• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Лив закуталась в пушистое полотенце. Движения были быстрыми и отточенными - военная дисциплина. Все системы работали отлично. Могут же механики хорошо работать! Только оперативной памяти не хватало... Киборг... ловить, хватать. Стрелять. Что она ещё умела? Лив прикоснулась к метке на шее, там, где шестой позвонок. Если разрезать кожу, можно найти кнопку...

- Я говорю тебе это по секрету, Лив. - старый инженер шептал сбивчиво. - Только осторожно...
Выстрел из бластера разрезал воздух, прервав рассказ, и старик мешком упал на пол. Аккуратный опалённый след под лопаткой. Медленно расплывающееся пятно крови. Лив подняла глаза, навсегда запоминая лицо того, кто это сделал. А затем сделала шаг вперёд.
Дальше воспоминания превратились в какую-то туманную карусель, и она поморщилась.

Шлем. Бластер. Сигареты. Термос с кофе. Без маршмеллоу - нужно будет купить по дороге.
Пур-пур лениво приоткрыл один глаз.
- Идём, Лентяй. - сказала она. - Я так и буду тебя звать.

С улицы доносились гитарные риффы.
 

Dargl

Обитатель
Профессор Блад на ужин при свечах не приходил. :shifty:
А это было бы вообще известно? Если б пришёл и поработил?
Кстати, а почему все так усердно ищут Анонимуса? Нам нужна еще олна команда мафиез?
Во первых Нейтралин.:moustached:
А во вторых - кому как.:oops: Вам может и не нужна.:fools:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Итого за Никс только один голос, из тех кто признался, лидеры голосования Городецкий, УМ, Ежик , стало быть по факту за Никс было >3 голосов.

Давайте думать кто нам врет про голос.

И, наверное мы неплохо накормили чужемаму, т.к. голоса есть чуть ли не за всех.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне почему-то очень подозрителен УМ и мне кажется именно его мы вчера из ложечки и кормили:annoyed:
Хочу голосовать в него, но только если будет какое- никакое большинство, а то совсем лопнет :shifty:
 
Да нет, конечно... :(
Но если бы он пришёл в личку... с цветами котами... с шестерёнками... :in love:
Ученые слишком увлечены своей наукой. Так что романтики от них ждать не приходится.
Вот потому я люблю футболистов.
 
Итого за Никс только один голос, из тех кто призналс
Я призналась - есть в паблике. Если прочитать несколько страниц назад. Я не хочу этого повторять. Мне и так стыдно за этот голос :cry: Зечем вы меня заставляете?
 
вот знаешь, Карлос, мне кажется маловероятным применение блокировки первым ходом при условии того, что или она, или мафкилл. смысла не вижу. первый ход ведь практически угадайка.
Карлос? Меня зовут Нод. Нод'Солрак нар Зайтар, если угодно.
Не забывайте, что похищение не только блокирует, но и даёт узнать роль похищенного. При таком количестве неубиваемых персонажей, я бы как минимум засомневался.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак, я пришла. Во-первых хочется попросить, чтобы все перестали приставать к Валерию Матрешкину. Он только влился в коллектив, у нас всех только начали налаживаться дружеские отношения, он спел всего-то две песни. И если третью на замену в какой-нибудь из составов я еще смогу найти, в крайнем случае попрошу Нааму, то на Валерия больше никто не пойдет! :drownin: Надеюсь на понимание. Спасибо.
Следующее на повестке дня, почему кто-то скрывает от общества свою гражданскую позицию?
Вот полный список. Я буду его постить периодически, чтобы вдруг, кто-то краем глаза просмотрит и у него что-то щелкнет в голове. Как 25 кадр:
Лютобелка - Ежик. Причина скрывается
Анброкен - Майор. Причина скрывается
Наталья Пятьдесят Седьмая (я буду сокращать для упрощения :shifty: ) - Лютобелка. Причина неизвестна
Марк - Дав. Прична - точечный расчет
Я - в Наталью Пятьдесят Седьмую. Причина - я не могу пока это разглашать. Это секретная информация
Дав - Убийца Матрешек, видно завидует славе Валерия
Городецкий - Ежик. Причина скрывается
Валерий Матрешкин - Городецкий. Причина - думал, что его посадят
Крайбабулина - Городецкий. Не было времени подумать
Софья Каравай - Светулик. Не известно почему
Фиорон - Городецкий. Он решил его поддержать
Рина - Матрешкин. Потому что он смеялся над мирактивами в прошлой мафии
Корица - Убийца матерешек. Причина неизвестна
Нед Старк - Арлисс. Причину скажет. Возможно потом
Никсе - Арлисс, причина неизвестна, но очевидна
Янта - Наталья Пятьдесят Седьмая. Причина умалчивается
Светулик - в Неда Старка. Причина неизвестна
Ежик - Городецкий. Самовыдвиженец
Леонард - Нед Старк
Хавбек - подруга Марадонны
Уля Екз - Светулик
Подруга Марадонны - Никсе
Иннай - Ежик
Майор - Городецкий
Слипа - УМ
Снорри - подруга Марадонны
Даргл - Софья Каравай
Люди, которые по непонятным причинам не говорят о своих голоса, следующие:
Иннай, Слип, Майор, Снорри :ходок:
Быстро признавайтесь, чтобы я доделала табличку!

И еще один вопрос, который необходимо проанализировать.
Вчера жертвою трагических обстоятельств пала Никсе. Почему именно она?
Здесь два варианта.
1. Мафия пожалела меня и решила избавить от ее ненужных подозрений. Здесь тогда получается, что следующей жертвой может стать Лютобелколелик :волнуюсь: Вот что значит писать посты с агитацией не думаючи *дъявольский закадровый смех*
2. Мафия хотела таким образом навести общество на мысль, что я - мафия и я решила, что самым умным шагом в первых ход будет именно ее убийство :envy:
Я больше склоняюсь к первому варианту.
Пока вот эти вопросы я хотела обсудить.
А, и кстати:
Кто разговаривал вчера с Арлисс? В наличии у них лички признавалась Даргл. Но анонимку написала не она - стиль уж точно не её. Выходит, у Арлисс больше одной лички? Так или иначе, это почти ничего нам не даёт.
Да, тов. Нед Старк. На настоящий момент у меня 5 официально зарегистрированных Люсей личек и в каждой из них я обсуждаю поэзию. А в частности Мандельштама :doh: Кстати, пойду как раз напишу Даргл, что она мафиезина! А то прошлая игра мне все покоя не дает.

Апд - в адрес тов. Иннай приносятся искренние извинения! Она граждански сознательная личность.
Майор тоже опомнился и быстро пришел. Забоялся, что его заподозревают, видимо.
И Слипа обнаружилась внезапно (я в домике и нипричемова :angelic:)
Снорри сдался тоже и признался.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Люди, которые по непонятным причинам не говорят о своих голоса, следующие:
Слип, Снорри, Иннай, Майор :ходок:
Быстро признавайтесь, чтобы я доделала табличку!
Ежик, рандом. Ещё вчера сказала.
И поэзию. А в частности Мандельштама :doh:
А запостите что-нибудь? :puppyeye: А то как тексты Виагры или прости Б-же, Киркорова, то все постят в паблике, а как поэзию - так в личках прячут. :envy:

Апдейт: а Ёжик мне с каждым днем нравится все больше и больше. :oops: У меня найдется в квартире свободный уголок, если что. Пур-пура я построю, не тронет.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ёжик (Игра ЗБиП) я голосовал за против Городецкого. :ходок:
Люблю Мандельштама.

На бледно-голубой эмали,
Какая мыслима в апреле,
Березы ветви поднимали
И незаметно вечерели.

Узор отточенный и мелкий,
Застыла тоненькая сетка,
Как на фарфоровой тарелке
Рисунок, вычерченный метко,

Когда его художник милый
Выводит на стеклянной тверди,
В сознании минутной силы,
В забвении печальной смерти. (с)
 
Major спасибо :bravo: Теперь утро доброе.



В первый раз она проснулась под утро. За окном о чем-то своем яростно спорили два человека с невыносимо звонкими голосами. Мысленно она уже натягивала джинсы, хватала рюкзак и выбегала....куда? Эта мысль заставила ее немного охолонуть. Прокрутив в голове все варианты возможных сценариев, So решила доспать. Город явно искал её, пока непонятно зачем, стоило ли дёргаться? Мир наверняка сошел с ума, раз она считает безопасным общество отставного вояки с птср. Она дала сну поглотить себя снова.

So открыла глаза. Улица шумела, в воздухе витал едкий запах таблеток и остаточный гари. Теперь она наверняка выспалась, и готова была вставать, но теперь ей вдруг стало лениво. Урваный кусок одеяла позволял накопить достаточно тепла, не говоря уж о спящем человеке рядом. So снова собралась встать и снова плюнула на эту мысль, перевернулась на другой бок и отключилась.
 

СветланаТ

Гость
"Знал ли отец, что она захочет сбежать? И сбежать не одна, а забрав сестру с собой? Что в свои шестнадцать она способна понять его цели и пожелать единственному родному существу в этом мире лучшей доли, чем у неё - обычного детства, обычных родителей и возможность не париться, когда не оправдала великих надежд отца.
Она выбрала " Цербер" - экстремистскую организацию, возглавляемую Призраком, основной целью которой является борьба за выживание человечества и укрепление его позиций в Галактике. Члены «Цербера» уверены, что люди достойны играть более важную роль в галактическом сообществе. Так пишут о "Цербере" не печатные издания.
Она выбрала организацию одним из инвесторов которой был её отец.
Она выбрала организацию цели которой были ей близки.
Она никогда не ошибалась в своем выборе.
Прошло всего несколько часов с того момента, как она оставила Ориану под покровительством Призрака

bioware-illusive-man-mass-effect_1600x668_marked.jpg
и отправилась на Зайтар."
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу