• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Анонимное послание #5

Спсб :happy:
1486133942_shutki-pro-chuzhogo-20.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
Видя, что так ничего не добиться, Яркхельд вздохнул:
- Ладно, тебе везёт. Я сегодня добрый.
Он подошёл, присел, одну руку положил на затылок подростка, второй три раза провёл возле её носа; кровь на глазах свернулась и перестала идти.
- Теперь давай руку, я тебе помогу. Наверняка ты сегодня ничего не ела. Только сначала схожу за пакетами.
Спустившись и подобрав покупки, Яркхельд открыл и распахнул дверь в квартиру, положил туда пакеты, а затем помог девочке подняться и пройти внутрь.
 

Fioron

Гость

Naama

Гость
Анонимное послание #6

Несмотря на туманный вечер и дождь, мне пришлось весь вечер и пол ночи торчать у дома Нода Солрака, вместо того, чтобы греться у камина и пить лирошковый чай приготовленный дочерью. Ничего подозрительного он не делал, и похоже является законопослушным мирным жителем
За Плаксой я не следил, возраст знаете ли и сырая погода не способствуют длительным прогулкам на свежем воздухе. Я слишком стар для этого дерьма
Ваш комми,( бывший премьер)
 
И ничего не фейк. :stop:
Я вот никуда не ходил. А печеньки с кухни пропали. :unsure:
Как думаете, Ёжики едят печеньки? :ходок:
Если это фейк, то это не значит, что Вы куда-то там ходили,:wth: :^) мафия просто наугад написала имена. Вы тут популярны в узких кругах я, судя по голосованию тоже:cool:
 

Naama

Гость
ко мне сегодня ночью в окно залетел Дух Посла Зайтара, так что надеюсь он сообщит какая у меня роль в анонимке.
Дух Посла - что-то вроде неписи, а непись анонимки не пишет.
Приглашаю вас перечитать фрагмент из правил про Дух.
 

Fioron

Гость
Если это фейк, то это не значит, что Вы куда-то там ходили,:wth: :^) мафия просто наугад написала имена. Вы тут популярны в узких кругах я, судя по голосованию тоже:cool:
А печеньки? :fools:
Отвечай, мокроносая подушечка для иголок! Кто слопал мои овсяные печеньки? :creative:
*направляет свет в лицо ежу* :дрэгон:
 

Natalia19957

Обитатель
Дух Посла - что-то вроде неписи, а непись анонимки не пишет.
Приглашаю вас перечитать фрагмент из правил про Дух.
Ну ладно, тогда через некоторое время об этом может сообщить тот, к кому он залетит после меня, но это только через ход вроде будет:unsure:
 
So четко понимала, что еще пара минут и она отключится. Отставник смотрел на неё внимательно, словно она наврала ему с три короба, а потом на лице что-то промелькнуло, вроде обреченности, и он сообщил, что он "сегодня добрый". Вот уж не хотела бы узнать какой же он тогда злой. Сегодня или там ещё когда.
Он подошёл, присел, одну руку положил на затылок подростка, второй три раза провёл возле её носа; кровь на глазах свернулась и перестала идти.
От прикосновения теплой ладони к затылку немедленно замутило. Если покрепче сжать основание черепа, а потом этой же рукой направить о камень... Она замерла, боясь пошевелиться. Вторая рука прошлась по лицу, под самым носом. Если б захотел свернуть шею, уже бы свернул. Успокойся. Не паникуй.
Отпустил, стало легче. В глазах рябило. Её бы непременно вырвало, если бы в желудке еще что-то оставалось, но ела она еще до полудня.
- Теперь давай руку, я тебе помогу. Наверняка ты сегодня ничего не ела. Только сначала схожу за пакетами.
Спустившись и подобрав покупки, Яркхельд открыл и распахнул дверь в квартиру, положил туда пакеты, а затем помог девочке подняться и пройти внутрь.
Чудес не бывает, думала Sofa, входя в квартиру. Дед мороз это сказка, боги кончились, император убит. Он серьёзно собирается её кормить?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Разве Комми может следить? Он же только статус проверяет.:annoyed::writing:
Раскрой их всех Даргл! А то я как всегда не читала правила :envy:
Судя по моему рассадному списку - половина там врет, а Городецкому я начинаю верить.
Судя по анонимкам - врет вторая половина.
Все кругом врут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу