• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня выдвинули Арлисс и Майор, не надо врать.
В соответствия со старым принципом, что инициатива, скажем так, "любит" инициатора, поддерживаю кандидатуру Городецкого на посадку. :thumbsup:
Отличный выбор!
А это тогда что было? Сарказм?:confused: Я просто не очень хорошо его понимаю.
 
Итак, вопросы прежние: кто ты, почему оказалась в нашем районе, и почему у меня такое чувство, что тебя ищут чуть ли не все местные бандюки?
- Лягушата зовут крысой, - фыркнула девушка, чувствуя как руки становятся липкими, - бегаю быстро. В моём районе ищут, я проверяла, может быть там и засветилась. Надо где-то залечь было, но негде теперь, если к трупу под бок не топать. Вчера жила там, сдуру вернулась...
Она указала, не глядя, рукой на чердак. Потом попыталась посмотреть на отставника не опуская головы.
- Я тут скоро весь пол кровью заляпаю.
 

Rina

Мать Котов
Для упрощения можно сократить до Наталья, уверена все догадаются кто же это :annoyed:
Это совершенно невозможно. Все будут переспрашивать; -Какая Наталья? У нас этих Наталий на форуме дофига, при последней переписи насчитали 20835 :greedy:
И все равно придется уточнить, что Наталья 19957, а то знаете какая путаница начнется, ужас.
 

СветланаТ

Гость
Софья Каравай - Светулик
Та, нет))) это она против Миранды голосовала, любая с/дамочка на отстрел выбирает первой Миранду Лоусон)))
Светулик - в Неда
Всё известно читающему паблик - рандом Миранды совпавший с рандомом Лео.
 

Naama

Гость
Анонимное послание #4

Граждане!
Империя в опасности!
Однако даже эти трудные времена есть и хорошие новости!
Статус Crybaby - положительный!
Искренне ваш,
Экс-премьер Империи.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Анонимное послание #2
Надо вычислить, кто считает Солрака красавчиком:question:
Как известно Карлито похож на Тома Хьюза, а кому из присутствующих он понравился больше всего?
Правильно, Янте. Так что дело в шляпе:moustached:
 
Анонимное послание #3

Я только на пять минут к вам. Следила сегодня за победителем прошлой мафии (Фиороном), он из дома даже носа не сунул, зато к нему приходила Ёжик и больше никого((((
Ваша Айа Дайменд.
Нда...:facepalm: Видно же, что фейк, после мафии "Интернат" не один нормальный мирактив не будет палить своих.
 
Это совершенно невозможно. Все будут переспрашивать; -Какая Наталья? У нас этих Наталий на форуме дофига, при последней переписи насчитали 20835 :greedy:
И все равно придется уточнить, что Наталья 19957, а то знаете какая путаница начнется, ужас.
Хорошо что не 2 12 85 07 это её номер, номер, номер
 

-Arliss-

Форумная Радость

Янта

Обитатель
Вторую анонимку написала конкурентка, которая хочет в первый состав Виагры. :doh: Она меня подставляет, думает продюсер выгонит меня за нарушение режима, а она на мое место. Вранье это все, короче. Нигде не тусила, готовилась к кастингу, расширяла голосовой диапазон, учила слова песен, выбирала самое короткое платье для выступлений.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Янта

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу