• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В кухне жарко. Это не плита - это просто камин какой-то. So сидит и старается не свалиться. У табуретки одна ножка короче. В окне видно звезды. А в рюкзаке сыр и зелень, и если в этом доме найдется чистая сковорода... Согласна на просто сковороду. Нет уж, лучше не буду делать резких движений.
Отставник готовил. Воду он солил таким резким движением, словно отбрасывал пустую обойму. Он очень страшный. Почему я здесь и до сих пор не слиняла? Потому что тебе некуда идти. Сиди ровно. Слушайся.
- Не боись, солдат ребёнка не обидит!
Обычно она "успокаивалась" от этой прекрасной фразы. По крайней мере делала вид, и это очень умиляло сказавших солдат. Но не теперь, когда сразу после собеседник рухнул на пол, держась за голову, и выдохнул: "Только не это", стремительно теряя сознание. Ещё и треснулся от души.
So шмыгнула мимо распростертого тела в комнату, шаря по полу, столу, в окрестностях дивана. Таблеточки, ау? Все блистеры были пустыми. Наконец она с трудом нашла полупустую пачку, вернулась на кухню. Ей показалось - он уже мертв, но она все-таки чертыхаясь разжала ему зубы первым попавшимся предметом (поварешкой) и впихнула под язык таблетку.
- Давай, приходи в себя, зараза такая, давай, - сообщала она в пространство. - Хватит с меня трупов на сегодня.
Потом So рванула куртку через голову, забив на слетевший обруч и вездесущие волосы, плотно смотала её, сунула под голову лежащего и продолжила вполголоса проклинать свою разом кончившуюся удачу.
- Фартовая, ага, щаз. Всем бы так...фартануло...
 
Ну и как так вышло, что села Никс
Мне стыдно признаться, но я растерялась... и голосовала за Никс :cry: Она так резко выступила против Арлисс, что я испугалась.
А потом я испугалась признаться, что проголосовала за нее. Потому что мне стало стыдно.
Никс, прости меня. Но мы с Арлисс же одна группа. У меня сработал инстинкт.
Теперь я поняла, что сперва надо думать :facepalm:.
 
Последнее редактирование:

Crybaby

Гость
Нмаама штота знает и молчит, намекает только туманно. Пока она выглядит подозрительней всех.
Наверняка у нее есть план, и этот план верняк. И почему никто до сих пор не спохватился ее посадить или заказать, даже странно.
Проверьте ее хоть чтоль, добрые люди, кто умеет :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я еще с самого начала заподозрила что что-то с Крайбабулиной не то, когда она не уловила про два моих так тщательно разрабатываемых и лелеемых состава Виагры. Но потом решила - ну ладно, так ладно :cry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
*думает, сказать Крайбеби или не сказать*:rolleyes:
Не очень верю, что это было от чистого сердца :not guilty: Может сарказм. Ну просто лично мне роль Наама прислала, довольно сложно не заметить, что Наама ГМ :moustached:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Марк Тремонти

Обитатель
Сквозь пелену боли он почувствовал, как кто-то разжимает его зубы, потом кладёт под язык таблетку. Ещё позже - что ему под голову что-то положили. А дальше Яркхельд потерял сознание.
Первое, что он увидел, выйдя из отключки - это закрытое волосами незнакомое лицо. Как тогда, 5 лет назад...
"От судьбы не уйти... теперь ты отмечен ею..."
- Что происходит? Почему ты снова пришла ко мне?! - ему казалось, что он кричит во весь голос, но на самом деле с его губ срывался едва слышный шёпот.
Это не могла быть она. Но это была она...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, Вы опять из-под моего аккаунта сидите?
Я сижу каждый день с того аккаунта с которого не выносят. Или меньший риск вынести. Ну неужели непонятно
d50.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу