосовать.:ходок:
 

СветланаТ

Гость
пропустить по кружке хмэля
Миранда подумала, что это отличная идея для кварианки, она вроде очнулась.
обсудить ужесточение лимита на киборгов,
- А вот найти киборга было б вообще чудесно, - Миранде определённо нравился голос разума, доносящийся из раскрытого окна за её спиной. Там был местный дешёвый кабачок и человек, способный с утра в таком месте понятно излагать свои мысли, сам по себе достаточно необычен.
 

Innai

Обитатель
Лив шла по улице, пур-пур деловито вышагивал рядом. Уличные банды как сквозь землю провалились...закон подлости! Однако вскоре она услышала голос. Кто-то читал стихи на терранийском...
Слова разрезали сердце.
На бледно-голубой эмали,
Какая мыслима в апреле,
Березы ветви поднимали
И незаметно вечерели.
Она посмотрела в небо. Стеклянная бледно-голубая эмаль и тонкие прожилки облаков...
Хоть сейчас ни разу и не апрель.

Захотелось подняться на крышу высоко-высоко, и, расправив руки, почувствовать, будто летишь.
У неё было достаточно смелости, да.
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Все столицы-планеты устроены одинаково. Несколько Дворцов в красивейших местах, вокруг которых разрастаются районы: первый "Парадайз", за ним "Элитный" с Ареной, и буфером между всей этой красотой и нищетой промзоны "Трасс" лежит "Тихая Гавань".
" Трассы" - самый грязный, самый шумный, самый охраняемый район, но он кровеносная система Зайтара, опутывающая его, и при определённой ловкости мог позволить попасть из одной точки в другую довольно быстро и незаметно.
Миранда уже знала о убийстве Императора, будет ли проще её миссия в создавшемся хаосе она ещё не решила.
 

Snorri

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Снорри решительно, методом пристального вглядывания нашел подозрительный игроакк Подруга Марадонны (Игра ЗБиП) , подумал: А вдруг Анонимус? И проголосовал
Против подружки моей голосовали штоле?
А четак? Вы не любите Марадонну? Или, наоборот, любите и завидуете, что именно она его подружка? Или может быть ревнуете ее к Марадонне и это такая мстя?
Кстати, а вы случайно не в мафиезной личке? Нет, вы не абсолютно безразличны, сидите там и дальше если что, мне надо знать, нет ли там такой Даргл, а то она мне голову дурит.
Ладно, пойду впишу вас в табличку, так уж и быть.
 
Последнее редактирование:
Ладно, пойду впишу вас в табличку, так уж и быть.
Так это он обиделся, что вы его в табличку не внесли! Все белыми нитками шито!
Болельщики ИмпеРеала есть?
Там играет Диего? если да, то передайте ему, что он изменщик! Бросил меня только с одной кредитной карточкой :shifty:
 

Innai

Обитатель
Андроид Лив закурила сигарету, посмотрела по сторонам - малолетка, похожий на юного бандита, завидев их, спешно юркнул в подворотню. Лив хмыкнула под нос, и они с Лентяем пошли покупать маршмеллоу. А затем она налила из термоса в чашку кофе, бросила туда маршмеллины, и мир растворился в блаженстве.

Пур-пур нагло выхватил пачку зефира и начал меланхолично жевать.
- Эй, ты, плюнь! - Лив легонько стукнула его по золотистому боку.
Пур-пуру было пофиг. Дрессировать и дрессировать... :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу