• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Слипа такая Слипа. Она в каждой игре начинает что-то есть, когда начинается мало-мальская движуха. Поставила ведро с попкорном в угол, быстро! :ходок:
 

Fioron

Гость
Фиорон, вы зачем сам с собой из-под двух разных аккаунтов разговариваете?:annoyed:
Намедни один детектив уже задавалась подобным вопросом. :rolleyes:
Давайте не будем превращать это в бенефис кэпули. :doh:
 

slip

Обитатель
-Arliss- да щазз:stop:
я его поставлю, отвернусь куда нибудь на Валерия Матрешкина посмотреть, а ты все сожрешь тем временем:ходок:
и тебя потом из Виагры выгонят, птамуша на тебя трусы не налезут. поющие:devil laugh:
 
Время тянулось липкой тошнотворной патокой. Как в тот бесконечный день, когда она ждала, что вот-вот стихнет канонада и за ней придут. Ждать с тех пор она умела очень хорошо. И как же не любила...
Наконец веки мужчины дрогнули, глаза раскрылись, привыкая к свету сощурились...а потом выражение среднее между ужасом и обреченностью появилось на лице.
- Что происходит? Почему ты снова пришла ко мне?!
Он шептал едва разлепляя губы, и оттого еще страшнее был этот шёпот. И это мертвенно-бледное лицо, все в бисере липкого пота. Что бы он там не сделал на своей войне, не хотела б я оказаться на его месте... Если он и видит призраков своего прошлого, то я в их число уж точно не вхожу.
- Я шла не к тебе, выше этажом. - Sofa освободила одну руку, выпрямилась, заправила волосы за ухо и указала пальцем на потолок. Потом спокойно и монотонно, как молитву начала перечислять всё, что можно и нельзя. - Вчера я влезла к тебе в окно. Ты наорал на лягушат и бросил бутылкой в вожака. Я сбежала. Ночевала на чердаке. Пришла снова ночевать на чердак. Нарвалась. Ты меня спас уже второй раз. Вспоминаешь? Я сказала б тебе имя, но ты его не знаешь. Я тебя тоже не знаю. Ты собирался варить пельмени. Вода стопудово выкипит вот-вот.
 

-Arliss-

Форумная Радость
люди! если вы завтра меня не досчитаетесь, вы знаете кого винить:ходок:
Точно так же сегодня говорила Никсе!
Эти люди сидят в одной мафии и наводят на меня поклеп, а сами в это время поедают попкорн, которым их снабжают Люся и Наама!
Жесть, а не мафия!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, отзываю свое предложение насчет Фиорона и Слипы. Мафиезины, отбой!
d50.gif
Я пока не придумала чем мне крыть все эти ужасающие ответные наезды.
 

Хавбек

Гость
договорились же в аноныча голосовать, зачем в мж :eek:
Я думаю, что все те, которые скрывают свои причины должны срочно об этом рассказать!
в подругу Марадоны, она Анонимус
о, Арлисс наконец-то пустили в ее акк
tenor.gif
какой ужас :koshmarrrr: а вы можете есть не снимая шлем?
 

Crybaby

Гость
Не очень верю, что это было от чистого сердца :not guilty: Может сарказм. Ну просто лично мне роль Наама прислала, довольно сложно не заметить, что Наама ГМ :moustached:
Не, это был не сарказм :D Это был посильный вклад в аналитику от чистого сердца, я просто смайлов пожалела.
Никогда не скрывала, что я тормоз, но все ж таки не ЗПР настолько, чтоб не заметить с кем у меня гм-личка.
В группу меня не взяли :thumbsdown: несмотря на выдающиеся данные, гг. Трусов с пайетками и огнемет не выдали.
А жить на что-то надо - пробую себя в стендапе. Получается пока ниочень как видите.
 
в подругу Марадоны, она Анонимус
Никакой я не Анонимус. У меня есть имя. Но оно слишком известное, чтоб здесь вам раскрывать! О нем пишут таблоиды и его шепчут в экстазе фанаты. Его набивают на груди татуировками и гравируют на посуде.
Так что никак я этим вашим анонимусом быть не могу:shifty:
Но за голос спасибо, он мне на Космовидении пригодится :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу