• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Палиндромный вы наш, ошибочка.
У Чужого 4 очка на старте. Если взять 2 с голосования - он чего хочешь может успеть сделать. А там пол списка двухочковых-то...
И всё же АС отправляются и принимаются мастерами до голосования. Но вопрос действительно спорный.
Скрытый Тарг, мог ли Чужой использовать свою АС3 в первый же ход, если бы за него проголосовало два человека или больше?
 

Natalia19957

Обитатель
И всё же АС отправляются и принимаются мастерами до голосования. Но вопрос действительно спорный.
Скрытый Тарг, мог ли Чужой использовать свою АС3 в первый же ход, если бы за него проголосовало два человека или больше?
Я тебе могу ответить, конечно нет
 

Dargl

Обитатель
Кто узнал, судя по анонимке к нему ходила Вайзен, или я что-то пропустила?
Наталья, я изначально отвечала на вот это предложение Нода -
Нельзя исключать вариант, при котором Хавбек - и есть Вайзен, которую заблокировали, а отчёт посылать надо было.
 
Я ходила... не помогло! :drownin:
Чужой
Родители отправили маленького сыночка-чужого к бабушке на летние каникулы. Но на улице революция, бабушке совсем не до него, поэтому ребенок развлекается как может, заводит семью и т.д...

АС 1 "Сдача", цена 3 очка. Чужой нападает на персону, которая его обидела или может обидеть в перспективе. Может использовать каждый ход, если есть очки.

АС 2 "Давай дружить!", цена 2 очка. Лицехват паразитирует на выбранном организме игрока. Если тот попытается применить АС на Чужом, то погибает.

АС 3 "Перерождение", цена 6 очков. Вербует игрока в свою команду, тот тоже становится Чужим и получает такие же способности. Перерождение действует только на одиночек, остальных мгновенно убивает. С детенышем и родителем создается мультипереписка "Чужой Улей".
ПС "Питание" - получает за голос против себя 1 очко, за применение АС (кроме своего и "детей") 3 очка.
ПС2 "в гостях у бабушки" - на начало игры имеет 4 очка.

"Мать" может "кормить" своих детей голосами, но не АС. "Мать" может тратить свои очки для того, чтобы "Дитя" использовало АС1 или АС2
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Я шла не к тебе, выше этажом. - Sofa освободила одну руку, выпрямилась, заправила волосы за ухо и указала пальцем на потолок. Потом спокойно и монотонно, как молитву начала перечислять всё, что можно и нельзя. - Вчера я влезла к тебе в окно. Ты наорал на лягушат и бросил бутылкой в вожака. Я сбежала. Ночевала на чердаке. Пришла снова ночевать на чердак. Нарвалась. Ты меня спас уже второй раз. Вспоминаешь? Я сказала б тебе имя, но ты его не знаешь. Я тебя тоже не знаю. Ты собирался варить пельмени. Вода стопудово выкипит вот-вот.
Яркхельд не понимал, что она говорит, голова ещё сильно болела, затылок адски пекло, но самое главное - он понял, что это сегодняшняя и вчерашняя девочка.
- Вы-выклю-чи газ. Или вари са-ма. Я слиш-ком...
Пока незнакомка возилась у плиты, отставной сержант с большим трудом поднялся, опираясь на мебель, сделал пару шагов, но потом мебель кончилась...
- Обопрись на меня. - снова услышал он её голос. - Я крепче, чем кажусь.
Особого выбора не было, и Яркхельд опёрся на её костлявое, совсем детское плечо.
До спальни было несколько шагов. Но они одолели их не меньше чем за час, взмокнув от затраченных усилий. Он рухнул на свою кровать совершенно без сил, успев пробормотать только одно:
- Спа-си-бо те-бе.
И почти сразу провалился в сон.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Воооот. Не проголосовали в так просившего этого Городецкого и теперь кровь юной Никсе на вашей совести. :ходок: Стыдно такими быть.
 
Он лежал на полу пытаясь прийти в себя довольно долго. Весь мучительный процесс понимания где он и что с ним отражался на лице, калейдоскопом менялись выражения, кривился рот, распахивались глаза. Сколько же у тебя скелетов в шкафу, побольше чем у меня, думала So. Наконец взгляд стал осмысленным, а речь различимой.
- Вы-выклю-чи газ. Или вари са-ма. Я слиш-ком...
Девушка отдернула руку из-под его затылка, забытую там еще со времен сворачивания куртки,встала, едва чувствуя одеревенелые от долгого сидения ноги, подошла к плите. Вода выкипела почти вся и угрожающе шипела. Нет, никаких сковородок на сегодня и экспериментов. Оставим до тех времен, когда хозяин сможет сам внятно описать что и где. Она плеснула холодной воды, утонув в облаке пара и шипения, снова вернула кастрюлю на плиту, закрыв крышкой. Мужчина поднимался медленно, словно заново находил каждую мышцу в теле, пробовал работает ли и далеко не всегда радовался результату. Вода успела закипеть, пельмени свариться, и даже оказаться на тарелке к тому моменту, когда он пошел, держась за стены и мебель - шаг, другой, третий...
- Обопрись на меня, - не выдержала она. Пельмени могли подождать. - Я крепче, чем кажусь.
Он оперся о плечо с сомнением и совершенно зря. А потом они мучительно двигались целый час, переступая по сантиметру, передыхая в промежутках, печально и медленно как похоронная процессия. И все же мы живы, каждый шаг напоминала себе So, и все еще идем. Не бросать же на пол пути этого амбала. Диван принял хозяина всей плоскостью, So наконец выдохнула, выдернула из-под его ног то, что должно было быть пледом или одеяло, прикрыла и ушла на кухню. Пельмени были теплыми буквально минут сорок назад, а час назад вообще горячими.
- Заколдованные они, - пробурчала Sofa себе под нос. - Прекрасный рассказ бы получился - сага о заколдованных пельменях и томном вечере. Рассказывать только некому.
Она сьела еще 2 или 3 штуки, пока не поняла, что больше желудок не примет. Да и не стоило объедаться теперь, когда вся жизнь представлялось сплошной игрой в прятки, где она вечной лабораторной крысой бежит по лабиринтам и нет им ни конца ни края, но если забежит не туда.... Свист и смерть. Остальную тарелку она накрыла кастрюльной крышкой и аккуратно убрала в холодильник. Даже мыши брезговали там вешаться. Подумав с минуту, девушка вытряхнула снедь из рюкзака и тоже отправила внутрь агрегата. Сыр точно лучше сохранится здесь. Вряд ли он придет в себя к утру полностью, а значит я и высплюсь и убежать успею.
С этими мыслями Sofa R`away прикрыла холодильник, погасила свет и вышла из кухни. Мрачно оглядела зал, усмехнулась и припарковала рюкзак в кресло. Оно явно годилось только для того, чтобы складывать вещи. Поверх рюкзака легли джинсы и свитер. Привидение в белой футболке решительно село на край дивана рядом с бездыханным телом, потом вытянулось, прилаживаясь к свободному месту. Привыкнув к ночным звукам и шорохам, So вытянула на себя край одеяла, пакуясь по плечи, и моментально уснула.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне надо уходить, так что песня будет прям с утра.
Итак. Валерий Матрешкин, как и обещалось отправился к первому составу. Так как я не поняла толком, что с Крайбабулиной, то волевым решением я все же ввела туда Майора. Поздравляю, подруга Марадонны, теперь ты единственная женщина в группе Виагра из трех участников. Сегодня с утра я тщательно погуглила и нашла песню, которая в наших обстоятельствах будет весьма актуальной.
Песня "Разведи огонь". Исполняют: подруга Марадонны, Майор, Анброкен, Валерий Матрешкин
Песня посвящяется всем несчастным, которые не могут найти друг друга. Мирактивы - мирактивов. Чужие - мжешек, мжешки - мафиезин и Анонимуса, а мафы хотят найти хоть кого-нибудь. А еще вчерашнему рассадному списку, так как никто толком его так и не обосновал за ночь.


Оставь свои тревоги,
Что мы так не похожи
И то, что роли наши как-то не сошлись.
Не жди анонимок многих,
Там врут и врут быть может,
И фейков много в этой будничной пыли.

Я не прошел бы мимо,
Хоть не меня искала
Ты в этой мафии вечерней суеты.
И я сожгу те письма,
Что ты понаписала,
Как наступая за собою жгут мосты.

Припев 2 раза:
Ты просто обоснуй
Если твердо выбираешь меня.
Ты просто обоснуй
И посреди холодного дня
Я сразу же приду.
К мафкиллу подведу.
 

slip

Обитатель
Плачут наверное, примерно так же как над "Мой дедушка уехал в лагеря..." так и над нашими, ваших ждут.
увы и ах - моего поэтического дара хватает максимум на:
река не несет
мимо самурая голову наамы
грустно самураю
:moustached:
(с) из недр мафлички Пресвятой инквизиции талисманов и бати-опоссума:not guilty:
 

Naama

Гость
Анонимное послание #7

Сушит белочка на ветке
Гриб себе и гриб соседке.
А соседка ищет шишки
Для себя и для сынишки.
А подружке даст орех –
Хватит лакомства на всех!

Анонимное послание #8

Ах, милый, милый профессор Блад, вы не пришли вчера... А я так ждала: зажгла стеклянные свечи, приготовила романтический ужин с кровяной колбасой, даже чешую отполировала... :oops: Но так и не дождалась вас. :cry:
Ваша опечаленная чокнутая фанатка.
 

slip

Обитатель
но на мне же сейчас ничего нет, кроме розовых сережек :eek:
- Алла Борисовна, тут же... люди!:koshmarrrr: - сказала Хана и немедленно получила психологическую травму
ну например вот такое было
image.png
Кстати, не было и мафкилла.
вот знаешь, Карлос, мне кажется маловероятным применение блокировки первым ходом при условии того, что или она, или мафкилл. смысла не вижу. первый ход ведь практически угадайка.
 

slip

Обитатель
Давайте не будем превращать это в бенефис кэпули. :doh:
:stop:
я не считаю вас одним человеком, я считаю, что у вас настолько близкие отношения, что вы доверяете друг-другу самое сокровенное (читай: пароль от аккаунта на 7к):angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу