• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отвечай, мокроносая подушечка для иголок! Кто слопал мои овсяные печеньки? :creative:
*направляет свет в лицо ежу* :дрэгон:
:eek:Как только меня не оскорбляли, но чтобы назвать меня подушечкой? *ёжик оскорбленно фыркнул*
Ёж гордое животное и такого не потерпит!:ходок: Не нужны мне Ваши печеньки, Фиорон!:shifty: И свет свой уберите, у ёжиков и так слабое зрение.
 

Dargl

Обитатель
Городецкий может и не агитировал, раз он так утверждает - но нарывался знатно.
Ещё вчера в обсуждении начал про мафличку шутить.:wth: :^)
Зачем он это делал - хз. Но если он Чужатка, то наелся изрядно.:annoyed:
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий, если бы вы внимательно читали посты, то видели бы, что я, собственно, вообще никого не выдвигала. Я не знаю уж с чего вы решили, что такое было, но разубеждать вас не стала, потому что мне, честно говоря, по барабану.
Изучил внимательнее. Действительно, первый пост растолковал неверно.
Готово, Городецкий.
Теперь понял, что это к Ноду относится, изначально принял как выдвижение Городецкого.
Далее вы выдвинули Фиорона и Слип:
Я бы предложила еще добавить туда Фиорона.
Последовало уточнение:
От вас уже Городецкий, заменить его на Фиорона или Слип?
Ответа не было, оставил как есть.
Далее всё время в списке висела информация:
Городецкий. Выдвинули на торжественное жертвоприношение Арлисс и Майор
В редакцию требование исправить ошибку не поступало, далее во всех постах Городецкий фигурировал как выдвиженец от Арлисс и Майора.

Извиняюсь, сработал неточно.
 

Fioron

Гость
-Arliss- , давайте попросим Мааму назначить Вас почетной Рипли? :eek:
Вам придется ходить в труселях и с огнеметом и спасать нас от Чужих. А раз огнемет действует на Чужих, на Зайтарян он тоже должен работать. Поэтому спасать нас Вам придется от всех. :happy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Они сидели на кухне, он возился с плитой (та была довольно древняя, и чтобы зажечь в ней газ, требовалась сноровка), потом налил в кастрюлю воды, подсолил, поставил на огонь.
Девочка сидела настороженная, не спуская с него глаз, и явно не доверяя. Сразу видно - приходилось попадать в переделки и узнать цену людям. Яркхельд знал цену людям слишком хорошо.
Отставной сержант, внешне занятый только готовкой, на самом деле вполглаза следил за ней. Он тоже не доверял никому. И не поверил в ту чушь, что она несла.
- Не боись, солдат ребёнка не обидит! - сказал он ей... И в этот момент ощутил знакомую боль - предвестницу приступа.
- Только не это... - успел прохрипеть Яркхельд, прежде чем волна нестерпимой боли затопила его мозг. Не в силах себя контролировать, он рухнул на пол, и боль от удара принесла некоторое облегчение, потому, что была слабее.
Его глаза закатились, дыхание замедлилось, он хотел позвать на помощь, но язык не слушался его, губы словно распухли и совсем не двигались...
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , давайте попросим Мааму назначить Вас почетной Рипли? :eek:
Вам придется ходить в труселях и с огнеметом и спасать нас от Чужих. А раз огнемет действует на Чужих, на Зайтарян он тоже должен работать. Поэтому спасать нас Вам придется от всех. :happy:
Я знаю пароль!
Я вижу ориентир!
Я верю, что Арлисс из Виагры
Спасет этот мир :hug:

Но вообще, Рипли страшная! :annoyed:
 

А.Городецкий

Обитатель
Зачем он это делал - хз.
Это же элементарно, даже проще чем викторина!
Заявление 1

Буду вести себя как Анонимус, даже если не буду им.
Городецкий слов на ветер не бросает
1056.gif
 

Crybaby

Гость
Эх, Фиорон, ну что же вы, учите матчасть - Рипли мпрочим сама почетная маама Чужого :D
Мне в телеке показывали, я страшно переживала за всю эту драму матери-одиночки. Кароч, нащет Арлисс не знаю, а Рипли для охоты на чужика точно не вариант.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Продублирую на всякий случай сюда рассадный список. Я все же думаю, что от него будет какой-то толк. И ни одного голоса за Никсе.
Лютобелка - Ежик. Причина скрывается
Анброкен - Майор. Причина скрывается
Наталья Пятьдесят Седьмая (я буду сокращать для упрощения :shifty: ) - Лютобелка. Причина неизвестна
Марк - Дав. Прична - точечный расчет
Я - в Наталью Пятьдесят Седьмую. Причина - я не могу пока это разглашать. Это секретная информация
Дав - Убийца Матрешек, видно завидует славе Валерия
Городецкий - Ежик. Причина скрывается
Валерий Матрешкин - Городецкий. Причина - думал, что его посадят
Крайбабулина - Городецкий. Не было времени подумать
Софья Каравай - Светулик. Не известно почему
Фиорон - Городецкий. Он решил его поддержать
Рина - Матрешкин. Потому что он смеялся над мирактивами в прошлой мафии
Корица - Убийца матерешек. Причина неизвестна
Нед Старк - Арлисс. Причину скажет. Возможно потом
Никсе - Арлисс, причина неизвестна, но очевидна
Янта - Наталья Пятьдесят Седьмая. Причина умалчивается
Светулик - в Неда Старка. Причина неизвестна
Ежик - Городецкий. Самовыдвиженец
Леонард - Нед Старк
Даргл - Аноним
Я думаю, что все те, которые скрывают свои причины должны срочно об этом рассказать! Дело пахнет керосином. Городецкий говорит, что он слов на ветер не бросает. Кто здесь врет завтра выявит телеканал нтв. Лучше быть честными сразу перед народом.
 

А.Городецкий

Обитатель
Так он правда за себя не агитировал? :puppyeye:
Нет конечно, я агитировал только за Майора. Там практически фиороностатистика была, только с цыганами и медведями. Во:
Как видите, веду ввереное мне дело абсолютно беспристрастно и объективно, не делая поблажек даже самому себе.
Что-то сейчас вы уже совсем не ведёте себя как человек который хочет чтоб его посадили.:moustached:
Я и не хочу своей посадки. У меня было видение, что не переживу первый ход после закрытой жеребьёвки, пришлось кинуть вызов судьбе.
Я не поняла что там он делал, но он это так делал, что я забоялась против него голосовать. Пока не поняла почему, но было страшно.
Примерно такой расчёт и был. Странно, но сработало.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я буду вести перепись населения:
Лютобелка - Ежик. Причина скрывается
Анброкен - Майор. Причина скрывается
Наталья Пятьдесят Седьмая (я буду сокращать для упрощения :shifty: ) - Лютобелка. Причина неизвестна
Марк - Дав. Прична - точечный расчет
Я - в Наталью Пятьдесят Седьмую. Причина - я не могу пока это разглашать. Это секретная информация
Дав - Убийца Матрешек, видно завидует славе Валерия
Городецкий - Ежик. Причина скрывается
Валерий Матрешкин - Городецкий. Причина - думал, что его посадят
Крайбабулина - Городецкий. Не было времени подумать
Софья Каравай - Светулик. Не известно почему
Фиорон - Городецкий. Он решил его поддержать
Рина - Матрешкин. Потому что он смеялся над мирактивами в прошлой мафии
Корица - Убийца матерешек. Причина неизвестна
Нед Старк - Арлисс. Причину скажет. Возможно потом
Никсе - Арлисс, причина неизвестна, но очевидна
Янта - Наталья Пятьдесят Седьмая. Причина умалчивается
Светулик - в Неда Старка. Причина неизвестна
Ежик - Городецкий. Самовыдвиженец
Леонард - Нед Старк
Даргл - Аноним

Ну и как так вышло, что села Никс :annoyed: Все мафы проголосовали в нее единогласно, или как? Мафия сменила голоса?

4 голоса за городецкого, 3 за УМ, никто не признается, что голосовал за Никс , она даже не выходит второй по голосам.
 

Naama

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу