• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Прекрасно! Тогда в костюм клавишника вставляю накладные грудь и Кардашьян. :)
И парик. Зелёненький или голубой?
- Давайте, чтобы никому обидно не было, правую половину зеленую, а левую голубую! :thumbsup:
 

Crybaby

Гость
а из нашей рок-группы он ушёл, кстати. А мы ценили. Холили. Лелеяли. Восхищались талантом. - вздохнула андроид.
Та ну, он же сказал, что будет совмещать на полставки прям везде. Видать, оч деньги человеку нужны. А группа ваша его наверно зашпыняла за всеядность, репертуар и предательство идеалов рокенрола. Но вы не думайте, я своими глазами видела в гримерке, как он молился фотке Джима Моррисона об удачном выступлении, а после этого плюнул на постер Киркорова с автографом (но потом стер). Но я могила, вот только вам :Speechless:
Вы лучше посмотрите, какие у меня большие глазки :puppyeye:
Ну это пусь продюсер разбирается, что у вас козырного :doh: Мне в общем-то все равно, когда вас в декретный отпуск отправят.
Завтра он переходит второму составу :stop:
А, так это второй состав? Не, за второй состав паспорт не отдам, не согласная я
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Уже поднявшись на свой этаж, Яркхельд услышал невнятный шелестящий шёпот. А потом короткий сдавленный всхлип.
Темнота сгущалась, но всё ещё не была достаточной для того, чтобы помешать ему увидеть картину. Двое "прыгунов" прижали его вчерашнюю незванную гостью.
Будь на их месте люди, сержант прошёл бы не вмешиваясь. Но уж больно он ненавидел тварей с перепонками...
- И какого чёрта тут происходит?
"Прыгуны" немедленно отреагировали, оставив девочку в покое.
- Шёл бы ты отсюда, - прошелестел один из пары. - не то я тебе башку оторву.
- Придурок, это мой дом! - Яркхельд знал, что он не в самом выгодном положении, что у его противников преимущество высоты, но точно не собирался врубать задний ход. - Лягушонок, ты всегда так говоришь? А к логопеду записаться не вариант?
Тот поступил до крайности предсказуемо - прыгнув вниз, чтобы свалить отставника всей массой своего тела. И всё бы у него получилось, не готовься Яркхельд именно к такому повороту.
Сделав полшага влево, он прижался к стене, а правой рукой ещё и добавил в висок дурню. Его удар придал дополнительный импульс, так что бедолага едва не расколол череп о камень.
Второй наблюдал за происходящим разинув рот.
- Видишь, твоему корешу плохо. Если не уберёшься отсюда - тебе и ему станет значительно хуже. Я понятно объясняю?
Второй "лягушонок" зашипел от злости, но вступать в драку не рискнул. Осторожно спустившись, он подхватил безвольное тело своего товарища, и с большим трудом спускался дальше.
- Кажется, я снова спас тебя от больших неприятностей, малявка. И сейчас тебе не удастся от меня сбежать...
 
Сделав прощальное фото на фоне леса с другом лесником,
7.png
Уини отправился на поиски своей любимой. Где-то там, в вечерней позолоте, вырисовывался величественный городской массив. После живописных и зеленых пейзажей леса краски открывшегося городского ландшафта выглядели слишком яркими, почти кричащими, поражая глаз своей резкостью и силой. Над городом время от времени пролетали летающие корабли. Войдя в город, ёжик почувствовал себя в мире грез, но был грубо возвращен в мир действительности: в первые полчаса ему пришлось уворачиваться от ног снующих туда-сюда зайтарян. Но потом он приспособился так, чтобы сильно не мешаться им под ногами.
– Ежиху мою не видели? – попытался спросить Уини у прохожего, показывая им ее фотографию, - ежиху мою не встречали, нет? – повторил он свой вопрос, показывая фото уже другому. Но такой метод поиска не давал Уини никаких результатов.
 

Ekz

Обитатель
У нас рыженькая, светленькая и черненькая! Зачем нам зелененький, а тем более голубой. Пусть у вас в зелененьком выступает.
Мы на Зайтаре, а не на Терре. :moustached: У нас тут блондинки - экзотика. :p
- Давайте, чтобы никому обидно не было, правую половину зеленую, а левую голубую! :thumbsup:
А так подойдёт?
526c7f9c2049.png
 

Янта

Обитатель
Мы на Зайтаре, а не на Терре. :moustached: У нас тут блондинки - экзотика. :p
Так нас и ценят за экзотику и валом валят на концерты наши. Гастрольный график наперед на год расписан.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И в рамках агитации. Раз уж Крайбабулина отказывается участвовать - даже Слип одну песню продержалась :shifty: (хотя под вторым составом подразумевалось скорее - другой, все же это соревновательный момент), то я наконец-таки расшифровала как в рамках этого дня расшифровывается "мафия ЗБиП" - мафия "Запишись Быстрей и Пой" :happy:
 

Leonard

Гость
Но вы не думайте, я своими глазами видела в гримерке, как он молился фотке Джима Моррисона об удачном выступлении, а после этого плюнул на постер Киркорова с автографом (но потом стер). Но я могила, вот только вам
Это все видели. Он это делал как бы тайком, а на самом деле вокруг стрекотали камеры и щелкали папарацци. И плевал он на постер Киркорова неубедительно, без огонька. Дубля с десятого (когда постер был уже основательно заплеван) мы сделали вид, что поверили в его раскаяние и отпустили его к Рине, которая обещалась научить его петь фальцетом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Цвайблюмен сидит
А чего не распеваемся? Розги. Лишение премии и нельзя выходить на улицу после 22 00. Извини. У нас в Виагре просто так никто не сидит.
Не знаю уж какая дисциплина в Космических рокерах.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 1
С момента убийства императора прошло меньше суток, но уже чувствовался недостаток власти. Совет, быстро собранный нынешним премьером, был явно некомпетентен и просто хотел поскорее свалить. Только один человек, капитан Ирокр, отец Кендис Джейкобс, заявил:
- Почему вы такие трусы? Мы должны спасти нашу разваливающуюся империю, а не думать о своих ж...
- Прошу без выражений, Ирокр, - попросил Новый Премьер, - У нас тактический план - мы сваливаем с Зайтара, пока не утихнут волнения в городе. Когда революционеры убьют сами себя, или им надоест, или они начнут умирать с голоду и захотят поработать - мы вернемся, арестуем их всех, а затем посадим на трон Калеба.
- Где он, кстати? Вы его не пригласили на совет? - удивился один из членов совета.
- Пригласил, - вздохнул Новый Премьер, поправляя галстук, - Но он, как видите, не явился. Может, он сам виной всему этому...
- Побойтесь Затара, вам нужен проповедник, который избавит вас от таких мыслей! - Ирокр резко встал из-за стола и показательно хлопнул за собой дверью, когда покинул совет.
Советники лишь покачали головой и стали обсуждать, куда отправится на время революции - в гостиницу Альтаир или на Орионские острова.

Тем временем на стол Интерпола Зайтара упало заявление.
- Nixe (МЖ). Ее нужно посадить. По нашим данным, она может нести прямое отношение к революции. Мы прослушали ее звонки, прочитали переписки, и поняли, что она еще та вольнодумка.
- Неужели, - изумился глава Интерпола, - немедленно шлите к ней жандармов!
Nixe была арестована и показательно проведена по улицам города. До суда ей придется коротать время в тюрьме на орбите спутника Зайтара - "Централ".
Больше ничего примечательного в тот день не произошло. По телевизору только крутили клипы новой музыкальной группы, рекламировали зубную пасту и показывали повтор "Битвы на бластерах" (Королевскую Битву решено было не показывать, чтобы не вызывать ассоциаций с гибелью Императора)

Выбыл: мж
 

Unbroken

Обитатель
А чего не распеваемся? Розги. Лишение премии и нельзя выходить на улицу после 22 00. Извини. У нас в Виагре просто так никто не сидит.
Не знаю уж какая дисциплина в Космических рокерах.
Кто сказал, что он при этом не распевается? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу