• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Sofa R`away (игра ЗБиП) Спасибо :oops:
Бедная бабушка :волнуюсь: я теперь не усну, буду о ее судьбе беспокоиться. ГМы жестоки :offended:
Бедная бабушка, которую оболгали, что ей не до внука со всеми этими революциями!!! Не сомневаюсь, она бегает по крышам домов и высматривает внучка, у Чужиков семья - самое ценное!

Доброй ночи всем!
Голосовала в СветлануТ. Причина: интуиция?..
Профессор Блад на ужин при свечах не приходил. :shifty:
Интуиция у дейнонихов никакая, это все знают)))
 

Ekz

Обитатель
Интуиция у дейнонихов никакая, это все знают)))
Нуу.. Она работает. Но почему-то от противного: то завхоза закроют, то доктора до самоубийства доведут, то к дезинсектору придут с просьбой вызвать дезинсектора, то поверят Музе и посадят мирного жителя... :not guilty:

Но то, конечно, у дейнонихов. А мы, крылатые зайтарианские рептилии, отличаемся влюбчивостью и редкостным нездравомыслием.:oops: Где там мой обожаемый профессор Блад?.. :question:
 

Innai

Обитатель
Утро застало Лив в скромной квартире, ключи от которой ей вручил неизвестно откуда взявшийся человек в чёрном костюме. Не похожий на инженера.... Как он ее нашёл? Кто знает! Однако на Зайтаре все андроиды были под строгим учетом, и, несомненно, были способы.

- Андроид №4805, - холодно произнёс он, будто материализовавшись из воздуха за спиной. - В городе расплодились уличные банды. Твое первое задание - приструнить их в этом квартале. Получишь сумму... - ей в руки скользнула записка с цифрами. Лив пробежалась по ним взглядом и присвистнула.
Что ж, неплохо для начала...
- Откажешься - аннигилируем. - добавил он. - Провалишь - немедленно активируем программу уничтожения. Нам не нужны бестолковые андроиды.
Угроза была лишней. Совсем лишней. Удар последовал мгновенно, в шею - самая уязвимая точка. Человек в чёрном дрогнул, оседая на пол, и... растворился? Проклятье. Мастерски созданная голограмма! - поняла Лив. Они опять оставили меня в дураках!

За спиной довольно муркнул пур-пур. Он вернулся с охоты, и теперь, облизывая усы, подошёл к ней и ласково боднул головой. Лив погладила его за ухом, ощутив мягкость пятнистой шкуры.
Что ж, пошли посмотрим, куда нас поселили, дружок, - сказала она, играя ключами. Квартира №305. Надеюсь, там есть горячий душ!

Андроид 4085... - сердито думала она по дороге. - Нет, чтобы хоть имя выучили!
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Палиндромный вы наш, ошибочка.
У Чужого 4 очка на старте. Если взять 2 с голосования - он чего хочешь может успеть сделать. А там пол списка двухочковых-то...
мог ли Чужой использовать свою АС3 в первый же ход, если бы за него проголосовало два человека или больше?
Чужой не успеет использовать упавшие ему очки (если они упали).
У него нет никаких привилегий перед другими игроками, ход он после озвучивания результатов поменять не может. Их просто логически по состоянию на первый ход не может быть двое. Тем более с учётом того, что голосование закрытое, даже рассчитывать на голоса против себя, опираясь на слова других игроков, Чужой не может.
 

Innai

Обитатель
Андроид Лив отвлеклась от ролеплея на миг:
:stop:
я не считаю вас одним человеком, я считаю, что у вас настолько близкие отношения, что вы доверяете друг-другу самое сокровенное (читай: пароль от аккаунта на 7к):angelic:
Про пароль - кстати, мне однажды доверили пароль от акка, после этого я имела весьма неприятные выяснения с модераторами. Посчитали моим твинком... Так что опасное занятие.
Ну вы тогда не удивляйтесь, когда и вам кто-то что-то скажет. То что хотел. Смайлик аналогичный...
Не удивлюсь. :) Готова к любому развитию событий: от нелицеприятной правды в глаза до дуэли в ролеплее. :oops: Кубики, монета, кнб, отыгрыш. Что угодно. :)
 

СветланаТ

Гость
поверят Музе и посадят мирного жителя... :not guilty:
И память, в отличии от хомосапиенсов, у них просто отличная!:thumbsup:
Влюбчивость, отсутствие здравомыслия и интуиция - взрывная смесь! При таком наборе рептилию на Зайтаре ждут большие приключения.
 

Innai

Обитатель
- Они тебе дали имя.
- Они дали тебе жизнь.
- Если бы не они, ты бы превратилась в груду запчастей.
- Ты должна слушаться их...

Других мыслей и желаний у андроида быть не может, ага.
Интересно, было хоть раз кому-то дело до того, чего хочет она?
Вряд ли... Быть может, настало время переменить ситуацию?
Горячий пар окутывал ее приятным теплом. Лив оставила шлем на столе под охраной дрыхнущего пур-пура - никакущая охрана, лентяй хуже, чем она сама! - и подставила лицо под слегка пахнущую хлоркой воду, чувствуя, как тепло растворяет воспоминания о человеке в чёрном. Волосы стали тяжёлыми, она склонила голову, слушая шум воды, прислонилась спиной к нагретой стенке и закрыла глаза.
А затем улыбнулась. Несмотря ни на что, вернуться в этот мир было хорошо.
Влюбчивость, отсутствие здравомыслия и интуиция
Почти меня описали. :D Только у меня ещё и интуиция никакущая. :oops: Когда/если начнутся мирохоты - не пойду в любом случае. Точно загублю мж или мирактива с моим-то счастьем. :shifty:
 

Innai

Обитатель
Генерал Ваклу не поверит в это ни за что на свете после третьей игры по Звёздным Войнам и вычислению двух мафов из пяти.
Генерал, это была чистая случайность. Вы бы посмеялись. :D Мне в личке человек задал вопрос: а этот игрок не ты? А я думаю: все равно вылечу сейчас, чего бы и не он. :facepalm::D Если же вспомнить Альбору с Карамелькой и Карлосом, Зайтар с Ф на Ф - получается нелицеприятная картина. Вот у вылетевшей Никс была отличная интуиция, кстати... в ПКМ... За кого она голосовала в этот ход, интересно.

А вообще... начнутся мирохоты - давайте проверим... Если доживем.
#кровожадныйандроид #мирохотаделосмелых
 
Последнее редактирование:
Не сомневаюсь, она бегает по крышам домов и высматривает
Проворная бабушка - бегать по крышам домов! Вот бы мне в таком возрасте такой быть
Да что, я не уверенна, хватит ли мне смелости сейчас подняться на крышу? Ветер, высота - сташно!:волнуюсь:
Кто бы из нас был настолько смел, чтоб бегать по крышам?
Люди, кто тут бегал по крышам, делитесь опытом.
 

Ekz

Обитатель
Я так понимаю, чтобы 3-е скучающих мирных смогли организовать новый клан.
Организовать клан?.. Хмм, а звучит весьма заманчиво! :meow:
Ящерка облизнулась, моргнула мигательной перепонкой и честно объявила:
- Как продюсер, торжественно объявляю о создании фанклуба нашей замечательной рок-группы Zaitarammstein! Записываю в личке ;)
 

slip

Обитатель
- Как продюсер, торжественно объявляю о создании фанклуба нашей замечательной рок-группы Zaitarammstein! Записываю в личке ;)
Для пущщего эффекту, Хана стояла рядом с ящеркой и играла мажорный риф на спертой у их штатного Пауля гитаре.
heavy_metal_quarian_by_upshdragoon-d3hadmj.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
вам нужен проповедник
Их есть у меня!
Добрые зайтариане, когда один из столпов могущества и процветания империи, самодурство, дал трещину, нам надо сплотиться вокруг зайтарианства, путеводной звезды выхода из кризиса!
Не тяни рептилоида за хвост при отправке хода и будут тебе досрочные результаты!
Не начинай мирохоту, пока не поймал Анонимуса!
Отделяй фейковые анонимки от настоящих и обвиняй во всех неудачах мирактивов!
Спроси кота как голосовать, а сам отправь ход с чистым сердуем по-своему, всё равно будут виноваты мирактивы и это тупое животное!
Не создавай подполье по средам на голодный желудок!
 

СветланаТ

Гость
Сегодня я - бедный житель самого шумного района планеты "Трассы". От шума тысячи машин трясутся стены моего дома, дрожат полы. Рев двигателей мог бы сопровождать меня от самого рождения до смерти.
"Биииип-Бииип" - для этого района это не просто набор букв. Это мантра. Это проклятье.
Этот район "отшиб империи", поэтому позволяют тут жить только представителям низшего класса.

- Девочка должна выжить, должна выбраться, девочка должна доказать, что может всё.
Сутки. Прошли всего сутки с того момента, как Миранда сбежала из дома. Много лет она шла к этой мысли - разорвать все связи с отцом и домом, сделала за несколько часов.
 

slip

Обитатель
Вчерашняя репетиция Зайтарштайна прошла хорошо. Настолько хорошо, что сегодня утром Хане было невообразимо плохо. Турианский бренди тройной степени очистки найти на этой планете не представлялось возможным и ей пришлось вместе со всеми пить левоаминный алкоголь. Поэтому сейчас ее страшно мутило.
Страшно мутило в какой-то подворотне возле оживленной трассы. Как она здесь оказалась, Хана не имела ни малейшего понятия. Память ее отключилась около часу ночи в тот момент, когда она пыталась вместе с их клавишником Цвайблюменом станцевать на столе что-то похожее на кан-кан.
- Буэээ, - глубокомысленно сказала Хана, открывая аварийный впуск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу