• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Действовали лягушата слаженно, подняться ей так и не удалось, как и сбежать. В принципе еще пара подобных ударов в живот и она отключилась бы с перспективой очнуться далеко, связанной, с потерей пары совершенно не нужных в её деле частей тела типа пальцев. Сначала. А потом вмешался один вредный тип, который пол ночи не давал ей спать своим бредом. Как бы она не кляла его утром, а только он второй день с регулярностью спасал её, отмахнуться было нельзя. Придётся разговаривать. Она привстала на локтях и начала медленно подниматься, цепляясь руками за прутья перил. Еще не хватало тут разныться.
- Кажется, я снова спас тебя от больших неприятностей, малявка. И сейчас тебе не удастся от меня сбежать...
- Я не буду пытаться, - уточнила So, с трудом вставая, - За лягушат спасибо.
Дальше полагалось сбежать, но вот с этим как раз были трудности. В носу противно защипало, а потом на руки полилась кровь. So машинально дернула головой назад, зажимая ладонью ноздри.
 
Для отчётности я скажу, что голосовал за Арлисс. Сейчас объяснять свой выбор я не буду, потому что это потенциально это может навредить мирному городу.
Мне гораздо интереснее, почему не прошёл мафкилл. Мафия, если вы приходили ко мне - приходите ещё. Я буду ждать.
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Я не буду пытаться, - уточнила So, с трудом вставая, - За лягушат спасибо.
Ему уже довольно долго никто не говорил спасибо. И это было почти в новинку.
Дальше полагалось сбежать, но вот с этим как раз были трудности. В носу противно защипало, а потом на руки полилась кровь. So машинально дернула головой назад, зажимая ладонью ноздри.
Но её благодарность не была поводом, чтобы расслабиться. Эта девица умела отвлечь внимание, в чём он уже успел убедиться.
- Если ответишь на мои вопросы, то помогу тебе привести себя в порядок.
Итак, вопросы прежние: кто ты, почему оказалась в нашем районе, и почему у меня такое чувство, что тебя ищут чуть ли не все местные бандюки?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Осталось всего 7 голосов. Потом я сброшу свой список Люсе и Нааме. Они проставят галочки напротив правильных ответов и мы всех вычислим уже сегодня к 23 00. Я крута :cool:
 

Naama

Гость
Анонимное послание #1

Маленькой Вайзен холодно одной
Сходила к Хавбеку оказался МЖой
П. С. Айя, если хочешь встретиться со мной, приходи следующей ночью к Майору.

Анонимное послание #2

Вчера на хате у Snorri затусили с Янтой.
Потом еще Нод Солрак подошел. Красавчик! :kissy:

Анонимное послание #3

Я только на пять минут к вам. Следила сегодня за победителем прошлой мафии (Фиороном), он из дома даже носа не сунул, зато к нему приходила Ёжик и больше никого((((
Ваша Айа Дайменд.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня выдвинули Арлисс
Городецкий, если бы вы внимательно читали посты, то видели бы, что я, собственно, вообще никого не выдвигала. Я не знаю уж с чего вы решили, что такое было, но разубеждать вас не стала, потому что мне, честно говоря, по барабану.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу