• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нод Солрак сидел в своём кресле и листал газету. От этой земной привычки он так и не сумел избавиться.
"Какая ещё земная привычка? - раздражённо прервал он свою собственную мысль. - Я избавился от всего, что мне не нужно. Но читать газеты безусловно нужно. Это ценный источник информации. На планете беспорядки, возможно, уже завтра у нас не будет никаких СМИ - и что тогда?"
С первых полос не сходил осточертевший Император со стрелой, торчащей из груди. Но где-то на последних страницах всё ещё можно было выудить что-то интересное. Корреспонденции накопилось за полтора дня, и Солрак серьёзно намеревался разобраться с ней.
Пластический хирург же обещал молчать!
Так я был прав. Право, какой кошмар.

Итак.
Осторожно. Много букв
Анонимное послание #1

Не верьте Городецкому, он не настоящий Анонимус!

Анонимное послание #2

Не верьте Анонимусу, он не настоящая Суминона!
Эти анонимные послания вряд ли что-то значат. Скорее всего, первое написал не Городецкий. Второе - может, и Городецкий. Если в целом верить этому, получается, что он не Анонимус, что соответствует его собственным показаниям.
Анонимное послание #3

Анонимка - пророчество !

Белки здесь не выживут :дрэгон:
У меня есть штучка, такая прям такая,
Ля-ля-ля, жу-жу-жу,
Никому не покажу!
Здесь мы, вероятно, имеем дело со счастливым обладателем Септимара. Вдобавок, сюда же вклинился Анонимус со своим пророчеством. Неужели он - Лютобелка и таким образом пытается потопить сам себя? Нет, Лютобелка действовала бы как-нибудь более замысловато.
Анонимное послание #4

Милый профессор Блад! Я восхищаюсь вашими успехами в роботизации, киборгизации, гуманизации и романтизации! Как насчёт вечера при свечах зажигания на вершине одного из Зайтарских небоскребов? :in love:
Ваша чокнутая крылатая фанатка
Авторство этой анонимки не вызывало никаких сомнений. Подпись вишенкой венчала торт и так ясной как день картины.
Анонимное послание #5

Арлисинья мирная, мы долго с ней разговаривали о поэзии, возвышенные чувства не могут быть Революционными.
Кто разговаривал вчера с Арлисс? В наличии у них лички признавалась Даргл. Но анонимку написала не она - стиль уж точно не её. Выходит, у Арлисс больше одной лички? Так или иначе, это почти ничего нам не даёт.
Анонимное послание #6

ООО "Зайтар-Роботехника" предоставляет населению эксклюзивные косметологические услуги. Скидки для членов императорской семьи!
*Революционеров не обслуживаем.
А вот и послание от доктора. Почерк был очень знакомый... но не сказать, чтобы сложный для подделки.
Анонимное послание #7

Люди не умеют любить, люди не знают, что такое доверие.
Хочешь увидеть звезды и настоящую любовь, приходи ночью на сеновал :дрэгон:
Любвеобильный Чужой. Что ж, приятно познакомиться. Спасибо, не интересует.
Стиль... да, наводит на мысли.
Анонимное послание #8
Песня
У меня две догадки касательно авторства этой анонимки. Обе равновероятно могут оказаться ложными. А жаль - автор анонимки мирный житель, которого можно было бы спокойно вычеркнуть из списка подозреваемых.
Анонимное послание #1

Маленькой Вайзен холодно одной
Сходила к Хавбеку оказался МЖой
П. С. Айя, если хочешь встретиться со мной, приходи следующей ночью к Майору.
Итак, послание от Вайзен №1, АС - определение роли. Согласно ей, Хавбек - мж. Нельзя исключать вариант, при котором Хавбек - и есть Вайзен, которую заблокировали, а отчёт посылать надо было. Нельзя исключать также, что Хавбек - убийца императора. Что ж, если так - Вайзен конец, так как Магистр ордена ассасинов видит ники пришедших к революционерам. Но всё же до тех пор, пока не объявилась Вайзен №2, Хавбека можно считать МЖ, хоть и с оговорками.
Анонимное послание #2

Вчера на хате у Snorri затусили с Янтой.
Потом еще Нод Солрак подошел. Красавчик! :kissy:

Анонимное послание #3

Я только на пять минут к вам. Следила сегодня за победителем прошлой мафии (Фиороном), он из дома даже носа не сунул, зато к нему приходила Ёжик и больше никого((((
Ваша Айа Дайменд.
Айа Дайменд №1 и Айа Дайменд №2. Здесь нечего и думать - Солрак знал, что, во-первых, он никуда не ходил, во-вторых, он не красавчик. Поэтому он доверял Айе Дайменд №2. Тогда Фиорон - МЖ или неотслеживаемый детективом маф. Конечно, скорее, первое. А кто Ёжик - будет ясно позже. Либо он не из мафии, и те попытаются его убить. Либо он один из них. В любом случае, кому-нибудь стоило бы его проверить. Кстати, если Фиорон погибнет завтра, Ёжик - ЧФИ.
Анонимное послание #4

Граждане!
Империя в опасности!
Однако даже эти трудные времена есть и хорошие новости!
Статус Crybaby - положительный!
Искренне ваш,
Экс-премьер Империи.

Анонимное послание #6

Несмотря на туманный вечер и дождь, мне пришлось весь вечер и пол ночи торчать у дома Нода Солрака, вместо того, чтобы греться у камина и пить лирошковый чай приготовленный дочерью. Ничего подозрительного он не делал, и похоже является законопослушным мирным жителем
За Плаксой я не следил, возраст знаете ли и сырая погода не способствуют длительным прогулкам на свежем воздухе. Я слишком стар для этого дерьма
Ваш комми,( бывший премьер)
Премьер №1 и Премьер №2. Второй говорил правду, но, как верно было подмечено, путался в показаниях. Что это? Лжеочернение? Я задумался и решил на всякий случай не подозревать Крайбейби.
Анонимное послание #5

Спсб :happy:
Ага, снова Чужой. Очевидно, тот же самый, что и вчера. Если это намёк на то, что их теперь двое, то совершенно ясно, что это блеф, - Чужой никак не мог размножиться первым ходом. Для этого нужно 6 очков, а на старте у него только четыре. Значит, пока что Чужой один. Конечно, он мог бы напустить на кого-нибудь лицехвата, но я ставлю на то, что он бережёт очки для своей третьей АС. И теперь, вторым ходом, не исключено, что он может пустить её в ход. Впрочем, для мирного города Чужой куда менее опасен, чем бунтовщики.
После этого Нод отложил газету и закрыл уставшие глаза. Хотелось спать, но нужно было работать.
 

Innai

Обитатель
Убежать от ролеплея в ФРПГ - это прекрасно.
Я сказала именно то, что хотела сказать. :oops:
Да и когда есть конкурс, то пропадает ощущение легкости и свободы.
Вот. То же ощущение. :hug:
 
Ролеплеить больше не буду, все вдохновение сбилось. Да и когда есть конкурс, то пропадает ощущение легкости и свободы.
Вот. То же ощущение. :hug:
Именно поэтому аналитический ролеплей - наш выбор.
 
Если я правильно помню правила, то у мафов вообще нет блока.
А как же это?
АС2 – «Похищение». У Игрока, которого похитили революционеры, в этот ход блокируются АС.
Кстати, не было и мафкилла. Вероятность, что магистр использовал именно эту АС, повышается.
 
Я сказала именно то, что хотела сказать. :oops:
Ну вы тогда не удивляйтесь, когда и вам кто-то что-то скажет. То что хотел. Смайлик аналогичный...
Если это намёк на то, что их теперь двое, то совершенно ясно, что это блеф, - Чужой никак не мог размножиться первым ходом.
Кусок алгоритма:

5) голосование
6)АС Чужого "Перерождение"
Палиндромный вы наш, ошибочка.
У Чужого 4 очка на старте. Если взять 2 с голосования - он чего хочешь может успеть сделать. А там пол списка двухочковых-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу